BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальная мастурбация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015 06:45    Заголовок сообщения: ~ Ответить с цитатой

Ржу... Вспомнилось: где-то здесь кто-то писал об удобстве вантуза, типа там и присоска есть. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015 07:32    Заголовок сообщения: Re: ~ Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Ржу... Вспомнилось: где-то здесь кто-то писал об удобстве вантуза, типа там и присоска есть. 32


Пробовал вантуз. Хреново. Занозы остаются, не вытащить. А пластиковая ручка токая, нет кйфа.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rauh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопи себе денег на развлечение, да закажи нормас, чем эти огурцы, морковки, лоол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто может посоветовать что хорошее для новичка этого дела из секс-шопа?
думал взять цепочку и фалосоподобное небольшого размера :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальную пробку возьми, для новичка норм. Не экзотическую, а обычную, т.е. без вибраций и колец.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliyiv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Попробуй начать с массажера простаты. Я с его помощью кончал каждый раз, используя по назначению. При этом к члену даже не прикасался. Потом научился обходиться фаллоимитатором, экспериментируя с углом, глубиной и скоростью. На присоске. Прыгал на нем, как на коне. Крутил его внутри себя, вращал. Пытаюсь щас собрать трах машину. Купить денег нет.

Со мной, всё тоже самое. 08 И денег нет на секс машину, а когда появились, не было моей любимой модели, а когда она появилась, не знал, где её буду хранить, когда куплю)) слишком палевно на хате. А так, себя ласкать уже надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BordelAlexe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу размять и расширить очко, но мастурбаторов, вибраторов, пробок и т.д. нету. Чем лучше из подручных средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slunicko

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BordelAlexe
пальцами. сначала одним, потом двумя, в лучшем случае до трёх дойдёшь, чтоб совсем уж не разодрать. и купи смазку для анала в аптеке, жирные крема и слюна тут не катят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки имхо, секс машина это уже край... Лучше бы стимулятор простаты. Чтоб партнер простимулировал, а после оргазма и просто уже оттрахать засаживая по полной. Хотя я не знаю как пассивный партнер воспримет? может после оргазма если долбить уже дискомфорт будет ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy8in

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeusbear писал(а):
может после оргазма если долбить уже дискомфорт будет ему?
Да, после кончания жопа начинает капризничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.