BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужен ли переезд в другой город к парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
olegtut писал(а):
Mara220 писал(а):
Олег, так ты не ищи парня, что раз в три дня душ принимает, с фингалами под глазами встает и с волосами, что подмышки бабуина...)))

С волосами под мышками, как плетеные косички гнома на бороде) А на немытых по три дня пацанов член до космоса достает, задевая по лбу Создателя!)


04 Так то бомжи у пивных ларьков... Повезло тебе со вкусами, чухнарей в Раше много, Принцев мало 02

Не знаю откуда такой вывод про всю Рашу. Бомжи есть везде, но если обобщать по ним, то это неразумно) У меня еще с детских коллективов никогда чуханов не было. Может, это только в вашем городе так?)) Сейчас наоборот идет тенденция к вылизыванию своей внешности у мужской части населения: маски, маникюр, гели, блёстки, эпиляция, депиляция - сейчас это не только монополия геев, но и закоренелых натуралов. Приезжай в Ростов, дядя Мара, у нас принцев много 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
Mara220 писал(а):
olegtut писал(а):
Mara220 писал(а):
Олег, так ты не ищи парня, что раз в три дня душ принимает, с фингалами под глазами встает и с волосами, что подмышки бабуина...)))

С волосами под мышками, как плетеные косички гнома на бороде) А на немытых по три дня пацанов член до космоса достает, задевая по лбу Создателя!)


04 Так то бомжи у пивных ларьков... Повезло тебе со вкусами, чухнарей в Раше много, Принцев мало 02

Не знаю откуда такой вывод про всю Рашу. Бомжи есть везде, но если обобщать по ним, то это неразумно) У меня еще с детских коллективов никогда чуханов не было. Может, это только в вашем городе так?)) Сейчас наоборот идет тенденция к вылизыванию своей внешности у мужской части населения: маски, маникюр, гели, блёстки, эпиляция, депиляция - сейчас это не только монополия геев, но и закоренелых натуралов. Приезжай в Ростов, дядя Мара, у нас принцев много 03
Да к сожалению ещё далеко не все следят за собой,ещё не поняли всю глубину наших горизонтов и считают что их истребуют такими какие они есть.Как у меня приятель говорит "на любой товар найдётся свой купец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матка Бозка! Три раза в день мытый, полированный гелями-притирками-потирками, эпилированный-депелированный..... ужасть! Кому нужно это зеркально отполированное подобие мужчины? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,мужчина и должен быть зеркально ухоженным и чистым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистым - да. Но зеркально ухоженным... это уже перебор, отдаёт ложью и внутренним уродством/пустотой. Куда сексуальнее аромат тела, нежели дорогостоящие лосьоны, одеколоны и прочие вонявки! И это я не говорю о запахе пота, нет. Не стоит путать запах тела с запахом пота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.Правда кроме манерных клубных асексуальных пидес я особо и не встречал мужчин,уделяющих зеркальному блеску во внешности чрезмерно большое внимание.Избалованные бывают,с капризами и барскими замашками тоже,но всё же мужчины это мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Чистым - да. Но зеркально ухоженным... это уже перебор, отдаёт ложью и внутренним уродством/пустотой. Куда сексуальнее аромат тела, нежели дорогостоящие лосьоны, одеколоны и прочие вонявки! И это я не говорю о запахе пота, нет. Не стоит путать запах тела с запахом пота.
Запах тела - естественный "афродизиак". Как и запах пота. Если проблем со здоровьем нет, то и пот очень сексуально пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Согласен.Правда кроме манерных клубных асексуальных пидес я особо и не встречал мужчин,уделяющих зеркальному блеску во внешности чрезмерно большое внимание.Избалованные бывают,с капризами и барскими замашками тоже,но всё же мужчины это мужчины


Ну не знаю, лично мне именно мужчин мало попадалось: либо шлюхи(как гетеро, так и гомо), либо мужики. Мужчины, увы... маловато будет. :(

Riddle писал(а):
Запах тела - естественный "афродизиак". Как и запах пота. Если проблем со здоровьем нет, то и пот очень сексуально пахнет.


Свежий - возможно, а тот который уже в уксус превратился... ужс.

Ммм... уткнуться носом в такую родную тёплую грудь, почувствовать как свитер пахнет Им... так! думаем о плохих дорогах и политике, а то сейчас меня понесёт... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):


Ммм... уткнуться носом в такую родную тёплую грудь, почувствовать как свитер пахнет Им... так! думаем о плохих дорогах и политике, а то сейчас меня понесёт... :)


Понесет на свеживый воздух отдышаться? Не, от Принца дОлжно розами пахнуть...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, после бурной ночи разве что.
Не люблю запах роз, какой-то он приторно сладкий и совсем не мужской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.