BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):

пусть и подмена понятй тут уж не до того. ВОт тоже самое... собственно.
У меня нет зацикленности именно на одинокой старости но у меня есть большая потребность "поделиться своим счастьем, своими эмоциями, опытом и прочим"


Это же замечательно... Вокруг вас очередь желающих это получить. 03


подъебываешь? ) 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
А это и не было смыслом и никогда не будет - вот мое мнение это желание, естественное развитие семьи и отношений, но никогда не смысл и мне жаль тех людей, которые своего места в жизни не нашли и дети это не просто их дети, которых они любят, которых они хотели и желали, а это их смысл жизни.
Я тоже хочу детей, может со временем заведу или усыновлю, но точно не как смысл жизни и точно не как защиту от одинокой старости, а как возможность поделиться своим счастьем, своими эмоциями, опытом и прочим.
Сомневаюсь, что таже ТС, когда своего ребенка заделывала о смысле жизни в нем думала.
ИМХО у тебя Елкса в голове подмена понятий.


Даже если это естественное желание и развитие семьи и отношений, то сути это не меняет. В однополой семье не рождаются собственные дети естественным путем и таким образом естественное развитие семьи и отношений ставится под большой вопрос. не так?

А почему это должен быть обязательно твой биологический ребенок, тут в Бразилии даже некоторые натуралы рассуждают, что лучше я со временем "бедного" ребенка из детдома усыновлю, зато наши совковые геи кочевряжатся за свою плоть и кровь.


а я прям не так кочевряжусь только за своего. Но получить чужого такая же непростая задача в российских условиях. Ну да да знаю.... бегом надо переселяться в Штаты ради этого 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
подъебываешь? ) 10


С чего вдруг? У меня вот недавно случай был... пардон не в паблик 03
Вообщем, кол-во людей, которым нужна помощь - оно просто громадное.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно и невозможно разные вещи. Я не говорю, что просто, но те кто хотят те и сами заводят и усыновляют в том числе и в России, страна корумпирована насквозь, ты же вроде чел не бедный, вот и "купи" ребеночка в детдоме, если уж приперло, а если не приперло, то и говорить не о чем.
Да и как вариант в том числе перезд в другую страну, впрочем я тебя понимаю квартиры и карьера тебя тут ко дну тянут. Впрочем пока ты в себе не разобрался тебе и в Штатах будет также дискомфортно, вне зависимости от уровня жизни там.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alliemille я бы посоветовал вам такого нерадивого муженька послать на 3 весёлых буквы куда подальше!!))

Бисексуал ваш муж или гей, а может он всегда был латентным геем и только теперь полностью осознал свою ориентацию..... Это уже всё не так важно....

Если он вас так откровенно обманывал, и обманывает до сих пор, когда уже всё так очевидно.... Когда секс в постели у вас без эмоций, как механический, он находит уловки для отказа от секса, когда собирается трахаться с парнями или потрахался с ними.........

В общем, я выше уже писал.... Живя с таким мужем вы тем самым только унижаете своё достоинство......
Я б на вашем месте отправил бы его в свободное плаванье и начл искать более достойного кандидата на роль мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка моя! Вот послушай меня! Если тебе с ним комфортно, если твоя дочка зовёт его папой... То зачем все эти проверки на вшивость, на взрослость, на гомосексуальность? В случае разрыва виновата будешь только ты... И что значит, в сексе как робот? Прости, а ты думаешь, при однополом сексе он будет менее сосредоточен и более эмоционален? Отнюдь. Будет так же! Поскольку он, в первую очередь, думает, как тебе, капризной такой, доставить удовольствие, а уже потом и самому как-нибудь кончить! И ты ведь не вчера родилась, так? И прекрасно знаешь, что каждый человек от природы бисексуален. Вопрос только в том, проявляет ли он себя в этом плане или нет. Три года отношений и не понять друг друга... Прости, а где любовь? И что значит, муж? Вы оформлены? Судя по твоим сообщениям, ничего подобного! Тогда другой вопрос. Девочка моя! Он к тебе что, гвоздями приколочен? Вот потому и идут женатые на этот сайт, на другие! Потому, что такие, как ты, сначала внушат любовь, потом сядут, с ребёнком, на шею и ноги свесят, а потом ещё начинают устраивать сцены ревности. В первую очередь, себе самим же! Ты себя изводишь! И тут уже нужно разбираться не с сексом, а с психологом. Как же это так? Почему нельзя было сохранить предыдущие отношения? Почему ты у ребёнка отняла отца своим глупым и бессмысленным поведением? Играть в "Следствие вели..." не надо! Если тебе с ним комфортно, то ты тогда принимай его со всеми странностями. Женщина в доме - это дом! И это аксиома! Мужчина у женщины в доме - это дом! А сопли-слёзы-слюни - это всё не любовь... И терзания по поводу обмана - тоже. Поскольку его любовь проявляется в заботе о тебе и о твоём ребёнке, рожденном, тем не менее, не от него! И он пошёл на эту жертву и принял тебя. Тебе просто следует не то, что закрыть глаза. Но договориться о неприкосновенности личного пространства. То есть, тебе об этом НЕ ДОЛЖНЫ сообщать другие! Твой ребёнок НЕ ДОЛЖЕН этого видеть! Про ИППП я и не говорю, если семья, это не обсуждается! Поэтому советую сесть, самой, и за чашкой горячего шоколада подумать о своей жизни. И стать, наконец, нормальной женщиной. А не дурой, с постепенным переходом в злобную и истеричную суку. Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 01:02    Заголовок сообщения: Re: Мой муж гей? Ответить с цитатой

alliemille писал(а):
Я девушка, живу с парнем уже 3й год ему 27,называю его мужем так как он взял меня с ребенком:) дочка папой его зовёт :)....


Что ты делаешь на ГЕЙ сайте? Откуда у тебя адрес этого сайта?
Тем более форума где нужно регистрироватся?
Я думаю, что ты просто гей неудачка, который фантазирует на разные темы.
Гетеро, а тем более девушки никогда здесь регистрироватся не станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 02:59    Заголовок сообщения: Re: Мой муж гей? Ответить с цитатой

Elik писал(а):
alliemille писал(а):
Я девушка, живу с парнем уже 3й год ему 27,называю его мужем так как он взял меня с ребенком:) дочка папой его зовёт :)....


Что ты делаешь на ГЕЙ сайте? Откуда у тебя адрес этого сайта?
Тем более форума где нужно регистрироватся?
Я думаю, что ты просто гей неудачка, который фантазирует на разные темы.
Гетеро, а тем более девушки никогда здесь регистрироватся не станут.


Есть такие, называются герл-фаг. Ты, видимо, не в одном норм клубе не был, иначе б знал.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, правда есть такие, я даже в википедии почитала. Может и я такая? Что я тут делаю? ))) Беседую о балете и еще веселюсь просто. Не думаю, что это плохо... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у тебя геи-друзья и в реале есть, то да можно тебя и так назвать. А если только тут, то это уж скорее какая-то форма интернет зависимости.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.