BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот лично мне интересны все. И для общения, и для секса.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Мне лично нравятся трансвеститы и транссексуалы (членодевки). А те кто сменил пол не интересны - это бесполые люди. Конечно, секс не самое главное в отношениях, но тем не менее.


Хватит уже тут оскорблениями сыпать, бесполых людей не бывает, истинных гермофродитов всего с 10 за всю историю понаходили. Учи матчасть или иди на форумы твинкоты и там, кося под 18 летнего, общайся.


А вот Алехандро молодцом, еще бы в салоне депилировался и все ок было бы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
abv123 писал(а):
Мне лично нравятся трансвеститы и транссексуалы (членодевки). А те кто сменил пол не интересны - это бесполые люди. Конечно, секс не самое главное в отношениях, но тем не менее.


Хватит уже тут оскорблениями сыпать, бесполых людей не бывает, истинных гермофродитов всего с 10 за всю историю понаходили. Учи матчасть или иди на форумы твинкоты и там, кося под 18 летнего, общайся.


А вот Алехандро молодцом, еще бы в салоне депилировался и все ок было бы.


Чё, сильно мохнатый? 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто после депиляции нет щетины, да и отрастают волосы не так быстро. Впрочем можно и дома - полоски купить, но это импорт брать надо, Вит говно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Хватит уже тут оскорблениями сыпать, бесполых людей не бывает, истинных гермофродитов всего с 10 за всю историю понаходили. Учи матчасть или иди на форумы твинкоты и там, кося под 18 летнего, общайся.

Не надо глупых эмоций.
Современная наука не в состоянии сменить пол человека. В состоянии лишь лишить его пола и приделать косметические признаки другого пола.

Бесполый - это констатация факта, а не оскорбление.
Мужчина сменивший пол, фактически - кастрат с выращенными/приделанными сиськами и косметической дыркой между ног.
Женщина, сменившая пол, фактически - бесполое существо с удалённой грудью, увеличенным в разы клитором и (по желанию) с имитацией яиц.

Я за факты, а не за размазывание соплей!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депиляцию ни за что делать не буду, только если реально встанет необходимость. А волосы потом под кожу не будут врастать?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Mara220 писал(а):

Хватит уже тут оскорблениями сыпать, бесполых людей не бывает, истинных гермофродитов всего с 10 за всю историю понаходили. Учи матчасть или иди на форумы твинкоты и там, кося под 18 летнего, общайся.

Не надо глупых эмоций.
Современная наука не в состоянии сменить пол человека. В состоянии лишь лишить его пола и приделать косметические признаки другого пола.

Бесполый - это констатация факта, а не оскорбление.
Мужчина сменивший пол, фактически - кастрат с выращенными/приделанными сиськами и косметической дыркой между ног.
Женщина, сменившая пол, фактически - бесполое существо с удалённой грудью, увеличенным в разы клитором и (по желанию) с имитацией яиц.

Я за факты, а не за размазывание соплей!


Ну, так и я за факты - эфебофилия это педофилия, какие тебе еще то нужны?

В остальном бестолку с тобой разговаривать - выпилить грудь не страшно, а вот с выпилеными мозгами родиться - страшно.

Вот - это я для остальных, а не для Алфоцифр, один из самых известных ftm-людей, Билиан Бушбаум, которому в его 35 многие молодое падаваны дадут, а абв123 то нет, понятно почему он тут кипятком ссыт?


А еще с трансом изменял своей женушке вот этот наипрекраснейший падаван, ну и какие у тебя шансы, Алфоцифры?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то юные глупыши поначитаются розовых соплей в интернете а-ля "я мальчик, но внутри я - девочка! Сменю пол и стану настоящей девочкой! ... бла-бла-бла".
Надо объяснять юным неокрепшим умам, что НА САМОМ ДЕЛЕ такое т. н. "смена пола". Чтобы юные (и не очень) личности руководствовались в определении своих планов не розовыми соплями и красивыми рассказиками, а реальными фактами об этих операциях.

Вот быть шимейлой - это другое дело. Тут и выглядишь феминно, и член с яйцами рабочие оставляешь (если правильно употребляешь гормоны). Такой выбор мне понятен. Это весьма творческий и интересный эксперимент со своим телом, не делающий человека инвалидом. 01

Ну а трансвестизм - это, я считаю, можно пробовать каждому челу широких взглядов. Хотя бы внутри своего жилища. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ну, так и я за факты - эфебофилия это педофилия, какие тебе еще то нужны?

Слушай, тут уже большинство постоянных форумчан, наверно, поняли, что у тебя тяжкая душевная травма, что тебя подло поматросил и бросил более взрослый мущщина.
Но не производи впечатление тяжко раненого, пожалуйста! Тема здесь про транссексуалов, а не про твои обидки на более взрослых мущщин. ;)
Помни поговорку "Кто про что, а вшивый - о бане" и не уподобляйся!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поплевать на твои ненаучные высеры, я же сказал. Темпорарий вечером придет и объяснит тебе, путем анальной стетаскопостии что к чему там в медицинах и прочих биологиях.

Вот прикольный трансгендерный падаванчик:
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.