BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небольшая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Riddle писал(а):
У меня тоже небольшие есть. Мне как-то нормально, если узкие футболки не носить. Плюс у меня искривление грудной клетки со школы, и бедра кажутся шире, на талию похоже. )
Парням обычно нравилось... ))

Синдром Марфана? О_О

Нет конечно. )))
Просто немного выпяченная вперед грудная клетка, и ребра больше к бокам прижаты чем обычно. Спереди визуально неочень заметно, как будто более женская фигура, только если сбоку смотреть видно.
Обьем легких немного ниже нормы соответственно, но в целом даже кардиотренировкам не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Ради эксперимента можно было бы, но


Страж, у тебя тоже гинекомастия и ты стар для её лечения??? Ну-у-у, на парней "с сисечками" и в возрасте тоже найдутся любители! Не унывай, найдёшь своё счастье! 01 09 13
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я про имплантанты силиконовые в грудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Не, я про имплантанты силиконовые в грудь

Не-е-ет, ты не понял. Тут собрались ведущие хирурги по лечению увеличенной грудной железы, а не наоборот. Вроде никто и не собирался увеличивать себе грудь, разве только Мара... 04 07 Он - эндомезоэктоморф с эктоплазматическими сисечными флюктуациями и пенильными осцилляциями в полнолуния. Ему нужно! 09 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Мара, на что там было дрочить-то???!!! 04 06 05 Господя-я, на эту лярву??? (про позорного актёра)
Я влюблялся во взрослых мужиков - в физрука, в препода по ОБЖ - Александра Юрьевича Спир*****ва и прочих. Никогда меня не привлекали малолетки с недоразвитыми телами, худосочными внешностями и пустыми взглядами!
Мужчины...О-о-о..особенно, один - с зелёными глазами! СМАК!!! Мой!!! 15 17


Э... Даже когда сам малолеткой был?) Хотя пассов часто на постарше тянет, все им мужчинок подавай, чтоб отдрюкали по самое не балуйся и весом ребра сломали...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот в голову взбрела идея увеличить грудь :/ Может ещё не всё потеряно и я могу стать девушкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):
Мара, на что там было дрочить-то???!!! 04 06 05 Господя-я, на эту лярву??? (про позорного актёра)
Я влюблялся во взрослых мужиков - в физрука, в препода по ОБЖ - Александра Юрьевича Спир*****ва и прочих. Никогда меня не привлекали малолетки с недоразвитыми телами, худосочными внешностями и пустыми взглядами!
Мужчины...О-о-о..особенно, один - с зелёными глазами! СМАК!!! Мой!!! 15 17


Э... Даже когда сам малолеткой был?) Хотя пассов часто на постарше тянет, все им мужчинок подавай, чтоб отдрюкали по самое не балуйся и весом ребра сломали...

Даже когда сам! Ну, да, чтоб всем весом навалились и полюбили бы страстно, чтоб владели мно-о-ой по-о-о... 04 04 09 лностью!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
А мне вот в голову взбрела идея увеличить грудь :/ Может ещё не всё потеряно и я могу стать девушкой...

Это твой выбор, мы всецело тебя поддержим в любом случае!!! 06 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 20:18    Заголовок сообщения: Re: Пассивные геи и женская грудь Ответить с цитатой

Сергей Ловочкин писал(а):
Всегда хотел узнать, бывает ли так, что некоторые геи, выступающие чаще в пассивной роли, хотят себе пышную грудь, как у девушки? А то видел некоторых, было впечатление, что они демонстрируют грудь, которая незаметна. активным партнерам..
Вот объясни мне-зачем ПАРНЮ,неважно пассиву или активу,нужна ЖЕНСКАЯ грудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 20:48    Заголовок сообщения: Re: Пассивные геи и женская грудь Ответить с цитатой

Сергей Ловочкин писал(а):
Verka писал(а):
Сергей Ловочкин писал(а):
Всегда хотел узнать, бывает ли так, что некоторые геи, выступающие чаще в пассивной роли, хотят себе пышную грудь, как у девушки? А то видел некоторых, было впечатление, что они демонстрируют грудь, которая незаметна. активным партнерам..
Вот объясни мне-зачем ПАРНЮ,неважно пассиву или активу,нужна ЖЕНСКАЯ грудь?


А зачем пассивные часто так манерны и косят под женщин?
Бывает что это просто клубное дурачество,часто общаясь в своей среде начинают становится манерными,иногда девичьими жеманными повадками пытаются казаться моложе и привлекательнее чем есть,а бывает что просто так ни от чего-своеобразная особенность поведения.Причём у многих геев манерность видна с раннего детства.А все эти женские груди и кружевные трусы вызывают только смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.