BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
elxxa писал(а):


Вот как так бывает??? А я за 20 лет наверно и дня не порадовался живя жизнью гея . Ни капельки 10

Может все твои проблемы в том, что ты себя до конца еще не принял? Вроде как признал и смирился, но не принял?


А я и не приму себя никогда потому что все факты все мои ощущения всю жизнь говорили мне об обратном. Мнимое счастье какое то.... херня одним словом. Вот как бы ты себя принял если ничего хорошего тебе такая жизнь не принесла? Даже в отношениях ничего хорошего потому что сами отношения все равно какие то специфические, ненадежные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

А я и не приму себя никогда потому что все факты все мои ощущения всю жизнь говорили мне об обратном. Мнимое счастье какое то.... херня одним словом

Хм... я почему то, в отношении тебя думал по другому.
Ну так с этого и нужно начинать, а потом уже и думать о детях, женах , парнях и т.д. Сейчас кого бы ты не нашел, жену или парня мечты, ты с этим счастлив быть не сможешь. 02
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила7775777 писал(а):
Ну как промотал.. время неумолимо.. течет быстро..жечь говоришь? А что значит жечь... да были люди и общался близко


Что значит жечь?
Значит реализовать преимущества, данности, и талант тогда, когда они должны быть реализованы, дабы быть счастливым.
Это значит успеть забраться на горы, пока есть силы.
Радоваться любви, пока она в зените.
И так далее и так далее.

Я понимаю - трудно, и не всё получается. Ну так... а кому легко 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
elxxa писал(а):

А я и не приму себя никогда потому что все факты все мои ощущения всю жизнь говорили мне об обратном. Мнимое счастье какое то.... херня одним словом

Хм... я почему то, в отношении тебя думал по другому.
Ну так с этого и нужно начинать, а потом уже и думать о детях, женах , парнях и т.д. Сейчас кого бы ты не нашел, жену или парня мечты, ты с этим счастлив быть не сможешь. 02


в смысле? с чего начинать? так я наверно сейчас парня и не ищу по этой причине и не знаю что толком дальше делать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Вот как бы ты себя принял если ничего хорошего тебе такая жизнь не принесла? Даже в отношениях ничего хорошего потому что сами отношения все равно какие то специфические, ненадежные

Вот тут, лично мое мнение, перепутаны причины и следствия. Жизнь не принявшего себя гея и не может принести ничего хорошего и в отношениях будет жопа , именно из за этого.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):

Блин! А я наоборот не могу понять тех, кто себя не принимает. Как можно жить не в ладу с собой? По-моему это так просто!


Уважаемый профессор... к сожалению... как это сложно.
Кто не принимает себя, кто боится грязи, кто женщин, кто секса, кто ещё чего, кто математику боится, кто трудностей боится, кто считает себя идиотом....

Человек может накачать мышцы, пресс, бегать. На самом деле это не так и сложно.
А вот изменяться как личность - почти не подъёмная задача.

Это как задача барона Мюнхаузена: вытащить самого себя из трясины за волосы.

Всегда нужна помощь: или обстоятельств или людей.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):


в смысле? с чего начинать? так я наверно сейчас парня и не ищу по этой причине и не знаю что толком дальше делать 02

С принятия себя.
01
Только тут я тебе не советчик. Мне кажется это такая индивидуальная вещь... Что нет каких то универсальных рецептов. Что мне помогло далеко не факт, что поможет тебе или вообще кому то.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
elxxa писал(а):
Вот как бы ты себя принял если ничего хорошего тебе такая жизнь не принесла? Даже в отношениях ничего хорошего потому что сами отношения все равно какие то специфические, ненадежные

Вот тут, лично мое мнение, перепутаны причины и следствия. Жизнь не принявшего себя гея и не может принести ничего хорошего и в отношениях будет жопа , именно из за этого.


Да я вообще своим умом не совсем понимаю значения слова принять! ну что значит принять? смириться? разумом? Членом? Чем и как принять???? Реально я в глубине души не знаю какое это такое искусство принять вот ЭТО.....Понять да, осознать да, смириться да, а вот принять... бля... увы не чувствую подобного. И знаю что совсем не молодой уже но это так и осталось для меня загадкой. Значение этого слова лично для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Ну вот так вот! ну убей так и не понял, не приносит это счастья личного и всего. Только удовлетворения сексуальной похоти только сейчас мне это уже и не особо надо и с каждым годом надо все меньше и меньше. Ничего больше радостного не было, ни капли. Даже любовь и та какая то.... фальшивая.. не то.... однозначно не то. Как то все.... не жизнь а жалкое ее подобие


Мда... удовлетворение похоти само по себе конечно счастье принести может, но оно слишком коротечное. Чтобы получить более длительное ощущение... тут конечно нужно внутреннее равновесие.

Поэтому и любовь фальшивая.

Надо рыть, отчего его нет, что беспокоит на самом деле. На каких образах и вопросах идёт фиксация. И самый важный вопрос, на который нужно дать ответ: гей ли я, или... не гей.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
А я и не приму себя никогда потому что все факты все мои ощущения всю жизнь говорили мне об обратном.


О чём то есть?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.