BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kasev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Секрет

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю трансиков! 01 Только на них и рукоблудствую, если красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся. Завораживают, очаровывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема то моя, начатая несколько лет назад - живет :)
Хочется что то в нее дополнить.
Живу теперь в Москве. Найти здесь трансгендера проще, чем в любом другом городе по России:)
Москва - концентрация денег:) отсюда и спрос и предложение:)
Вот интересная тема - ftm трансы.
Интересно у них порасспрашивать, как они живут, как происходит трансформация и т д.
Потому что очевидно, что из девушки путем приема андрогенов - проще получить парня, чем наоборот.
Щетина, рост волос по мужскому типу - организм как бы достраивается до мужского, вторичные половые признаки на лицо.
С mtf это же конечно не так просто. Уже мужских признаков много и они просто так не рассосутся...) кадык тот же самый, + черты лица, фигуры и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Flivver_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
А тема то моя, начатая несколько лет назад - живет :)
Хочется что то в нее дополнить.
Живу теперь в Москве. Найти здесь трансгендера проще, чем в любом другом городе по России:)
Москва - концентрация денег:) отсюда и спрос и предложение:)
Вот интересная тема - ftm трансы.
Интересно у них порасспрашивать, как они живут, как происходит трансформация и т д.
Потому что очевидно, что из девушки путем приема андрогенов - проще получить парня, чем наоборот.
Щетина, рост волос по мужскому типу - организм как бы достраивается до мужского, вторичные половые признаки на лицо.
С mtf это же конечно не так просто. Уже мужских признаков много и они просто так не рассосутся...) кадык тот же самый, + черты лица, фигуры и т.д.)

Это смотря в каком возрасте начать гормонотерапию. У ФтМ за 30 тоже могут быть проблемы с "обабливанием", и потом результатов приходится ждать дольше. Хотя, от организма тоже зависит. Я начал довольно поздно, в 27. Но встретив меня на улице вы вряд ли что-то заподозрите 32 Одна моя знакомая МтФ начала в 18, и никто из мужчин с которыми она встречалась ничего не заподозрил, ни на секунду. На кадык она правда делала операцию, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом зависит от исходных данных. Моя знакомая делала еще и на лице пластику
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Flivver_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Во многом зависит от исходных данных. Моя знакомая делала еще и на лице пластику

И это тоже, конечно. Я видел старый паспорт своей знакомой, у нее была довольно андрогинная внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bi_love_Stas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 5
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня они возбуждают ) я и сам любитель переодеваться в женский образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переодевание и транссексуализм не одно и то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GraAl

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2019
Сообщения: 20
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раздражают мужики в женском, а вот девоньки с пенисом вроде ничего. Во всяком случае симпатичны в большинстве случаев и видно что просто родились не с тем полом. А мужики в женском это треш, одно такое мне призналось что надевает женское, чтобы типа не быть пи---ром. Благо секса с этим не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отвращением. Мне нужен мужик. Нормальный. Чтоб спортивный костюм и тяжёлые объятия...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.