BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на встречу с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей.89.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 18:45    Заголовок сообщения: Как решиться на встречу с парнем? Ответить с цитатой

Все время считал себя гетеро сексуальной ориентации. Было пару девушек, но секс с ними не возбуждал вообще. Думал все время время о чем-то и своем. Как понял девушки нравятся чисто с эстетической точки зрения, т.е. всем же нравится красивая одежда, хорошие красивые машины или предметы искусства. И достаточно долгое время фантазирую как делаю минет или даю в попку, бывало что разрабатывал себе её. И мысли про секс с парнем заводят нереально. Но никак не могу перебороть себя и встретиться с парнем именно как гей с геем. Как перебороть себя? Может кто-то начинал так же и может дать совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ прост: не борись с собой, а сделай. все остальное рассуждения, поверь у обитателей форума, эта тема вызовет лишь зевание 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, тебе 26, ты на гей сайте знакомств, у тебя уже был секс впринципе, ты даже разрабатывал себя. Что ты хочешь перебороть в себе, если ты уже открыто о гей сексе пишешь? Мне кажется ты тролиш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Андрей, тебе 26, ты на гей сайте знакомств, у тебя уже был секс впринципе, ты даже разрабатывал себя. Что ты хочешь перебороть в себе, если ты уже открыто о гей сексе пишешь? Мне кажется ты тролиш...

Вряд ли троллит. Такое бывает: чел только может дрочить и мечтать, а встретиться с парнем боится.

Тут совет: выбрать на сайте знакомств (этот или Мамба какая-нибудь) или в мегасовременном Хорнете или, прости господи, Гриндере подходящего парня (чтоб устраивал и физически и психологически (было приятно переписываться или разговаривать). И встретиться с этим парнем. При этом не забывать про смазку и презервативы. Ну или можно на первый раз минетом ограничиться (но смазку и презервативы всё равно лучше захватить). Для храбрости можно НЕМНОГО выпить перед встречей.
Встретиться лучше или в гостинице, или на нейтральной территории и потом прогуляться до чьего-то жилища.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что это форум, а не сайт знакомств, сайт знакомств тут как приложение. Есть люди которые умудряются трахаться с мужиками и при этом убеждать себя в натуральности или иметь кучу комплексов, так что я не удивлен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Есть люди которые умудряются трахаться с мужиками и при этом убеждать себя в натуральности или иметь кучу комплексов, так что я не удивлен.

Да, вот Мара иногда с "натуралом" трахается (он говорил об этом на форуме). Он у него весь такой натуральный: натурально трахает, натурально обнимает. )))
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, потом в 50 лет не жалеть, о том, чего не наделал в 25)
Знаю я женатиков, которые так борюся) А как выпьют, начинают звонить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Главное, потом в 50 лет не жалеть, о том, чего не наделал в 25)
Знаю я женатиков, которые так борюся) А как выпьют, начинают звонить)


15 есть такое дело. К счастью, не со мной 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Kellhus писал(а):
Есть люди которые умудряются трахаться с мужиками и при этом убеждать себя в натуральности или иметь кучу комплексов, так что я не удивлен.

Да, вот Мара иногда с "натуралом" трахается (он говорил об этом на форуме). Он у него весь такой натуральный: натурально трахает, натурально обнимает. )))


Да хоть сапогом пусть назовется, мне главное суть. Два года считай потрахались, да к тому же это был чел с идеальным телом, ну и норм для меня внешкой.

Топикстартер, будешь в шкафу сидеть, потом ого-го как пожалеешь, просрешь нафиг молодость и все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже не сидит... 01 есть новая тема про как вызвать зуд( чтоб зачесалось) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.