BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Егор87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2018 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexandroo"]
Егор87 писал(а):


А протяжные интонации голоса позволяют со стопроцентной вероятностью идентифицировать парня-гея? Хм, интересно, не знал. Я просто знаю примеры обратного.


С очень высоким процентом. Причем манерных геев. В Москве это возможно не так очевидно, а на переферии, где протяжность в голосе в принципе людям не свойственна, говорит о многом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2018 14:46    Заголовок сообщения: гей или нет? Ответить с цитатой

недавно я в интернете познакомился с человеком, который собирается поступать в мой университет. Мы разговаривали с ним о универе, порядках в нём и т.д.(но не слова обо мне!) Дальше я написал ему, чтобы он задавал мне любые вопросы, на все отвечу. И он спросил меня про мою ориентацию(она, к слову никому не известна, да и он ещё с моими однгорупниками даже не общался) я ему сказал, что я натурал(я ещё к каминг-ауту не готов) он сказал что тоженатурал, и добавил нелесные отзывы о нас. Мне кажется, что он либо ещё не осознал свою ориентацию, либо он просто скрывает её методом от противного. Я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Пешаа выспится и потом тебе погадает 01
А, так то, поругай своего будущего сокурсника, за то что он натурал
Какой прааативный он натурал 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный гетеросексуальный парень в общении,в переписке вряд ли станет спрашивать про сексуальную ориентацию.Если и есть какие-то вопросы/сомнения на этот счёт то будет наблюдать молча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2018 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Обычный гетеросексуальный парень в общении,в переписке вряд ли станет спрашивать про сексуальную ориентацию.Если и есть какие-то вопросы/сомнения на этот счёт то будет наблюдать молча

Большая редкость. Сейчас, всё больше, необычные попадаются. Первый вопрос - сверху или снизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nataniel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 10:25    Заголовок сообщения: Он гей или нет? Ответить с цитатой

Всем привет.Я влюбился в своего одногруппника , но не знаю гей ли он.
Как только мы поступили на 1 курс и никто особо не общался, он стал ходить со мной и больше общатся( ну дело ясное, ведь один из самый умных в группе), со временем я начал замечать на себе его взгляды, но как только я видел что он на меня смотрит, он отводил глаза, я в свою же очередь делал то же самое. На переменах когда все уходили кушать, мы оставались с ним на едине и он задавал бестактные вопросы, которых я не ожидал. Мы всегда разговаривали на тему учёбы, заходили разговоры о девушках и он спрашивал, почему у меня нет девушки, ну а я говорил что нет ещё той, что украла моё сердце и большинство из них меркантильные суки. Потом разговор зашел о физ-культуре и он спрашивал "А почему ты ходишь на физру?Всех стесняешься?" я говорил что этот предмет полное гавно и что мы ничего в итоге не развиваем, только тратим своё драгоценное время, а вот в фитнес клубе и других подобных заведениях можно и нужно самосовершенствовать своё тело. Потом он понимающе покачал головой и спросил "Ты что, гей?" не прошло и миллисекунды, как я отшутился и свёл все подобные распросы на нет.После этого разговора я стал как-то избегать его, но в душе мне хотелось быть с ним ближе.Всегда когда мы сдавали какой-нибудь экзамен, он мне говорил "Ты не сдашь", тем самым подначивал меня доказать ему, что это не так.Когда я не приходил в колледж он писал мне в вк "Привет.Ты чего сегодня в колледже не был?", всё время шутил "Вот, сравню у тебя или у меня больше", шутил про то , что будет трахать меня в жопу. Всегда когда мы здоровались, он руку мою держал двумя и держал до тех пор, пока я сам её не уберу. Был ещё один довольно курьёзный случай , мы стояли около кабинета русского языка и он начал докапывать такой бредятиной "В жопу раз или вилкой в глаз", потом начал опять разговор про физ-культуру и понеслась "Да ты не сдашь её,я тебе не верю", на что я ответил "А ты думаешь я нуждаюсь в твоей вере?" и на этом всё заканчивалось. Недавно он просил меня проводишь его до дома (его дом в 40 минутах ходьбы от колледжа), снова зашел разговор о фитнесе, моём весе и физ состоянии, в общем разговор шел обо мне. Он сказал что ему бы моё тело, а я сказал что я бы хотел бы телосложение как у него.Потом я просто переменил тему и стал срашивать, как подкачатся, мы подошли к подъезду и я спросил , в какой квартире он живёт и на каком этаже, он мне сказал какая квартира и этах, мы попрощались и я пошел домой.У него вроде есть девушка, но я думаю что это не так, так как я всех его друзей прошарил и там есть мадам, очень похожая на его "девушку" , не думвю что это её 2 страричка .Всегда когда проходит мимо девушка он говорит "Смотри какой у неё зад", "Ты бы вдул ей?", всегда отвечаю что такие девушки шлюшки и в них уже человек 100 побывало, а когда проходит красивая ,ботанка девушка "Я специально говорю "Они мой типаж".Был ещё один момент интересный в начале 1 курса , когда он сказал что идёт к 2 девушкам пить с ними и целоватся(Думаю хотел посмотреть на мою реакцию) я с улыбкой наигранной сказал что он молодец, так держать

Может это просто мои фантазии ?Гей ли он или би?Нравлюсь ли я ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 14:55    Заголовок сообщения: Re: гей или нет? Ответить с цитатой

kuon писал(а):
Мне кажется, что он либо ещё не осознал свою ориентацию, либо он просто скрывает её методом от противного. Я прав?


Почти. Есть 2 варианта: либо гомофоб либо гей. Первое тоже часто означает второе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Обострение......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кирилл2604

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 20:22    Заголовок сообщения: Знакомый прислал своё фото и у меня появилось влечение Ответить с цитатой

Всем Доброго Времени суток! У меня такая ситуация: знакомый раньше мы с ним работали но потом я уволился но продолжал общение но не тесное так изредка может на whats up видео или прикольные картинки отправит привет как дела и т.д.

Недавно он прислал 1-го мая мне фото своего обнаженного торса и босиком ходит по травке, тело у него мускулистое. Прошло время он прислал мне опять прикольную картинку и я решил спросить мол что это значит он мне написал был пьяным и извинился, я ему написал в ответ мол ты всем по пьяни себя шлешь он ничего не ответил и попросту не заходит в whats up.

Потом я посмотрел на его фото и меня передернуло какое у него красивое тело как я хочу его целовать и в общем хочу ему сделать минет.

Сегодня я ему позвонил он мне сказал что хотел отправить фото брату доказательство что он мол в огороде работает, но 1- го мая холодно было, все в куртках ходили


Как Вы оцениваете его поступок? Может он хочет секса с мужчиной? И какие мне дальнейшие шаги произвести хочу ему сделать минет?

P.S. Мне 27 ему 43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 56, 57, 58  След.
Страница 42 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.