BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальная мастурбация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Блин, как вы потом из этой жопы ещё и срать умудряетесь?

😱
На ходу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купить в секс шопе спец прибор, и лучше и приятнее! А если боятся продавцов то поверьте им что врачам, абсолютно пофиг для каких целей берёте! Так что смело покупайте и меньше заморачивайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forso писал(а):
а кто может посоветовать что хорошее для новичка этого дела из секс-шопа?
думал взять цепочку и фалосоподобное небольшого размера :)

Понятное дело не стоит сразу брать фалос 20х5.5 как продаются, самое оно начинать с 3.5. точно не повредите. А вообще пробка самое оно, небольшая не больше 4, и не травмруетесь и получите удовольствие, хотя всё одно без фанатизма, а то как говорит мудрость заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт!

Автор Сообщение
butterfly17

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShurickStar писал(а):
А меня интересует, я обычно пальцами мастурбацию провожу, вопрос а реально ли купить анальный расширитель и растянуть анус для фистинга?

не обязательно покупать можно и самому сделать, я так давно практикую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хрень весь раздел Секс. Пошлятина, безвкусица и хрень. Занимайтесь любовью, а не сексом

Автор Сообщение
Арич

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне фалоиметатор реалистик на присоске и при вводе использовать обязательно смазку. Желательно, чтобы прибор был теплый тогда он легко и приятно входит в анальное отверстие. Но все равно он незаменит живого члена.

Автор Сообщение
СашАня

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пальцы... - всегда под рукой!

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мой стимулирует меня своими пальчиками ,говорит что ему нравится это делать....ну а я не возражаю конечно т.к. мне тоже это нравится,особенно когда начинает своими двумя пальцами в попке моей по кругу в нутри,во все стороны массировать и при этом делая мне минет,а я глажу его волосы на голове показывая ,что мне приятно и постанываю от удовольствия......

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это было до настоящего секса с партнёром, поэтому наверно первый раз было не больно, мне повезло что член первого моего партнёра был не огромный, поэтому первый мой анальный секс был очень приятным.

Автор Сообщение
VovaRast

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывал фалос секшопный... реально для тех у кого, нет партнера=( какой-то твердый неприятный кошмар=) Хочется поиграться норм будет массажёр для простаты с алиэкспресса или какого-нибудь интим магазина если стремно палевно в оффлаин магазе брать, тем более есть всякие пикпоинты, в которых даже с курьером не надо встречаться и можно забрать когда самому удобно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: