BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2018 22:43    Заголовок сообщения: Re: Знакомый прислал своё фото и у меня появилось влечение Ответить с цитатой

Verka писал(а):
... Сказки это всё,очередной колготницы.Я вот в 27 лет о дядьках 40+ не мечтал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jon Jonson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Гражданин Мира

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 17:43    Заголовок сообщения: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Ребят, помогите по описанию определить би или гей, я ещё пока не на столько опытен. Знаю одного парнишу: смазливый, но не женственный, но и не брутал, ходит с гордым и важным видом, тем не менее еле-еле, совсем еле-еле некая неуловимая манерность в жестах присутствует, его главные увлечения это музыка (Мадонна, Гага, Queen) мода и парфюмерия. И вроде все понятно, но...! Он просто не может без женского внимания, видно что кайфует, и флиртует и сам к ним первый проявляет интерес. И не выглядит это как прикрытие. К тому же флиртует как с мужчинами, как с девушками, абсолютно одинаково. Но все же в женском обществе он прям светится уверенностью в себе, прям довольная улыбка с ушей не сползает. А в мужском обществе, совсем немного, но не так прям уверен в себе, не сказал бы что смущается, но не такой довольный и расслабленный. Что касается его прошлой жизни...знаю только что у девушек чуть ли не с дет сада имел популярность, за ним конкретно бегали, а вот парни за ним бегали только чтоб надавать люлей. А было ли все таки у него с женщинами я не знаю. По увлечениям прям типичный гей, ухоженный очень, и вот не совсем понимаю почему он так любит женское внимание и общение, и ведёт себя с ними не как подружка. Не говорит о моде и прочем, больше смесь юмора и философских тем. Женщин уважает, это видно, обходителен....знаю и видал альфонсов, не из их числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jon Jonson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Гражданин Мира

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
15 А тебе не все равно гей или би?


Нет, не все равно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 18:46    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Jon Jonson писал(а):
Ребят, помогите по описанию определить би или гей, я ещё пока не на столько опытен. Знаю одного парнишу: смазливый, но не женственный, но и не брутал, ходит с гордым и важным видом, тем не менее еле-еле, совсем еле-еле некая неуловимая манерность в жестах присутствует, его главные увлечения это музыка (Мадонна, Гага, Queen) мода и парфюмерия. И вроде все понятно, но...! Он просто не может без женского внимания, видно что кайфует, и флиртует и сам к ним первый проявляет интерес. И не выглядит это как прикрытие. К тому же флиртует как с мужчинами, как с девушками, абсолютно одинаково. Но все же в женском обществе он прям светится уверенностью в себе, прям довольная улыбка с ушей не сползает. А в мужском обществе, совсем немного, но не так прям уверен в себе, не сказал бы что смущается, но не такой довольный и расслабленный. Что касается его прошлой жизни...знаю только что у девушек чуть ли не с дет сада имел популярность, за ним конкретно бегали, а вот парни за ним бегали только чтоб надавать люлей. А было ли все таки у него с женщинами я не знаю. По увлечениям прям типичный гей, ухоженный очень, и вот не совсем понимаю почему он так любит женское внимание и общение, и ведёт себя с ними не как подружка. Не говорит о моде и прочем, больше смесь юмора и философских тем. Женщин уважает, это видно, обходителен....знаю и видал альфонсов, не из их числа.
Псс, раз ухоженный то сразу гей? У меня братья старшие так вообще и маникюр делают, и оба уже женаты. Но судя по описанию - раз именно ФЛИРТУЕТ не только с женщинами но и с МУЖЧИНАМИ, думаю либо би,либо гей, но уж очень ему нравится быть центром внимания, а значит. что попросту нарцисс. Самовлюбленный и поэтому ему таки пох кого обольщать. Так что если нарцисс то или конкретно гей, или (что скорее всего более вероятно) гетеросексуал. Итого имеем: 3 варианта. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 23:15    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Jon Jonson писал(а):
Ребят, помогите по описанию определить би или гей, я ещё пока не на столько опытен. Знаю одного парнишу: смазливый,


Знаю его. Записывай адрес: пер. Ушинского дом 2 кв. 11, родился под созвездие Стрельца.

