BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
ien21g

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 00:48    Заголовок сообщения: Гей ли он? Ответить с цитатой

Наверно, это очень наболевшая тема: а гей ли он?
Мешкаюсь и путаюсь, с чего начать. Пожалуй, зайду издалека. Мы учимся вместе и, так уж сложилось, что вообще не общались до одного момента. Однажды подруга попросила показать парня, который мне импонирует. И когда я показал, то через день, а может второй, случился неприятный инцидент. Я почему-то начал дышать к нему неровно. Мы общались " привет, привет; пока, пока.
Я начал больше с ним общаться, пересекаться. Мы начали гулять в компаниях, и он сам зачастую меня звал. Спустя месяц я написал ему в соц сети, что чувствую к нему. В ответ получил игнор. Когда я его переспросил " тебе вообще все равно, ни положительной, ни отрицательной реакции". На что он ответил " ты дурак! "
Дальше пошел жуткий игнор.
через недели 2 мы стали опять общаться, как друзья. Еще через неделю я осмелился поговорить с ним напрямую, но я лишь промямлил, что нам надо поговорить. Он молча шел, а потом попращался и ушел домой. Дальше в соц сети он написал, чтобы я перестал над ним подтрунивать и это уже не смешно. Я все ему высказал не в лучшем свете. Он сказал, что хочет общаться, как друзья. с тех пор мы общаемся, как друзья. но иногда что-то проскальзывает. Или я просто себе накручиваю. но почему он тогда общается со мной, если все знает. я много раз писал, что надо перестать вовсе общаться, но он просто продолжал общаться. или я просто себе накручиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 09:12    Заголовок сообщения: Re: Гей ли он? Ответить с цитатой

ien21g писал(а):
Наверно, это очень наболевшая тема: а гей ли он?
Мешкаюсь и путаюсь, с чего начать.

Пусть идёт, как идёт, если хочешь общаться с ним,

Если хочешь чегото большего ищи того, кто в слух говорит, что он гей, иначе в думках и расследованиях про этого парня увязнешь на года 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 10:14    Заголовок сообщения: Re: Гей ли он? Ответить с цитатой

ien21g писал(а):
Наверно, это очень наболевшая тема: а гей ли он?
Мешкаюсь и путаюсь, с чего начать. Пожалуй, зайду издалека. Мы учимся вместе и, так уж сложилось, что вообще не общались до одного момента. Однажды подруга попросила показать парня, который мне импонирует. И когда я показал, то через день, а может второй, случился неприятный инцидент. Я почему-то начал дышать к нему неровно. Мы общались " привет, привет; пока, пока.
Я начал больше с ним общаться, пересекаться. Мы начали гулять в компаниях, и он сам зачастую меня звал. Спустя месяц я написал ему в соц сети, что чувствую к нему. В ответ получил игнор. Когда я его переспросил " тебе вообще все равно, ни положительной, ни отрицательной реакции". На что он ответил " ты дурак! "
Дальше пошел жуткий игнор.
через недели 2 мы стали опять общаться, как друзья. Еще через неделю я осмелился поговорить с ним напрямую, но я лишь промямлил, что нам надо поговорить. Он молча шел, а потом попращался и ушел домой. Дальше в соц сети он написал, чтобы я перестал над ним подтрунивать и это уже не смешно. Я все ему высказал не в лучшем свете. Он сказал, что хочет общаться, как друзья. с тех пор мы общаемся, как друзья. но иногда что-то проскальзывает. Или я просто себе накручиваю. но почему он тогда общается со мной, если все знает. я много раз писал, что надо перестать вовсе общаться, но он просто продолжал общаться. или я просто себе накручиваю.
Ни когда не надо выходить с такими парнями на открытые разговоры-ни чего хорошего это не принесёт.Если он в теме или по крайней мере может что-то с парнями то всё само собой сведётся к интересному...Если не в теме и эти отношения для него неприемлемы то и предпринимать там что-либо бесполезно,но в любом случае ясность может внести только продолжительное общение как с другом.А заводя откровенный разговор и признаваясь в симпатиях только оттолкнёшь,а парень не в теме вообще испугается и будет тебя избегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 03:23    Заголовок сообщения: Re: Гей ли он? Ответить с цитатой

ien21g писал(а):
Наверно, это очень наболевшая тема: а гей ли он?
Мешкаюсь и путаюсь, с чего начать. Пожалуй, зайду издалека. Мы учимся вместе и, так уж сложилось, что вообще не общались до одного момента. Однажды подруга попросила показать парня, который мне импонирует. И когда я показал, то через день, а может второй, случился неприятный инцидент. Я почему-то начал дышать к нему неровно. Мы общались " привет, привет; пока, пока.
Я начал больше с ним общаться, пересекаться. Мы начали гулять в компаниях, и он сам зачастую меня звал. Спустя месяц я написал ему в соц сети, что чувствую к нему. В ответ получил игнор. Когда я его переспросил " тебе вообще все равно, ни положительной, ни отрицательной реакции". На что он ответил " ты дурак! "
Дальше пошел жуткий игнор.
через недели 2 мы стали опять общаться, как друзья. Еще через неделю я осмелился поговорить с ним напрямую, но я лишь промямлил, что нам надо поговорить. Он молча шел, а потом попращался и ушел домой. Дальше в соц сети он написал, чтобы я перестал над ним подтрунивать и это уже не смешно. Я все ему высказал не в лучшем свете. Он сказал, что хочет общаться, как друзья. с тех пор мы общаемся, как друзья. но иногда что-то проскальзывает. Или я просто себе накручиваю. но почему он тогда общается со мной, если все знает. я много раз писал, что надо перестать вовсе общаться, но он просто продолжал общаться. или я просто себе накручиваю.


