BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как впервые решиться на секс с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше думать))) Найди норм парня и все само собой получится... Страсть и не те чудеса творит)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете столько учебных пособий, смотри не хочу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 23:13    Заголовок сообщения: Re: С чего начинать секс с парнем? Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Сразу начну с того, что я очень стеснительная(ый). Но все же очень хочется узнать с чего начинать секс с парнем. Я понимаю что минет но как к нему приступить, как его правильно начать. И как вообще вести себя в постели? Заранее спасибо за ответы.


Первое правило: Экспериментировать и не боятся
Второе правило: почитать доступную литературу в сети.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс с парнем в первый раз
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
нижний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно набраться смелости и решиться. Посмотреть видео, почитать информацию о гей сексе. Но не слушать не адекватов. Минет делать приятно, сперму глотать тоже. Начни с этого. Просто дрочи парню член, целуй его. Ты привыкнешь, не нужно ожидать того, что все сразу получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aord1k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 02:09    Заголовок сообщения: И хочется секса и колется. И как быть? Ответить с цитатой

всем привет. был давно опыт, лет 7 назад примерно, хочу снова окунуться в этом мир. хочу начать хотя бы с минета. так охота снова почувствовать вкус мужского пениса во рту...так охота ощутить в себе его...но боюсь, с тех пор изменилось многое и в том числе я...
не давно, попробовал засунуть в себя анальную пробку (жены) - не смог, взял фалоиммитатор - не смог (меньше пробки, примерно 4см дюйм), 2 пальца входят в норме - 3 уже сильно тяжело и через боль, пытался разработать часа 3-4, ваще никак, вот уже 3 недели пытаюсь разработать- в пустую трата времени, все делаю и так и сяк, ну блин никак и все. пытаюсь жену уговорить на страп-он - не хочет, вот снова думаю впустить в себя мч, но блин, чуть больше размер - боюсь порвет меня, как жене потом объяснять буду- хз, а так хочется.... вот подумал буду размещать для начала, мол сделаю минет в городе, пишите, потом встала проблема- мой вес, за это время сильно потолстел (185\105) (стресс, работа, один раз в день прием пищи), даже минет никто не хочет от полного МЧ, но тут нашелся один человек и готов для начала на общение, минет, а потом и помочь с АС, но страшно до безумия:
-а вдруг мы знакомы
-а вдруг кто узнает
-а вдруг анонимность превратится в публичный от**с
и тд.

какие советы может кто даст...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся. 03 Ведь тот нашедшийся для общения и минета человек наверняка не захочет выдать свои пристрастия к "мужским утехам" всему миру. Так что можете смело приступать к общению. Сначала просто общение, а потом... Приглядишься к нему и решишь сам, будет ли что-то ещё, что-то большее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а ещё бывают всякие там гей-клубы, гей-сауны, гей-пляжи, "голубые спортзалы" и прочие места для случайного знакомства. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aord1k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас очень маленький город... вот в чем проблема...через 2 рукопожатия все друг друга знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elentary

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Ua

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 15:23    Заголовок сообщения: Первое знакомство! Ответить с цитатой

Хочу впервые попробовать секс !Познакомился с человеком за 50 (так как и хотел в своих фантазиях ) .Через 3 дня он приедет в командировку в мой город.Нанял отель уже .Что посоветуете делать ?опыта 0 ,человек с другого города (на фото ухожен хорошо ).Когда фантазирую всегда хочу чтоб секс был без презерватива ,но не отступлю ли я когда будет первый раз больно , безапасно ли это ...я даже хз как я должен в отель в номер заходить к нему ,не странно ли это.Что посоветуете ? Как подготовиться ?стоит ли идти на встречу ?Может у кого был подобный опыт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.