BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общайся с кем хочешь,дружи с кем угодно,советуйся и ной в жилетку,ищи потихоньку любовь,но при этом не теряй себя.За эти 3 года самое хорошее что много кого и много чего было,и пусть ты не вступил в союз с парнем твоей мечты но и не потерял ни чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Минске у меня был один парень, который мне нравился. Несмотря даже на то, что, в конце концов, женился и произвел на свет двоих детей. Всё же, мы с ним познакомились в далёком 1997-м, и виделись потом почти всегда, когда я приезжал на лето в Беларусь. Последний раз мы с ним были вместе летом 2009-го, когда он пришел в гости, а у меня никого в тот день не было в квартире. Мы часто с ним переписывались, и так далее...

В прошлом году я, наконец, оказался в Минске. Мы договорились, что увидимся с ним на вокзале перед моим отъездом. Но в этот день (то есть, незадолго до этого он внезапно расхворался), когда я уже ехал к Минску из своего города, он написал, что, к сожалению, приехать не может, еще не до конца выздоровел, всячески извинялся... в другой раз увидимся... я не знал, наступит ли этот раз для меня, и написал ему ещё за неделю до этого, что, увидевшись в этот раз, думается, не увидимся уже никогда. Я его просто любил очень сильно... Он - нет, да что ты, отчего ты так думаешь... Одним словом, я, не сказав ему, приехал к нему домой с минского вокзала на такси, в Вотсаппе уже он сказал, что спать ложится (9 вечера), я ему - подожди минут пять, стою у его квартиры, не могу позвонить в дверь, поскольку за ней, кроме него, ещё и отец, мать, жена и двое маленьких детей. Вот. Позвонил по телефону, подняла мать, и, узнав меня, сказала, что позовет, но в ее голосе я услышал какое-то неудовольствие, чего раньше не было. Через несколько минут он вышел, всё в тех же домашних голубых шортах, которые были на нём и в прошедшем году Свиньи 12 лет назад. Я обнял его... Правда, я стоял и думал - если он не откроет сейчас, то как бы мне удержаться на этом его балконе подъезда 10 этажа. И, то есть, получится, что это всё - ... . И вот, мы поговорили с ним минут 10, я ещё раз обнял его... Он мне ещё сказал, что я нормально выгляжу, и зря так переживаю по поводу внешнего вида (а я переживаю, и очень сильно, на самом деле)... Припал губами к его груди, показавшейся мне какой-то холодной, может быть, ввиду золотого большого кольца на безымянном пальце. Я сказал, что, может, весной приеду... И ушёл, послав ему воздушный поцелуй.
И мы с ним переписывались, как и раньше, до 31 декабря. Теперь перечитываю эту перепись в Вотсаппе, и понимаю, что это получился анекдот. Настолько ржака, что вряд ли можно представить.

31-го декабря я с утра уже очень сильно напился. Поскольку Новый год предстояло встречать совершенно одному. И вот, он мне в час дня пишет, что уже салатики нарезали, уже выпили, погуляли с детьми, с Новым годом, любви... на что я ему написал "С Новым Годом, Игорь!", а потом, что я очень сильно пьян, а потом... всё, что хотел сказать ему эти 21 год. Или говорил (а говорил не раз), только он не слышал, или не хотел слышать. Написал, что люблю его, и что целую в губы. Что очень хочу прижаться к нему.
После этого, как у советских и польских школьников в 1981-м, переписка прекратилась. )))))))))))))))

И я больше чем уверен, что больше мы с ним не увидимся. Никогда.

Но самое интересное... Я почти после этого, после того, как он мне не ответил, и наша хроника так и осталась в прошлом году, остановившись на 31.12, перестал о нем думать. И мне как-то легче. Поскольку раньше зачастую все эти мысли доставляли боль. От невозможности быть вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях и чувствах приходит время когда в конце сама собой ставится большая жирная точка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда нужно признаваться и делать попытки.Отказ не смертелен,а вот если не решишься сделать попытки-всю жизнь будешь жалеть,и на последующие отношения эта нерешительность отразиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веточка сакуры писал(а):
Как признаться в любви?
Просто сказать о ней. Бояться ответа "нет", это как сдаться даже не начав. Отказы больно ранят, но даже они дают шанс идти по жизни дальше. Да и если испытываешь к человеку чувства, как правило он это видит еще до признания


У боли есть много граней интенсивности от слабой до сильной. Скорее всего невозможно избежать ментальной боле при отказе, так как эта боль связана с потерей. Но можно управлять её интенсивностью.

Тут аналогично другим ситуациям в жизни. Можно испытывать боль при потере смартфона, а можно лёгкое сожаление.

В любви боль неразрывно связана с самооценкой. Он меня не любит? Значит во мне что-то не так. Забвно, что мысль о том, что с ним что-то не так никогда не приходит в голову. :)

Поэтому один из путей к уменьшению боли -- это способность видеть себя самодостаточным без конкретной любви. Хотя и это не избавит вас от мысли: во мне что-то не так, а вот был бы я другим.

Второй момент: понимание того, что любовь -- это лишь способ создания крепких отношений, а не ваша жизненная цель. То есть любовь -- это не цель, это способ. Раз крепких отношений нет, то стало быть способ не имеет смысла. Вам стоит влюбиться в кого-то другого. Пожалуй эту мысль стоит держать в кармане постоянно.

Третий момент: признание своего чувства как самоценности. То, что вы влюбились доказывает вашу способность вступить в отношение с человеком. Не важно успешна ли ваша любовь сейчас или нет. Раз вы способны любить, то всё хорошо.

Если при этом вы любите хорошего человека, вы можете похвалить себя за отличный выбор. Вы влюбились не в негодяя? Отлично. Значит вы на верном пути.

В таком случае признание в любви больше не является чем-то стыдным, страшным. Напротив, это то, чем вы сейчас должны гордиться. А присутствие боли -- это маркер того, что ваша любовь настоящая, и человек представляет для вас ценность. Совсем нет боли? Нет ценности. Выходит, что боятся отказа, как боятся ничего не стоить, ничего не сделать и ничего не значить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Всегда нужно признаваться и делать попытки. Отказ не смертелен, а вот если не решишься сделать попытки - всю жизнь будешь жалеть, и на последующие отношения эта нерешительность отразиться

Ну уж нет. О чём тут жалеть всю жизнь? Была влюблённость да и прошла. И что? А ничего. Никак это не скажется ни на будущем, ни на последующих отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И признаваться далеко не всегда требуется, считаю.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уол, соглдасен. Речь хоть и о чувствах, но и тут нужна трезвость в мыслях и обдуманность в поступках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Уол, соглдасен. Речь хоть и о чувствах, но и тут нужна трезвость в мыслях и обдуманность в поступках.

Ситуации разные бывают, надо смотреть, когда что уместно.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.