BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужен ли переезд в другой город к парню?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 17:21    Заголовок сообщения: Нужен ли переезд в другой город к парню? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем из соседнего города. Общаемся по тлф, по скайпу каждый день, периодически приезжаю к нему. Я живу с семьей, заканчиваю ВУЗ, он снимает квартиру. Парень вроде не плохой (мне 24, ему 29), подходит для жизни. Предлагает после окончания учебы переехать к нему жить. Образование у меня хорошее, без работы не останусь.
Сейчас в сильных раздумьях.
Переезжать в чужой город, где у меня никого нет как-то не хочется.. Если мы расстанемся, то я окажусь совершенно один, а если потом вернусь к себе - начинать всё заново будет очень тяжело... время уже уйдёт.
У кого, может, была подобная ситуация?
Как лучше поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты философствуешь просто, или твои намерения уже как то сформированы?
Ну давай и я попробую... 01 Время,,. оно в любом случае будет течь и дальше с нами или без нас 03 Про никого нет...ну, парень то уже у тебя в этом городе есть 03 Образование хорошее- вообще не плохо, будет работа будут уже и коллеги 03 ( возможно в будущем друзья)
Если пакет сомнений шире озвученного, ну тогда, имеет смысл еще подумать, но время как я понимаю до окончания учебы у тебя есть. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 17:55    Заголовок сообщения: Re: Переезд в другой город. Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
Познакомился с парнем из соседнего города. Общаемся по тлф, по скайпу каждый день, периодически приезжаю к нему. Я живу с семьей, заканчиваю ВУЗ, он снимает квартиру. Парень вроде не плохой (мне 24, ему 29), подходит для жизни. Предлагает после окончания учебы переехать к нему жить. Образование у меня хорошее, без работы не останусь.
Сейчас в сильных раздумьях.
Переезжать в чужой город, где у меня никого нет как-то не хочется.. Если мы расстанемся, то я окажусь совершенно один, а если потом вернусь к себе - начинать всё заново будет очень тяжело... время уже уйдёт.
У кого, может, была подобная ситуация?
Как лучше поступить?


А без риска никак! И боязно и страшно и гарантий никаких это точно. А еще надо надеяться только на самого себя. О том что парень поможет даже не думай. Гарантий никаких а слова и обещания это всего лишь слова. А там... если повезет... то будете вместе долго и счастливо.

Сперва надо определиться с работой а потом уже ехать... желательно иметь хоть какие то место прежде чем срываться туда. Попробуй найти работу до переезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 18:38    Заголовок сообщения: Re: Переезд в другой город. Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
Переезжать в чужой город, где у меня никого нет как-то не хочется..


надо сделать выбор: или он или они.

Holidayfreak писал(а):

Если мы расстанемся, то я окажусь совершенно один, а если потом вернусь к себе - начинать всё заново будет очень тяжело... время уже уйдёт.


Вы расстанетесь через месяц? Тут ничего не изменится.
А если через год - тоже.
А если через 3 года - у вас уже будет работа, друзья, контакты.

Чего боимся? Потерять 1-6 мес жизни? Ой.. да что эт я чушь несу. Как это потерять? Провести с любимым человеком?

Holidayfreak писал(а):

Как лучше поступить?


Если у вас других страхов нет. А то ведь...
1. А вы его любите?
2. А вы уверены, что он тоже
3. Может что-то ещё.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 19:35    Заголовок сообщения: Re: Нужен ли переезд в другой город к парню? Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
Познакомился с парнем из соседнего города. Общаемся по тлф, по скайпу каждый день, периодически приезжаю к нему. Я живу с семьей, заканчиваю ВУЗ, он снимает квартиру. Парень вроде не плохой (мне 24, ему 29), подходит для жизни. Предлагает после окончания учебы переехать к нему жить. Образование у меня хорошее, без работы не останусь.
Сейчас в сильных раздумьях.
Переезжать в чужой город, где у меня никого нет как-то не хочется.. Если мы расстанемся, то я окажусь совершенно один, а если потом вернусь к себе - начинать всё заново будет очень тяжело... время уже уйдёт.
У кого, может, была подобная ситуация?
Как лучше поступить?

