BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 01:46    Заголовок сообщения: Как признаться в любви? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!

Пишу сюда впервые. Хотелось бы получить совет по ситуации.

Мне почти 20 лет. Не урод - во всех смыслах этого слова. Не пустышка. Не тупой. Отношений не было, но хотелось бы. Не везло никогда: на протяжении лет четырёх то одна, то другая воображаемая влюблённость. Воображаемая, потому что не взаимная. Поговорить "обо всём" не с кем... Ошибки - это полезно, но, видимо, много их совершаю, несколько устал от этого.

Вот уже 8 месяце люблю одного парня.
Приложил все усилия, чтобы стать его другом - стал: видимся почти каждый день, проводим вместе не по одному часу, созваниваемся и не по разу в день, строим какие-то планы (вполне приземлённые, вроде совместного отпуска).
Люблю его с каждым днём всё больше. Да, это смешно звучит. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, о нём - в метро, везде, и так далее - вы сами всё прекрасно понимаете.
Началось всё с того, что я вроде ему нравился - 8 месяцев назад. Но когда я предложил ему ни с кем больше не встречаться, кроме как друг с другом, он сказал, что, мол не хочет делать мне больно, короче, нет. Это было после месяца знакомства где-то. На тот момент кого-то он не мог уже давно забыть.
Я выдохнул, надежду не потерял.
Был с ним, поддерживал во всём, вплоть до поиска работы ему, делал приятности ... словом, хотел, чтобы он "его" забыл.
Однажды мы спали в обнимку (хотя в постели был третий гость). Однажды по пьяни я накинулся на него... словом, тогда у меня был шанс увалить его в постель без сопротивлений (а правильно ли это было бы?), но я его упустил. В начале наших "отношений" мы могли лежать вместе, теперь - нет. Каждая наша встреча и расставание до сих пор сопровождается объятиями.
Но за последний месяц-два он стал жутким недотрогой. Я чмокну его, обниму просто так - он, мол, "Женя, давай без твоих этих...".

Не признаюсь в своих чувствах. Тянул так долго, потому что не было подходящих моментов - постоянное решение то его проблем, то он не в духе, то я при смерти от усталого дня. Меня начали мучать кошмары, навязчивые идеи с воображением о том, как он скажет мне "нет", когда я скажу ему, что люблю. Света вижу всё меньше.

Я знаю, что я идиот. Не судите, пожалуйста, строго. Я просто очень боюсь его "нет". Но и боюсь, что он кого-то найдёт (вроде, он держит меня в курсе о своих передвижениях ахахах).
Даже его друзья всё видят, а он - нет, хотя утверждает, что всегда чувствует, когда кому-то нравится.
Ему 23, он телец. Я водолей - если это может чем-то помочь (как же смешно).


Простите, не могу не посмеяться над собою. Простите за дурацкие вопросы и формулировки, но, надеюсь, вы понимаете, о чём и к чему я.

---

Собственно, о вашем совете...
Как лучше признаться? Ёмко или развёрнуто (ахах)? - Признавался однажды, но не хочу этот случай даже вспоминать.
Говорить ли вообще - или делать (неожиданный поцелуй ахах, я не знаю, например)?
Форсировать (устроить конкретный разговор) или "поиграть" с ним? (К сожалению, навыками пикапа и соблазнения не владею - подскажете что-нибудь?)
На фоне всей картины "отношений" его "не трогай меня" - единственное бельмо. Может, это неврозы (работа и жильё превратили его в бешеного за последние 3 месяца)? Может, я здесь ни при чём?
Может, нужен иной подход?...


Дайте немного надежды, пожалуйста.
Всех откликнувшихся заранее очень благодарю! Да и вообще желаю никогда не "вляпываться", как я, или хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то пресная любовь...вижу не приносит вам радости. А как признаться это вам лучше знать...может есть еще шанс все поставить с головы на ноги. Ваш парень слишком эмоционально фригиден на мой вкус...но может вам и нужен такой...спокойный.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, ты встретил парня-гея, у которого никого щас нет, но он с тобой не хочет? Правильно понимаем?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
То есть, ты встретил парня-гея, у которого никого щас нет, но он с тобой не хочет? Правильно понимаем?


Да, правильно.
Уже представляю ваш ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы с Пешкой те еще извращуги, поэтому поди ж представить наш ответ...

А если не секрет, как ты нашел этого парня?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, мы с Пешкой те еще извращуги, поэтому поди ж представить наш ответ...

А если не секрет, как ты нашел этого парня?


В хорнете. Но мы и раньше в одном месте, приличном, виделись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а секс у тебя с ним регулярный при этом?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Так а секс у тебя с ним регулярный при этом?


Мы типа друзья, но друзьями не зовёмся.
Нет секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, ты познакомился с ним в хорнете, начали дружить, но на все твои мечты , он так 8 месяцев просто другом и предпочитает оставаться?

Ты писал: " Друзья его все видят...", - что за друзья?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
То есть, ты познакомился с ним в хорнете, начали дружить, но на все твои мечты , он так 8 месяцев просто другом и предпочитает оставаться?

Ты писал: " Друзья его все видят...", - что за друзья?


Да, видимо, предпочитает. Мне хотелось бы думать, что он тоже чего-то ждёт - от меня, а я лох. Лох, который тянул - да перетянул. Но правда, столько дерьма было, я не хотел быть не вовремя со своими признаниями.
Если приземлиться, то да: предпочитает оставаться другом.


Например, однажды мы сидели втроём, с его другом. "Объект восхищения" вышел, а его друг меня спрашивает, мол, что у тебя с личной жизнью - заметь, я не в его присутствии спрашиваю. Но они всё равно заклятые друзья, которые друг друга чуток ненавидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.