BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Поплевать на твои ненаучные высеры,

Твои высеры про "эфебофилов" (к месту и не к месту), конечно, глубоко научно проработаны. 15
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не поздно, Алфоцифры, иди к врачам- убийцам и соглашайся на аминазин с сонапаксом, а то ухудшается состояние. Всю тему зафлудил помоями.

Вот тяжелая судьба трансгендеров в комиксах, мои собратья гомо-люди. И ведь из-за подобных Алфоцифрам трансофобам. Поэтому не надо последних и жалеть.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, мне в суд щас надо, и так мама орет, что не одет. К вечеру продолжу описание трансгендеров подробней.

Пока абв123 не слушайте, он одну чушь городит. Желчный человечешка.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется кто-то искуственно поднял эту тему со дна океана,т.к. она уже была от этого же ТС с год назад, особенно примечательно, что сам ТС с год уже не появляется на форуме и тут создал первый пост и испарился.
Трансы как мне кажется могут быть интересны только БИ, чистому гею или БИ с уконом в гей сторону они нах не сдались.
По поводу трансгендеров, то например не понимаю почему бы скажем гею не свтречаться и с трансгендером, если он хорошо прооперирован все в рабочем состоянии и следит за собой как парень на фото. Детей им вместе все равно не ражать, а отсутвие спермы для кого-то может и плюс.
Вот если такой парень/девушка хочет гетероотношений там уже сложнее, так они чаще на продолжение рода завязаны, а тут уже проблемка.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ещё такой момент.
Без лишней "воды" и намёков, пишу прямо: вот если девушке пришьют уй, какова вероятность того, что теперь уже ему захочется долбиться в сракотан? Зачем тогда все эти мучения, как сделать так, чтобы пришитое могло максимально имитировать настоящее?

Да, и ещё, специально для Мары и АБВ. С одной стороны, АБВ прав, что как бы ни были развиты соответствующие отрасли медицины, искусственное - не есть натуральное. Но! Пол определяют не только наружные половые органы, но и строение тела, даже обменные процессы идут у мужчин и женщин по-разному. Поэтому о каком-то "бесполом" организме в результате операций речи быть не может. Другой вопрос, многие процессы в организме транс-мужчины всё равно идут по "женскому" типу. Ну например, гормоны некоторые сами вырабатываться не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также у трансгендерных мужчин должы оставаться внутренние женские половые органы и тут с год-два назад даже много шуму было, что трансгендерный мужчина родил. ХЗ может конечно это произошло еще до того как там из клитора и половых губ изобразили член с машонкой, но факт остается фактом.
Вад на самом деле люди которые после смены пола становятся "геями и лесби" не так уж и редки и в этом плане мне кажется им даже проще, как я написал выше - рождения детей и фертильности никто требовать не будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Т
Да, и ещё, специально для Мары и АБВ. С одной стороны, АБВ прав, что как бы ни были развиты соответствующие отрасли медицины, искусственное - не есть натуральное. Но! Пол определяют не только наружные половые органы, но и строение тела, даже обменные процессы идут у мужчин и женщин по-разному. Поэтому о каком-то "бесполом" организме в результате операций речи быть не может.

Это резонно. Тем не менее, я считаю, что СЕЙЧАС смена пола - это косметическая операция + гормональная терапия. Вот гормональная терапия может дать эффекты обменных процессов по типу другого пола БЕЗ ВСЯКОЙ Т. Н. "СМЕНЫ ПОЛА". То есть, шимейла может с помощью гормонов убить свою возможность размножаться (1-2 месяца хорошей гормональной терапии (женские гормоны) - и готово). То есть, "женщиной" в смысле "обменных процессов в организме" (не на 100%, но тем не менее) можно стать и без всякой смены пола!


V_ad_1 писал(а):

Другой вопрос, многие процессы в организме транс-мужчины всё равно идут по "женскому" типу. Ну например, гормоны некоторые сами вырабатываться не будут.

Отсюда следует, что даже на уровне обменных процессов нельзя СЕЙЧАС полноценно сменить пол (чтобы все процессы сами собой шли как у другого пола). А что уж говорить о полноценно работающих половых органах и возможности размножаться?

Вот когда медицина достигнет таких высот, что сможет ПОЛНОЦЕННО менять пол, вот тогда это будет реально круто. А сейчас - эту операцию некорректно так называть - обман в самом названии "смена пола".
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матку не вырезали и/или маточные трубы не перетянули.. Не знаю, почему так получилось, они же наверно должны удаляться? Но факт остаётся фактом - если эти органы не удалены, то транс-мужчина может родить ребёнка. Даже если ему уже пришили член (операцию кесарево сечение никто не отменял).
А про то, что трансы оказываются геями... честно говоря, у меня ни одного знакомого транса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВ, всё дело в том, что есть некоторые железы, которые есть только у мужчин, или только у женщин, соответственно нельзя из яичника сделать яичко, и заставить его самопроизвольно вырабатывать тестостерон. А женские внутренние органы вообще практически невозможно воспроизвести искусственно... А как ты понимаешь, половые органы не только половые клетки производят, всё гораздо сложнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.