BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти друзей и не только...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Onesta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 16:42    Заголовок сообщения: Как найти друзей и не только... Ответить с цитатой

Здравствуй БС, вот уже который раз я регистрируюсь в надежде что-то поменять в свей жизни, дело в том, что мне 26 лет я знаю чего я хочу в личной жизни, но я жутко всего этого боюсь,даже пишу пост и у самого руки трясутся,все сближения с парнями ,обычно были с натуралами и по пьяни, которые естественно никогда больше не вспоминались, тем самым создавая у меня огромный вес моих комплексов,с девушками отношения долго не длились, нет уже сил быть одному, смотрю на каждого проходящего мимо парня и про себя мечтаю чтобы он хотя бы взглянул на меня, попытки с кем либо пообщаться и познакомиться на БС провалились, я ужасно стесняюсь и не могу переписыватсья с фотографиями членов, очень много людей здесь с которыми я общался хотели одноразового секса я пока к этому не готов, нужно немного обосноваться, я еще во многом не уверен. В общем ради чего такой 100 клонированный пост, так вот, очень хочу найди для начала друзей в Краснодаре которые не будут лезть ко мне в трусы при первой встрече , с которыми можно будет поговорить о всем и побыть собой, потому что среди друзей натуралов собеседников я не нашел, сколько я не пытался, очень хочется сходить в какое то тематическое место , но один я никогда не решусь. не манерен, вроде не страшненький, опрятный, худощавый. Сорри за много букав , и по траченое вами время возможно кто то откликнется и в моей жизни что-то изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет очень и очень непросто сделать через форум, да и вообще. Советую зарегестрироваться на всех сайтах знакомств, какие найдешь, а не только на БС, а также установить на мобильный телефон Grindr, Hornet, Scruff и зарегестрироваться и создать анкеты и там.
Пошрстить интернет на наличие гей-клуба в Краснодаре и если он там есть, то сходить в него, никто там тебя против воли не изнасилует, в слуяае чего просто постоишь в углу посмотришь, а может и познакомишься с кем.
В гей среде, особенно в такой зашоренной, закомплексованной и всвязи с этим агрессивной, как российская очень сложно будет с 0 искать, что друзей, что отношения, особенно когда тебе уже за 25 перевалило, а у тебя до сих пор руки трясутся от написания тут сообщения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onesta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение, приложения скачивал в Краснодаре они мертвые как мне показалось. Да я знаю, что в клубе меня никто не изнасилует ,но решиться не могу увы. Просто с теми с кем я делился этим, что то вроде "coming out" , ясно дали мне понять . что это все плохо, никому об этом не говори, и вообще ты всё придумал, и больше эта тема не поднималась, вот и загнало меня всё это в кокон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делился с друзьями натуралами?
Дорогой с ними в России, если и стоит делиться, то только после того, как ты уже станешь уверенным в себе геем и поборешь свою собственную гомофобию, а так пока ты сам себя не принял от этого больше вреда чем пользы.
Да и геи, это жестоко но правда, таких сомневающихся и неопределившихся недолюбливают в большинстве своем, так что мой тебе совет, не надо при знакомстве это афишировать, просто скажи что недавно на парней потянуло или что ищу общения, а не секс в первую очередь, без подробностей по поводу ломки, которая у тебя сейчас внутри происходит.
Да и вообще желательно сначала себя "доломать" в этом плане, чтобы руки и голос не тряслись, а потом уже знакомится, поверь мне хоть ты сам этого возможно и не осознаешь, но опытный гей, собаку съевший на знакомствах, почувствует, что с тобой что-то не то даже по неуверенной переписке, поэтому может и не самый плохой вариант, переспать без особых разговоров несколько раз получить этот опыт, пусть он будет и не таким сладким как с любимым человеком, а потом уже отношения, дружбу и общение искать.
Я сам так начинал, всего лишь чуть чуть младше твоего возраста, правда в Питере, а тут с этим попороще, год где то в итоге протрахался по случайным связям, хотя были и влюбленности не вполне удачные, потом были пару лет не вполне удачных поисков отношений, зато сейчас я в другой стране и замужем, так что все реально, если приложить усилия и подойти с головой к проблеме.
И да подумай о варианте с переездом в Москву/Питер, тебе 26 это еще тот возраст когда можно и нужно пробовать начинать все с 0 на новом месте, особенно если на старом жопа.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onesta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо . я правда подумываю давно уехать в Питер именно по это причине, но для начала нужно тут попробовать всё , у меня нет сомнений гей я или нет, я просто не могу решиться войти в другой для себя мир .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз сомнений нет, то нужно реашться, только не расчитывай на многое сразу, гей-комьюнити, особенно в России то еще болото, с акулами и пираньями и нужно время, чтобы научиться отделять зерна от плевел и читать людей между строк, так что негативный опыт по начанлу практически не избежен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onesta писал(а):
Спасибо . я правда подумываю давно уехать в Питер именно по это причине, но для начала нужно тут попробовать всё , у меня нет сомнений гей я или нет, я просто не могу решиться войти в другой для себя мир .


Зачем "тут" пробовать? Едь в Питер, сними квартиру и начинай, в твоем возрасте найдешь норм парня, да и страшного ничего в первом сексе нет. Вон с птенчиком твоего возраста спишись и перебирайтесь http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26706&postdays=0&postorder=asc&start=50

Напиши ему в пм, и все. Ждать а то долго можно, главное действовать, так и попа плесенью зарасти может...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Напиши ему в пм, и все. Ждать а то долго можно, главное действовать, так и попа плесенью зарасти может...


Вот как - все самые лучшие кадры себе в Питер 03
Ох, доеду я до вашего Питера, ох доеду 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):

Напиши ему в пм, и все. Ждать а то долго можно, главное действовать, так и попа плесенью зарасти может...


Вот как - все самые лучшие кадры себе в Питер 03
Ох, доеду я до вашего Питера, ох доеду 03


Питер это Питер, гей-столица Рашкостании, даже из далекого Узбекистона едут. Работал я в молодости кладовщиком на овощебазе на Софийской, был у меня там узбек для секса. Персидской наружности, миниатюрен, волосы осветлены для контрасту. Да, идеально сложенный 18 летний падаван. Так что на любой вкус геи есть, это правда.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скорее Москву столицей гей-рашки назвал, но Москву не всякий гей сдюжит, там запросы выше, а в Питере большинство под пивко и так сойдут.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.