Я простите таки не понимаю...
Вы с семьёй до какого времени жить собираетесь? Семья, я так понимаю - это родители, но уж извините, сколь бы далеко до некоторых событий ни было, но всё же это когда-нибудь случится, поэтому пишу - родители не вечны. Братья-сёстры и более дальние родственники... Вывод делать Вам, но - у них у всех рано или поздно появятся семьи и свой круг друзей-знакомых, далеко не факт, что Вам в нём найдётся место. Так что риск остаться совершенно одному есть даже в том случае, если Вы всю жизнь проведёте в доме, в котором родились.

Что же касается друзей, то во-первых, круг общения будет и должен постоянно изменяться, если конечно Вы сами этого хотите... А во-вторых, старые друзья... ну собственно, у них тоже рано или поздно может появиться кто-то ближе Вас, ну и если город для переезда не слишком далеко, то можно и в гости ездить...

Вот с работой конечно сложнее. Хотя и снова но - её можно и в родном городе долго искать, найти, наработать опыт, разочароваться в ней и снова начинать с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми отпуск и поживи с ним месяц. Каждый день. В одном доме. А через месяц сам поймёшь - хочешь ли ты продолжать, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сразу не бросайся в омут с головой!Нравится,общаетесь,"вроде подходит"-это всё приблизительные представления,а точный вывод о человеке можно сделать лишь пожив с ним немножко.Выбери время,каникулы летние или отпуск,поезжай к нему в гости пожить-ни на неделю-две а подольше,или же поезжайте в двоём на отдых-таким образом люди более открываются друг для друга и становится действительно понятно стоит ли связываться...Переезд в другой город-решение не простое-то ли ты приобретешь от этого,то ли потеряешь,в любом случае обустраиваться на новом месте тебе самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезжать к этому парню не стоит. Если возникают такие вопросы.
Это не любовь, а просто так. Человек когда любит - вопросов вообще нет.
Он свернет горы - но будет с тем парнем. Ему плевать на всё, на работу, на учебу, на друзей. В голове одна мысль любимый парень и большое желание быть с ним.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Переезжать к этому парню не стоит. Если возникают такие вопросы.
Это не любовь, а просто так. Человек когда любит - вопросов вообще нет.
Он свернет горы - но будет с тем парнем. Ему плевать на всё, на работу, на учебу, на друзей. В голове одна мысль любимый парень и большое желание быть с ним.

Извините, но ванильный бред прочитал я. Плевать на работу, на учёбу и тем более на друзей - по меньшей мере неразумно. Помимо чувства любви в человеке умещается здравомыслие и стремление к целесообразности. Улови логическую цепочку: работа - безбедность, знания - навек, друзья - до конца, парень - еще не один будет. Я, конечно, понимаю, что, любя, можно уже и свадьбу и детей планировать и на марс лететь, но не позволяйте мечтам затмить здравый смысл.
Касаемо меня: как бы сильно я не любил своего молодого человека, но я не поеду к нему жить, если он меня к себе пригласит. Может кому-то и нравится чувствовать себя приживалой со стеснённым личным пространством, но мне лично нет. Как вариант можно предложить снимать квартиру напополам. Лично меня совместная бытовуха убивает: мне проще увидеть своего парня на свиданке расчесанным, чистым и красивым, чем каждый день лохматым, с синяками под глазами и некупанным по три дня)) Поэтому совет автору топика. Разберись к какой категории людей ты относишься: те, кто может мириться с бытовухой, или те, кто свободу пространства ценит выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, так ты не ищи парня, что раз в три дня душ принимает, с фингалами под глазами встает и с волосами, что подмышки бабуина...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.