BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небольшая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Жареное, копченое, жирное - в топку, грудинка, рыба (отварные или тушенные), раз в неделю гов. печень - вот наше все. Сладости только фрукты, овощи, ну и мед, конфеты и проч дрянь забудь (заодно и недоорганы сохранишь). Питаться надо по часам: завтрак, обед, полдник, ужин, гдемужин не позднее 3-4 часов до сна. На завтрак лучше овсянку (по будням), по выходным можешь манку, творог со сметаной и т.д.


Я и так почти так питаюсь.
Только не по часам питаюсь, остальное все так.
А операция эта дорогая, так бы уже давно сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо исключить серьезную патологию эндокринной системы, в частности, гормонсинтезирующие опухоли. Если ничего не найдут, то скорее всего к моменту окончания полового созревания все пройдет. Худеть нужно, если есть избыточный вес, нормальный вес не трогаем. Регулярные адекватные физические нагрузки (не редкие прогулки и не самоистязания) тоже помогают быстрее настроить гормональный фон и общий обмен веществ. Обязательно - нормальный режим сна, труда и отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
представь как это на тебе 30 летнем смотреться будет?

Ну, когда (и если) грудь станет не красивой, то тогда и сделать операцию. Это никогда не поздно.

А вообще, уважаемый Tony, тебе решать, что для тебя важнее. Не лишним было бы выяснить, как повлияет операция на эрогенность этой области.
Успехов!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет серьезной патологии эндокринной системы, просто гипогонадизм.
Я уже ходил к врачу, но надо еще в этом году сходить.
Половое созревание давно закончилось, мне ж 22.
Избыточного веса совсем немного, похудеть мне чуть-чуть надо.

Питаться пытаюсь нормально, утром готовлю овсянку, часть съедаю, а часть на работу забираю, там ей же и обедаю.
Вечером ем картошку/рис/гречку с парой сосисок/сарделек, иногда покупаю мясо в нарезку, типа буженины, ем овощные салаты, салаты с куриным филе (без майонеза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
У меня нет серьезной патологии эндокринной системы, просто гипогонадизм.
Я уже ходил к врачу, но надо еще в этом году сходить.
Половое созревание давно закончилось, мне ж 22.
Избыточного веса совсем немного, похудеть мне чуть-чуть надо.

Питаться пытаюсь нормально, утром готовлю овсянку, часть съедаю, а часть на работу забираю, там ей же и обедаю.
Вечером ем картошку/рис/гречку с парой сосисок/сарделек, иногда покупаю мясо в нарезку, типа буженины, ем овощные салаты, салаты с куриным филе (без майонеза)


Все же насчет гипогонадизма это к врачу, зачем вообще ждать? Иди завтра записывайся по ОМС и иди. Да и консультации не так дорого, там заодно и цену узнаешь, не такая дорогая это операция, тыс 50 стоит, продай айфон (свой и Того Парня) и с лихвой хватит, к Новому году все тип топ будет. Но к эндокринологу сходи.

Овсянку на обед не надо, ты же молодой еще, на обед ешь суп с хлебом и сыром, на второе морковный салат. Всю дрянь типа сосисок и буженины собаке скорми, на ужин ешь рыбу, грудку, немного говядины тушенной или отворной раза 2 в неделю, и 1 раз в неделю гов печень - це ретинол тот самый. Салаты только домашние, из покупных только витаминный, в пресервах, из морск капусты. Газировку не пей, тем более сладкую - недоорганы береги и калории, лучше просто покупную воду слабой минерализации. И полдничай - ты же молодой, творог съедай, гр 80, овощной салат и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все же насчет гипогонадизма это к врачу, зачем вообще ждать?

Не жду, пойду.
А операция, вроде, не меньше 200 тысяч стоит.
Айфонов у на нет)
Цитата:
Овсянку на обед не надо, ты же молодой еще, на обед ешь суп с хлебом и сыром, на второе морковный салат.

Суп готовить не умею, не умею)
Цитата:
Всю дрянь типа сосисок и буженины собаке скорми, на ужин ешь рыбу, грудку, немного говядины тушенной или отворной раза 2 в неделю, и 1 раз в неделю гов печень - це ретинол тот самый.

Готовить, готовить, это для меня ужос просто) Вообще не умею готовить, у меня и рис сварить по-человечески не получается)
Цитата:
из покупных только витаминный

Ну так практически и делаю.
Цитата:
Газировку не пей, тем более сладкую

Вообще не пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про цены узнавал или из головы берешь щас? Там же вариативно и поэтому сначала узнай.

Говорить о правильном питании и жрать полуфабрикаты - оксюморон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Говорить о правильном питании и жрать полуфабрикаты - оксюморон.

Тогда буду потихоньку учиться готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учись, Тони, иначе никак. Купи мультиварку и начинай осваивать, и спортом не пренебрегай (в норм количествах, не до уровня качков, про сушки и прочее забудь). С твоей конституцией вот каким к 26 нужно быть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не хочу таким быть, не хочу вообще спортивное телосложение, как и в парнях его не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.