Ориентация гетеро, но можно поменять за 150$. Нужны волосы из ж*пы и лобка.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jon Jonson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Гражданин Мира

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Тогда оставь все эти попытки добиться внимания....не то опять всплывет тема "влюбился в натурала" и т.д. соплей на несколько страниц ..15 Знакомься в инете или в приложениях 03

Так в том то и дело, что не натурал, не может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jon Jonson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Гражданин Мира

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 01:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Jon Jonson писал(а):
Ребят, помогите по описанию определить би или гей, я ещё пока не на столько опытен. Знаю одного парнишу: смазливый, но не женственный, но и не брутал, ходит с гордым и важным видом, тем не менее еле-еле, совсем еле-еле некая неуловимая манерность в жестах присутствует, его главные увлечения это музыка (Мадонна, Гага, Queen) мода и парфюмерия. И вроде все понятно, но...! Он просто не может без женского внимания, видно что кайфует, и флиртует и сам к ним первый проявляет интерес. И не выглядит это как прикрытие. К тому же флиртует как с мужчинами, как с девушками, абсолютно одинаково. Но все же в женском обществе он прям светится уверенностью в себе, прям довольная улыбка с ушей не сползает. А в мужском обществе, совсем немного, но не так прям уверен в себе, не сказал бы что смущается, но не такой довольный и расслабленный. Что касается его прошлой жизни...знаю только что у девушек чуть ли не с дет сада имел популярность, за ним конкретно бегали, а вот парни за ним бегали только чтоб надавать люлей. А было ли все таки у него с женщинами я не знаю. По увлечениям прям типичный гей, ухоженный очень, и вот не совсем понимаю почему он так любит женское внимание и общение, и ведёт себя с ними не как подружка. Не говорит о моде и прочем, больше смесь юмора и философских тем. Женщин уважает, это видно, обходителен....знаю и видал альфонсов, не из их числа.
Псс, раз ухоженный то сразу гей? У меня братья старшие так вообще и маникюр делают, и оба уже женаты. Но судя по описанию - раз именно ФЛИРТУЕТ не только с женщинами но и с МУЖЧИНАМИ, думаю либо би,либо гей, но уж очень ему нравится быть центром внимания, а значит. что попросту нарцисс. Самовлюбленный и поэтому ему таки пох кого обольщать. Так что если нарцисс то или конкретно гей, или (что скорее всего более вероятно) гетеросексуал. Итого имеем: 3 варианта. 05

Спасибо, но я имел ввиду не только маникюр, одежда, волосы красит, и постоянно причёску поправляет, не знаю, важно ли это. Но на натурала как то не похож совсем. Но ты прав, ведёт себя как нарцисс, это в точку.
Так получется..совсем совсем нет способа узнать наверняка? Гей ли или би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС ты должен понимать что есть люди которые хотят понравиться абсолютно всем. И это не повод считать их геем или би. Если тебе нужно знать на 100% то это только в твоих силах, ни один из форумчан не сможет тебе в этом помочь( только прибавить решительности). Если для тебя это так важно, то действуй в своем "репертуаре". Иначе останешься один волосатый, толстый и с лысиной 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 07:49    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Jon Jonson писал(а):
..совсем совсем нет способа узнать наверняка? Гей ли или би.

Только практическим путём. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 10:17    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Jon Jonson писал(а):

Спасибо, но я имел ввиду не только маникюр, одежда, волосы красит, и постоянно причёску поправляет, не знаю, важно ли это. Но на натурала как то не похож совсем. Но ты прав, ведёт себя как нарцисс, это в точку.
Так получется..совсем совсем нет способа узнать наверняка? Гей ли или би.

У меня есть один друг- натурал, по крайней мере, ни одной юбки не пропустит, а если б там был интерес к парням, то я бы знала - мы очень близкие друзья. Так вот он очень часто смотрится в зеркало, поправляет прическу, пользуется огромным количеством мужской косметики и... Так что все ваши признаки...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 56, 57, 58  След.
Страница 44 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.