BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с парнем, но встречаться опасаюсь. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А чего фото не присылает? Страшный, наверное. Или ты даже не спрашивал?


если учесть, что на этом форуме некоторые пишут, что показывают фото тех с кем знакомятся, своим мамам и консультируются с ними по поводу этого знакомства, а иногда даже прямо на этот форум выкладывают фото тех, с кем знакомятся и просят сделать посетителей форума физиономическое заключение, то неудивительно, что некоторые уже не хотят высылать свои фото. одно дело послать тому с кем ты знакомишься, но не всем интересно показывать своё фото мамам тех, с кем знакомятся. 01 и уж тем более предоставлять своё фото на суд экспертов форума. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть вышлет своё фото с хуем во рту!
Тогда 100% не гомофоб!
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне одному кажется, что оригинальность и креативный подход в двух предыдущих постах зашкаливает, слегка так...

Зы. Вот думаю, если бы меня кто попросил прислать фотку с хуем во рту, стал бы я заморачиваться и посылать человека в 3,14зду, или без комментариев в игнор отправил?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
А мне одному кажется, что оригинальность и креативный подход в двух предыдущих постах зашкаливает, слегка так...

Зы. Вот думаю, если бы меня кто попросил прислать фотку с хуем во рту, стал бы я заморачиваться и посылать человека в 3,14зду, или без комментариев в игнор отправил?...


Ты не прав. Шутка про "уюх во рту" весьма уместная и смешная. А вот пост выше, очередной маразм в кубе. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.