Накручивать себе очень легко, особенно в такой ситуации. Не успеешь оглянутся как фантазии будешь принимать за реальность.

Продолжайте просто общаться, останови все эти разговоры и намёки, просто будьте рядом, если так хотите.
Что ты хочешь от него ? Признаний в любви и за ручку в сквер ? Успокой свои фантазии!
Если тебе человек приятен просто проводи с ним время. Если на то будет, само всё проявится, само !
В другом случаи "Твоих настоящих желаний" ищи настоящего как и ты сам. Это тебе практически любой скажет, исходя из пройденного опыта.

Не делай из этого проблему! Понятно что молодой и без этого не как, но поверь, проблемы не какой на самом деле нету! И даже так, всё замечательно!
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да штож такое! Мадам Верка опять запугивает нашу юную молодежь!
А ведь какие детки хорошие нынче растут. Открытые, доверчивые, самостоятельные в выборе своей профессии, ориентации, половых партнёров. Любо дорого посмотреть. Вот открылся юноша своему другу-приятелю, откровенно ему всё рассказал, во всём признался, а тот приятель даже на херъ его не послал, даже личико ему не подправил, а наоборот даже, общение ему предложил и высокие дружеские отношения. Вот как хорошо.
И не надо учить современных детей этой ужасной советской пошлости, скрытности, лицемерию, двойной жизни и двойной морали! А то так и будут шататься по плешкам, горсадовским уборным и прочим кустикам в серебряных борах. Пусть растут милыми, добрыми, открытыми людьми и пребывают в свободном поиске своего счастья и пятиразового секса на неделе. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть растут милыми, добрыми, открытыми людьми и пребывают в свободном поиске своего счастья и пятиразового секса на неделе. 01


А что так мало, в его то возрасте ? 15


Ох это чувство, пять минут и опять 01
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лекции, а конспекты, а практика! Через два месяца сессия! 17 Со следующей недели отбираем один трах-тибидох и укрепляем учебную часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сир Лорас Тирелл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: Хайгарден

СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2017 17:07    Заголовок сообщения: Появилась сильная симпатия к другу Ответить с цитатой

Всем привет!
Может кто-нибудь даст дельный совет. Буду признателен.
Года три назад познакомился с парнем на работе. Сдружились. Потом я нашёл другую работу, но общение с ним продолжилось. Конечно, виделись не так часто, но дело не в этом.
У меня не было к нему никаких чувств, только дружеское отношение.
В последнее время стали видеться чаще, практически каждые выходные.
И для меня это стало привычкой. Я хочу постоянно проводить с ним время, ревную его. Одним словом, я влюбился. Знакомы уже года три и вот только я понял свои чувства к нему. Вижу его и хочу обнять его, погладить по голове, поцеловать.
Вот не знаю как поступить. Ему чуть больше 30 лет, не женат, да и с девушками я его никогда не видел. Но постоянно смотрит на них, обсуждает их формы и т.д. В кругу его общения обычные пацаны.
С его стороны ко мне никаких действий нет, так сказать интереса даже не проявляется никакого, просто общение дружеское. Хотелось бы узнать натурал он или нет.
Вчера с ним виделись, но я уже скучаю по нему. Как поступить в данной ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не предпринимать и дружить дальше. На фига знать ориентацию, если он равнодушен?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 02:39    Заголовок сообщения: Re: Появилась сильная симпатия к другу Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Сир Лорас Тирелл писал(а):
Всем привет!
Может кто-нибудь даст дельный совет. Буду признателен.
Года три назад познакомился с парнем на работе. Сдружились. Потом я нашёл другую работу, но общение с ним продолжилось. Конечно, виделись не так часто, но дело не в этом.
У меня не было к нему никаких чувств, только дружеское отношение.
В последнее время стали видеться чаще, практически каждые выходные.
И для меня это стало привычкой. Я хочу постоянно проводить с ним время, ревную его. Одним словом, я влюбился. Знакомы уже года три и вот только я понял свои чувства к нему. Вижу его и хочу обнять его, погладить по голове, поцеловать.
Вот не знаю как поступить. Ему чуть больше 30 лет, не женат, да и с девушками я его никогда не видел. Но постоянно смотрит на них, обсуждает их формы и т.д. В кругу его общения обычные пацаны.
С его стороны ко мне никаких действий нет, так сказать интереса даже не проявляется никакого, просто общение дружеское. Хотелось бы узнать натурал он или нет.
Вчера с ним виделись, но я уже скучаю по нему. Как поступить в данной ситуации?
Выжди и время покажет, что к чему 05 Только не строй там замков пока! 07

Да, жди ещё три года и ромашку раз в три месяца обрывай гей-не гей, а как 40 тебе стукнет, так вроде и поздно уже с парнями знакомиться, удобно чо 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 56, 57, 58  След.
Страница 37 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.