BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о том, как меня бросили
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 18:01    Заголовок сообщения: История о том, как меня бросили Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Извините, я хочу немного поплакать...
Но вначале расскажу немного о себе. Мне 22 года. Из-за психических проблем не работаю и не учусь, попутно лечась в пнд. Ощущаю себя девушкой множество лет, но из-за проблем с эндокринной системой мне запрещено производить гормональную терапию. Потому моя внешность обычная, только волосы почти доходят до плеч. Ещё и рост слишком уж высокий. Но всё равно забавно, что если я сижу опустив голову - то выгляжу как вылитая девушка. Но вот лицо выдаёт всё сразу...

Полторы недели назад мне удалось познакомится с парнем. Хотя, он давненько уже про меня знал, почитывая мой блог, но в живую увидел только в пнд, услышав мою фамилию и сопоставив её с фамилией аккаунта электронной почты. В общем, потом мы встретились и пару раз погуляли. А вчера мы пришли к нему домой и я его...немножко совратила. В общем, мы весело провели время, хоть для меня и для него это было впервые. Хотя, для меня это было не первый раз, так как меня в детстве принуждали к сексу, да и с девушкой у меня что-то было, но никакого кайфа и радости мне это не приносило, а вчера очень понравилось и было приятно, особенно лежать с парнем в обнимку.
Утром он мне написал, что нам стоит прекратить общение, так как он боится за себя и за меня, особенно после случая, когда пьяный мужчина подошёл к нам и начал кричать на меня:
- Нихрена ты лохматый! АХАХАХАХА!!! КАРАУЛ ЛЮЮЮЮДИ!!!
Теперь он вообще боится выходить и ему кажется, что соседи всё видели и теперь обсуждают его, говоря какой он плохой и прочее.
А потом, немного погодя, он мне отправил такое сообщение:
- Я хочу потом ещё хоть разок с тобой встретиться. Пообщаться напоследок. Если ты, конечно, кого-нибудь не найдешь или не исчезнет желание. Можно даже просто сидеть и обниматься, если ты не захочешь чего-то большего.

Я Не знаю как мне быть: забыть его, или что-то другое делать? Мне очень больно, что так получилось и я сеодня так и не могу отойти от такого состояния. Благо, что я на антидепрессантах, а то бы плакала бы...
Может быть у вас есть похожий опыт, и к чему он привёл. Поделитесь со мной, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня похожая ситуация. Антидепрессанты были, инвалидность. Диспансер, правда, степень женственности у меня чуть-чуть пониже. Ничего дельного про твоего парня не скажу, правда, т.к. не вижу. Видимо он тебе не открылся до конца.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Может, просто подстричься. Измени свой внешний вид, что в выглядеть обычным парнем, и тогда твой новый знакомый не будет стесняться и опасаться гулять с тобой. Мало ли, куда пошли вдвоем два кореша.


Я таки транссексуал и мне противно, когда я выгляжу как парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoxLove, а операция по смене пола тебя не привлекает сильно?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
FoxLove, а операция по смене пола тебя не привлекает сильно?


Увы, но у меня никогда не будет столько денег на неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoxLove писал(а):

Увы, но у меня никогда не будет столько денег на неё.


То есть она привлекательна для тебя как идея, но инициативу не проявляешь?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoxLove, не так и часто отношения возникают после первой встречи. Вы сами подумайте, а так ли важен для вас этот конкретный человек? Котороый даже боится идти с вами по улице. Отношения это ведь забота друг о друге. Если вы конечно ищете отношений (мб я неправильно понял)
22 года это хороший возраст, столько еще можно реализовать и сделать) все впереди еще) Вы только не отчаиваетесь. Ну а если вам нужен именно этот парень, то может постараться вытянуть ситуацию? Я не смогу дать вам конкретный совет. Для этого нужно быть в этой ситуации. В любом случае удачи вам
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
FoxLove писал(а):

Увы, но у меня никогда не будет столько денег на неё.


То есть она привлекательна для тебя как идея, но инициативу не проявляешь?

Пешенька, операция без гормональной терапии невозможна, а ТС гормонотерапия противопоказана
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
FoxLove, не так и часто отношения возникают после первой встречи. Вы сами подумайте, а так ли важен для вас этот конкретный человек? Котороый даже боится идти с вами по улице. Отношения это ведь забота друг о друге. Если вы конечно ищете отношений (мб я неправильно понял)
22 года это хороший возраст, столько еще можно реализовать и сделать) все впереди еще) Вы только не отчаиваетесь. Ну а если вам нужен именно этот парень, то может постараться вытянуть ситуацию? Я не смогу дать вам конкретный совет. Для этого нужно быть в этой ситуации. В любом случае удачи вам


Знаете, за 22 года это единственный человек, которому я нравлюсь. Потому и не хочется его терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael, просто трансы есть разные сильная транссексуальность, когда транс ищет гетеро парней, а геи ему противны в плане секса. Хочу знать кого искать ТС гея или натурала?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.