BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Ни чего не могу сказать плохого про транссексуалов,но почему-то данный контингент трахается только со старыми денежными мужиками


Это стереотип. У нас в клубе были трансы и гей-пары среди них были. Ровестники. Конечно, уни в массе своей.
Ну почему же стереотип,они и в анкетах ясно это указывают,и тех с кем довелось реально быть знакомым тоже явно говорили о своих целях и интересах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Blue_sky писал(а):
Вот, и я про это говорил! Они пользуются спросом 05

У тебя? 15

Ну мне нравится женственность. А если парень нежный и у него пухлые сосочки уф... крышу сносит)
Я все же считаю... что отношения к трансикам совсем другое, нежели к геям. К ним относятся более по мужски. Пытаются вести себя с ними как с девушками. А с парнями больше по-братански.
И то, что трансы ищут богатых мужиков... ну это не факт. Бывают разные люди. И идут обычно на это в зрелом возрасте... что жаль. Но иначе нужны средства на гормонотерапию, возможно операцию. Средства на жизнь. А кто готов обеспечивать их? Они достойны уважения, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман Крючков

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся трансы
Что-то в этом есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я к транссексуалам не отношусь
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Лично я к транссексуалам не отношусь

Отнесись косвенно 15

Дань, давай на гормоны 03
Будешь сиськами трясти через пару лет 05 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Flivver_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к ФтМ транссексуалам? То есть тем, кто сменил пол с женского на мужской? Хотели бы с таким дружить или встречаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь прекрасно ко всем членам ЛГБТ, хотел бы даже подружек таких, только единственное Но это общество где смотрят странно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Flivver_ писал(а):
А как вы относитесь к ФтМ транссексуалам? То есть тем, кто сменил пол с женского на мужской? Хотели бы с таким дружить или встречаться?
А они прямо на каждом шагу так и встречаются.. пруд-пруди)) Хотя, просто пообщаться можно, я люблю знакомства с неординарными людьми
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Flivver_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 5
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
А они прямо на каждом шагу так и встречаются.. пруд-пруди)) Хотя, просто пообщаться можно, я люблю знакомства с неординарными людьми

Нас много на самом деле, просто распознать невозможно пока не разденешь 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как отношусь? да никак, наверно. они существуют и если им это нравится, то это их дело. лишь бы им самим это проблем не доставляло.
а мне с моими мясистыми плечами и кривыми волосатыми ногами не пошли бы дамские вещи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.