BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небольшая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, рыхлое тело к 25-26 лучше? Есть три конституции тела (условные): астеники (эктоморфы), нормастеники (мезоморфы), гиперстеники (эндоморфы). Последним трудно ко взрослому возрасту сохранить талию, да и в юношеском она не такая, как у первых двух.

Свою конституцию у врача спроси.

P.s. парень на ютубе норм, на 2:35 посмотри - офигительная жопа и ноги.
P.s. я нормастеник если что, 176/62, так что не из-за собственных комплексов советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А что, рыхлое тело к 25-26 лучше?

А почему обязательно рыхлое?
Может стройное, элегантное и без гор нарощенного мяса? ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 11:03    Заголовок сообщения: Re: Небольшая грудь Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
Из-за проблем с гормонами в юности у меня появились небольшие сисечки.


По этому ракурсу сложно представить фронтальный вид. Но помоему ничего страшного нет. Хотя, уверен, что найдётся очень много геев, которые скажут, что это неприемлимо. Вообще среди геев атрофированно идеализированное восприятие внешности - норма...

Но лично я ничего критичного не вижу.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Mara220 писал(а):
А что, рыхлое тело к 25-26 лучше?

А почему обязательно рыхлое?
Может стройное, элегантное и без гор нарощенного мяса? ;)


Это от генетики зависит, а не от желания и голодовки. Вот слева - ненакаченный эндоморф лет 26-33 (но ухоженный и правильно питающийся, просто спорт дается им тяжело), справа поднакаченный мезоморф того же возраста. При этом, мезоморфу накачаться раз плюнуть, а вот эндоморфу то ппц как тяжело:

Никто не говорит, что нужно в 20 качками быть, качками вообще лучше не быть, но поддерживать свою фигуру спортом надо.

Вот, к слову, абсолютно ненакаченный торчок Билан - телосложение нормостеничное (мезоморф)

Вот гиперстеник Лазарев, который добился впечатляющих результатов (не рыхлый), но конституция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Билан больше нравится. А последнее фото с горой мяса - нет. У всех разные вкусы и представления о красоте.

Автору темы желаю делать своё тело таким, чтобы самому себе нравиться, и не слушать разговоры типа "мужчина должен быть...". ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты у Лазарева гору мяса нашел я хз. Безусловно у него спортивная фигура и атлетическое телосложение, но он не качек. У меня кстати в данный момент телосложение чем-то похожее, масса не растет и точка, толи из-за болезни толи из-за того, что я сейчас спортпит не ем. Вес у меня сейчас 78, рост 178, качком бы меня можно было условно называть, е ли бы у меня мышечной массы с общим весом килограмм на 85 было.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Мне Билан больше нравится. А последнее фото с горой мяса - нет. У всех разные вкусы и представления о красоте.

Автору темы желаю делать своё тело таким, чтобы самому себе нравиться, и не слушать разговоры типа "мужчина должен быть...". ;)


Ты вообще не читал, что я написал 103 Такое тело как у Билана может и быть только у такого же мезоморфа.

Лазарев же эндоморф, и не начни качаться выглядел бы как жиробас. Мне даже как нормастенику интересны эндоморфы (а таких в Раше много-много среди геев, просто в молодости, во время роста, это не очень заметно, потом борьба с ожирением становится для большинства целью жизни, считай, но время слегка упущено - с юности нужно за ним следить), хотящие без трудов к 26-27 стройненькими быть, это ж такие хотелки у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автору темы желаю делать своё тело таким, чтобы самому себе нравиться, и не слушать разговоры типа "мужчина должен быть...". ;)

Меня просто устроит без сисечек и с жирком поменьше чуть-чуть.
Цитата:
борьба с ожирением становится для большинства целью жизни, считай, но время слегка упущено - с юности нужно за ним следить

Странно, что лет до 16 я был просто как спичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 22:11    Заголовок сообщения: Re: Небольшая грудь Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

По этому ракурсу сложно представить фронтальный вид.

Вот фронтальный

Я точно избавлюсь от этого, как только будет возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 22:19    Заголовок сообщения: Re: Небольшая грудь Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
Orpheus писал(а):

По этому ракурсу сложно представить фронтальный вид.

Вот фронтальный

Я точно избавлюсь от этого, как только будет возможность.


Да, было бы хорошо избавиться, согласен.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.