BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли с маленьким членом лезть в активы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я при мастурбации привык кончать довольно быстро: 2-3 минуты и все.


В узкой попке по первости и двух минут не продержитесь. Это ж не сравнимо с Кулаковой. Может и вообще - войдёте и сольёте, от переизбытка ощущений.

По поводу удовлетворения пассива. Очень сильно зависит от техники.
Если поймаете верный угол атаки и выдержите нужный ему ритм, то доебать до первого ума займёт минут десять или даже дольше. За две минуты вряд ли кто успеет.
Если не попадёте куда ему надо, а будете елозить мимо, то и.

Но танго танцуют двое. Бывают и не поддающиеся удовольствованию, как ты не бейся с ними. Зачем дают- ХЗ. Наверное, самый благодарный вариант для актива-скорострела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тут мягко с тобой...прям ангелы наверно, крылья там и всё такое ))

что бы там тебе не говорили, а размер имеет значение. твои 12 см сожрут ягодицы партнёра и останется там дай бох 10 см. а амплитуда движения настолько мизерная, что просто >_>

но вот тебе выход, как увеличить член. ребята годами трудятся, некоторые имеют 5-7 см наработанные. ссылку давать не буду, но в гугл вбиваешь

НУП-форум увеличения пениса (полового члена)

и начинаешь читать, особенно советую уделить внимание подфоруму "персональные программы и прогресс." к слову, занятия НУПом положительно влияют на тонус и время полового акта.

у меня болт 20х5,5. за год я добился +1,5 см в ширину. длину я не трогал, с ней итак всё было норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живи как тебе удобно. Хочешь быть актом - будь им, правда, нужно только найти любителя столь малых размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
правда, нужно только найти любителя столь малых размеров.


Xрупкие новички, которые боятся боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть куча параноиков которые боятся больших размеров будто им бутылку хотят в жопу засунуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть, тем и учись пользоваться. 12 маловато, конечно, но в принципе не критично. Кому-то мало, кому-то как раз - всем не угодишь. А на обещания увеличить, да еще с помощью непонятных агрегатов и препаратов, надо смотреть с хорошей долей скепсиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы меня по 2 минуты трахали, а то 40 минут долбежки с подпрыгиванием на спине просто ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трахать партнера надобно не размером, а умением. Можно поэкспериментировать с анальными игрушками, как дополнение. А для минета 12 см вообще идеально. Не переживай, дружище, выход можно найти всегда, придумаешь с другом что нибудь на пару! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему автор загоняется.
К примеру, у меня писька большая и партнеры все попадаются с большими тоже. Я в голове то хочу пассивную роль попробовать, но партнеры все какие-то с большими попадаются и всегда одно и тоже - дискомфорт, никаких приятных ощущений. ))) Вот и ищу маленький член. Блин, подумать только, 12 - мой любимый размер! )))) Или может я просто чистый акт. Я как то заметил, что вообще по жизни люблю все маленькое и аккуратное начиная от авто и заканчивая письками.

На счет быстро кончаешь тоже бред. Я рукой сливаю вообще меньше чем за минуту. Типа передернул и пошел. ))) А с партнером могу и 30 минут, хотя тут очень сильно зависит от позы. В общем чтобы продлить акт, нужно больше тренироваться и наблюдать за позами.

Так что пускай автор даже не парится! У моего друга натурала 13 см, и он гордится этим, а я прикалываюсь над ним, но по доброму и никто не обижается!
Гордиться надо тем, что имеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
teo2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленьким членом на оборт кайфа больше пасиву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.