BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть сексуальную ориентацию?
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении те, кто не скрывает ориентацию?
есть
61%
 61%  [ 8 ]
нет
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
bRed11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 23:22    Заголовок сообщения: Как скрыть сексуальную ориентацию? Ответить с цитатой

Так сложилось, что делать бизнес, общаться и так далее пришлось в исключительно гетеросексуальной среде и в меру гомофобной. Сейчас это всё просто уже достало, бизнес завязан с друзьями, всё это общение дало огромные связи и возможности.
Сейчас все женаты, я уже устал выдумывать отмазки и пользоваться услугами коммерческого секса с максимальной конфиденциальностью.... Но другого выхода нет... Спалиться сейчас = просрать всё что есть. Лучшие друзья помимо всего партнеры по бизнесу. Несмотря на то, что компания полностью под моим руководством - они завязаны на поставках, на логистике. Отношения к лицам нетрадиционной ориентации мягко говоря ужасное, сказать по другому это будет полная ЖОПА в случае если они узнают реальность. Сфера деятельности очень скользкая, имидж и все дела.
Достало, не знаю что делать... просто пропасть продав всё что есть и строить всё с нуля?
Остаться и выдумывать в том кругу общения сказки? Не на долго... Вопросы просто регулярно сыпятся на голову. Интересно ваше мнение в такой ситуации.
Фиктивный брак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет то тебе сколько? Внешка как?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bRed11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст в том и дело, что немаленький уже. 30 через полгода. Всё нормально с внешкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 23:32    Заголовок сообщения: Re: Полная задница Ответить с цитатой

bRed11 писал(а):
Остаться и выдумывать в том кругу общения сказки? Не на долго... Вопросы просто регулярно сыпятся на голову. Интересно ваше мнение в такой ситуации.
Фиктивный брак?


Уважаемый ТС, мне кажется, что на такой вопрос ответить почти невозможно, если только не попадётся человек в похожей ситуации.

Как я понимаю вы всегда на виду, и не можете сделать свою жизнь частной.
Но фиктивный брак не убережёт вас от сплетен, и рано или поздно правда всё равно станет известна. Это же вопрос времени и случая.

Если жить как надо нельзя, и терять не хочется...
Нет ли у вас какой возможности уйти в тень, при этом продолжая управлять бизнесом?

У вас так же есть возможность продать бизнес, уехать в другую страну и создать новый. Как такой вариант?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какое мнение? Я считай твой ровестник, ну и нищеброд лютый. Нахрен богатство, которое никому не нужно?

У нас смотрят на внешку, харизму и самодостаточность. Мы же мужики, если парень норм будет, то и прокормишь и оденешь (хотя лучше, чтобы он тебя), фин.успешность его не важна, это иллюзии юности.

Посмотри на Бибера. Ну есть у него миллионы, но полностью профуканная юность, щас психопат конченный. Не отстает от него и наш Билан - торчок, и таких много. При чем чем дальше стареют, тем неуравновешанней становятся. Натуралам это не понятно, зато нам, геям, понятно.

Я всю жизнь нищебродствовал, с одной норм работы уволился только потому что мой друг гей уволился, мне скучно стало, с другой за прогулы выгнали - у меня тогда амур разрушился, и проблемы были, в общем, ну уж явно не до работы. И мешки таскал, и в дурке работал, в общем, мама уже давно смирилась, что помощи только от сестры и брата ей ждать. Да и уж всю правду говорить - живу я сейчас с мамой, так как питание, кварплата, готовка, и прочий быт... Ну не потяну я один. Поэтому даже однушка у брата сейчас, я когда с парнем схожусь снимаю.

Но зато не парюсь, ибо работу мне искать не надо - таких работ пруд пруди в Питере, общество на меня никак не давит - ему на меня плевать, мне так на него и вообще понасрать. Всю молодость в клубах прошлялся, даже в таком гнилье как Моно ошивался, но ничего не потерял.

Ибо, и это главное, - в 30, если захотеть, самое время начать все с нуля, ибо уже знаешь, что хочешь. На сим и закончу, так как сегодня мне как раз вот этим все мозги мама с папой компосировали, типа умрут, а я еще не пристроен.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Достало, не знаю что делать... просто пропасть продав всё что есть и строить всё с нуля?
Остаться и выдумывать в том кругу общения сказки? Не на долго... Вопросы просто регулярно сыпятся на голову. Интересно ваше мнение в такой ситуации.
Фиктивный брак?
05 По моему, достаточно, одного, что бы твои партнеры и компаньоны и кто там еще - просто не заходили(не вторгались) на твою личную территорию к которым относится сфера взаимоотношений людей. Это не та тема, которую ты "готов" обсуждать с кем угодно 03 Достаточно просто пресекать разговоры на интимную тему. Ты же сам, всегда с этим можешь разобраться не так ли? Это и будет холодным душем для особо любопытных. И не надо будет ни какого вранья, для всех эта тема закрыта для обсуждения с тобой 03 В конце концов ты руководитель или блядь справочное бюро? 05 Позиция должна быть жесткой и принципиальной. Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко такое бывает, но тут я соглашусь с Темпом. Догадываться они могут о чем угодно, но говорить ты им ничего не обязан. Все попытки допросов можно пресекать жестко.
Ну а можно и рассказать, если хочешь этого.
У меня друзья тоже никогда лояльностью и толерантностью не отличались.)
Один даже близок немного к православно-националистическим настроениям.
Тем не менее никто не отвернулся. Быть может не поняли, но многие геи этого не понимают, что ждать от натуралов? Но никто "фи" не сказал и общение не урезал, наоборот наши отношения стали проще и честнее.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там в песне? Лучший друг не бросит, лишнего не спросит?

Шли лесом всех кто сует свой нос в личку. Правильно сказали парни выше, это только твое дело. Отрезаешь просто: Личную жизнь я не с кем не обсуждаю. И все, вопрос закрыт. Пускай думают что хотят. Подозревать и знать абсолютно две разные вещи.

А чтобы моральное напряжение снять (я так понял деньги есть), заведи себе квартиру в другом городе и катайся туда отрываться с парнями периодически. Показалось, что у тебя в голове слишком много мыслей по этому поводу и они вроде как от недотраха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):

А чтобы моральное напряжение снять (я так понял деньги есть), заведи себе квартиру в другом городе и катайся туда отрываться с парнями периодически. Показалось, что у тебя в голове слишком много мыслей по этому поводу и они вроде как от недотраха.

Я так понял, что ТС хочет чего то более серьезного.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я так понял, что ТС хочет чего то более серьезного.


Так-то поздновато начинать с нуля в 30 лет по-моему. Хотя если деньги есть и ничего не держит кроме условных друзей и бизнеса... Ну это серьезный шаг. Даже очень, особенно без обозримых перспектив в личной жизни в ближайшее будущее.

Я так думаю, если бы меня ничего серьезное не держало и были бы деньги я бы попробовал начать с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.