BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему менять пол из-за женских привилегий это плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Хорошему человеку везде хорошо, потому что он хороший 03

Пеша, если потребности ограничиваются - пожрать, поспать и посрать - то пожалуй да, а если хочется "излишеств, которые на самом деле никакие не излишества?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Пешка писал(а):
Хорошему человеку везде хорошо, потому что он хороший 03

Пеша, если потребности ограничиваются - пожрать, поспать и посрать - то пожалуй да, а если хочется "излишеств, которые на самом деле никакие не излишества?
У меня лично пожрать поспать посрать и пообщаться с умными людьми. 03А еще я хочу осчастливить весь мир 08Но это точно не получится...поэтому лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ментол писал(а):
Kellhus писал(а):
Молодые геи в рашке зачастую себя еще до конца не приняли, даже если уже во всю трахаются с парнями и им приятнее себя БИ считать и думать, что они всегда смогут "семью" создать когда с мужиками нагуляются.


Келхус. тебе конеш пох, но ты щас реально упал в моих глазах

Если ты думал, что я когда то был патриотом, то ты глубоко заблуждался, к сожалению наша страна катится по многим напрмавлениям в такую жопу, что на РФ, Россию и Великую Российскую Империю уже давно не тянет. Я презираю "нашу" политическую машину и недоумеваю от пассивности нашего народа, а в остальном я конечно не против воспылать нежными чувствами к березкам, вековому культурному наследию и прочему. Так что к сожалению именно рашка, а не Россия и зачастую пидарасы, а не геи.


сплошная ненависть, какие то "направления в жопу", никакой конкретики, видимо тебе херово, никто тебя не заставляет воспылать нежными чувствами к березкам, просто задумывайся когда что то выдаешь в эфир, как ты делал не раз раньше, возможно ты задеваешь чувства других своим сарказмом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Людям живется хорошо только если приоритетом общества является материальное благополучие 03


даже в омерике раз в году рассказывают историю о трех рождественских дУхах. выбрал деньги? с ними радёмыми и останешься))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут соглашусь с Невзоровым, если не задевать чувства, то это словарный понос без смысла и эффекта. Глядишь кто-то задумается, что может не всё так прекрасно как вещают с телевизора.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится телевизор. Не смотрю новости. И так знаю что все плохо и антихрист при дверях 15
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тут соглашусь с Невзоровым, если не задевать чувства, то это словарный понос без смысла и эффекта. Глядишь кто-то задумается, что может не всё так прекрасно как вещают с телевизора.


перечитай свой пост выше и найди для себя ответ на вопрос: какие чувства и каким методом ты задел? можно посмотреть "скандалыинтригирасследования" они тоже чувства задевают. если есть конкретные мысли про причину, по которой все в России катится в жопу, так создай тему, там и пообщаемся, а пока что я вижу одни эмоции...и это твой интимный негатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично в моем посте негатива как такового не вижу, описал реальное положение вещей, если оно на твой взгляд другое, или ты посчитал, что-то в посте оскорбительным и задевающим чувства, я правда пока так и не понял какие именно, толи чувство прекрасного из-за слова жопа, то ли патриотические, то ли религиозные - твое право оскорбится. Пост был лишь к тому, что сейчас в России с правами человека хреново, и геи зачастую в таких условиях предпочитают сидеть в глубоком подполье, а также всячески изголяться над своей психикой , так что возвращаясь к ТС он всё равно в лучшем случае будет хорошо сделанным трансгедером (при этом им на самом деле не являясь) и не дай бог это где-то когда-то всплывет, вот тогда действительно в срок будет бежать за мылом с веревкой.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС послушай бородатых дяденек, не реж свою кукареку 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus...ты молодец, мне с тобой не тягаться в красноречии, встал, оправился от гордости и гнева и все популярно пояснил 07
по теме: меня не убедил этот троль, но настроение компадрес поднял, это приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.