BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке дружить и общаться с геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему мнению быть девушкой легче, но мужчиной лучше)
легче =/= лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства периодически восхваляю небеса за то, что родился мальчиком, а не девочкой, особенно в моем регионе. Куча глупых предрассудков, и мудаки всякие постоянно лезут, а все вокруг это считают нормой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вейла писал(а):
Все-таки у парней на уме только одно... СЕКС 17


Сказал тот, кто рассказывал о том, где кто кого трогает 03

Ойй...ну это ведь так невинно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Ойй...ну это ведь так невинно 03


Дык, а я что? Я ничего. Чисто в научных целях так сказать. 12
В исследовательских... 16
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вейла писал(а):
Ойй...ну это ведь так невинно 03


Дык, а я что? Я ничего. Чисто в научных целях так сказать. 12
В исследовательских... 16

И вообще - оно само!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вейла"][quote="Волчара"]
Вейла писал(а):
Сказал, что я ему до этого точно не дойдет, у меня есть молодой человек, которого я люблю.


Почитала, дошла, еще пока на вторую страничку))) Что дальше?
Уимило, но я люблю другого человека)))
А смысл тогда ваще с ним дела иметь?
У девушки должен быть один друг и один любовник - шутка.
В целом считаю, что Вы сами себе полностью противоречите.
Если только как друга любите - та клюбите, к чему эти обиды?
Не понимаю я.
И никогда не пойму.
15

ПЫСЫ : Прочла всю темку - флаг мне в руки!
Пипец!!!! Девушку лапают, ей нравятится! Есть любимый человек.
Другой - смает ребра - девушки не в собсвенности, хотя мужчины и привыкли считать собственностью девушку, не понятно почему?


Походу очень тяжелый случай. Ты его любишь ольше чем друга.
Кажется, нет смысла разводить беседы "не о чем". У меня фффсё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, у нас на работе он много кого лапает. И там никакого подтекста нет. Девушки все замужние или встречаются. А с ним чисто "поржать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе "поржать" Вейла, сами то читали свои посты))))
К чему тогда разводить сыр-бор - сидите и "ржите чисто" а людей баламутить на форумах какой смысл и подекст?
Считаю, тему полностью не востребованной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила, что ты вообще видишь то, что тебе хочется видеть. Не востребована она для тебя. А не понимаешь, потому что мелкая еще, кора головного мозга не сформировалась у тебя. Тебе вообще понимать не нужно ничего:) иди флуди в другом месте, раз совета дать не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, кто хотел, дал совет. Я не знаю как ты читаешь и умеешь ли вообще читать. Говорю: Он лапает всех и они девушки замужние, для них это чисто поржать, для него тоже норма. Для меня -нет. То, что мне нравится? А какой девушке не понравится? Может я слово:"лапать" не удачное подобрала -косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.