BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Таиланде с этим проще. И сами тайцы к этому нормально относятся, там это в порядке вещей. В основном, это для них способ заработка.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
В Таиланде с этим проще. И сами тайцы к этому нормально относятся, там это в порядке вещей. В основном, это для них способ заработка.

Тайцы - молодцы. Они не христиане и у них нет дурацких предрассудков. Как, кстати, и у японцев.
Недаром именно японцы создали всякую аниме, мангу и пр. Большинство из нас слишком отравлены моралью иудейских религий (даже те, кто не верит), чтобы так свободно относиться к сексуальным предпочтениям людей и создавать такие свободные художественные произведения.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
В Таиланде с этим проще. И сами тайцы к этому нормально относятся, там это в порядке вещей. В основном, это для них способ заработка.

Тайцы - молодцы. Они не христиане и у них нет дурацких предрассудков. Как, кстати, и у японцев.
Недаром именно японцы создали всякую аниме, мангу и пр. Большинство из нас слишком отравлены моралью иудейских религий (даже те, кто не верит), чтобы так свободно относиться к сексуальным предпочтениям людей и создавать такие свободные художественные произведения.


Так и есть. Согласен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайцы угнетают бедных завоеванных в 19 веке лао из Исана и держат их как секс-рабов 09 А еще угнетают местных мусульман и бирманцев! Тайцы - расисты по цвету кожи! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду богатым - проспонсирую сепаратистское движение за освобождение Исарна от тайского рабства! 09 И защищу всех паттайских матерей! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, если человек несчастен в силу несоответствия биологического пола и психологического, или как это правильно называется, то другим людям осуждать таких людей - ИМХО неправильно. Это всё равно, что осуждать крашеную блондинку, за то, что она не хочет быть брУнЭткой. Да, окрашивание волос может и небезвредно для волос и кожи головы, но - девушке может быть некомфортно в таком образе и т. п. Так же и с трансгендерами. Только манипуляции с телом гораздо серьёзнее.

Другой вопрос - готов ли я поддерживать отношения с трансгендером, и какие? Дружеские - вполне возможно. А вот интимные... С транс-мужчиной - только после всех операций, когда он уже "везде мужчина" - возможно. До операции по такскать "имплантации" - нет. Равно как и с транс-женщиной до момента "ампутации".

Резюмируя: давайте жить дружно, но и уважать интимные предпочтения друг друга. В общем-то во взаимоотношениях с любыми людьми, не только с трансами... Впрочем, они такие же люди, как и все остальные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Другой вопрос - готов ли я поддерживать отношения с трансгендером, и какие? Дружеские - вполне возможно. А вот интимные... С транс-мужчиной - только после всех операций, когда он уже "везде мужчина" - возможно.

Полноценным мужчиной женщина никогда не станет - не будет ни эрекции, ни оргазма, ни, тем более, спермы. Максимум - большая вялая писька, годная только для мочеиспускания и имитация яиц.

Операции по т. н. "смене пола" сейчас представляют собой скорее операции по уничтожению пола. Они не меняют пол, а делают бесполым.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тае официально принят т.н. "третий" пол.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вообще как я понял транссексуалам не нравится когда их с трансвеститами путают. Моя знакомая операцию только планирует. Во всяком случае хочет ее сделать. Я не помню как это правильно называется, там не колтко типов транссексуалов бывает


Само собой, им это не нравится, так как их и так мало кто понимает, а из-за трансвеститов в Раше и вообще мало кто знает, кто они такие. Да и трансвеститы это другая опера, то жертвы стигматизации отчасти, отчасти псих.заболеваний, ввиду которых у них "раздвоение личности".

Кроме того, значительная часть "членодевок" - это трансгендеры во время гормональной терапии, т.е. до операции.
abv123 писал(а):

Полноценным мужчиной женщина никогда не станет - не будет ни эрекции, ни оргазма, ни, тем более, спермы. Максимум - большая вялая писька, годная только для мочеиспускания и имитация яиц.

Операции по т. н. "смене пола" сейчас представляют собой скорее операции по уничтожению пола. Они не меняют пол, а делают бесполым.


Я вот считаю эфебофилов и прочих педофилов неполноценными, им либо в дурке, либо тоже операцию - кастрацию.

Трансгендеры полноценные психические женщины/мужчины, но, увы, с не той от рождения оболочкой, что сегодня исправимо. Эрекции у них есть - член не такой и сложный орган, протезирование в помощь, спермы нет, но в наш сифозный век это еще вопрос нужна ли.

Операция по смене пола это обретение для этих людей истинной оболочки и улучшение качества жизни.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично нравятся трансвеститы и транссексуалы (членодевки). А те кто сменил пол не интересны - это бесполые люди. Конечно, секс не самое главное в отношениях, но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.