BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если нравится мне переодеваться в женское, то я гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Josie Rodgers

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 01:52    Заголовок сообщения: Если нравится мне переодеваться в женское, то я гей? Ответить с цитатой

Понимаю что таких тем много, но все же может кто сталкивался
Началось все лет эта 5 назад. Мне нравились девушки (да и сейчас нравятся) смотрел в инете разные ролики с их участием. Но как-то стало приедаться, начал экспериментировать с жанрами. Так немножко подсел на BDSM и латекс. Начали появлятся всякие фантазии. Причём мне все больше и больше хотелось их на себе примерить. Но так как финансы поют романсы...
Как то раз пришёл пьяный, завалился в душ немного отойти и заметил как на бельевой веревки сушатся колготы старшей сёстры ( там не только они были, но взгляд только они зацепили) что-то в голову ударило и я их одел. Было странное чувство, но оно понравилось мне.
Так открыл для себя прелести переодевания. Но я постоянно утешал себя в том, что это все из-за того, что нету девушки. Потому так себя и развлекаю.
Появилась девушка, узнал что такое секс вдвоём. Все понравилось. Но со временем заметил, что этого мало. Пробовал девушку подтолкнуть к свои интересам - наткнулся на стену. Тогда опять начал потехоньку возвращаться к переодевания. И заметил что это нравится стало даже ещё больше, чем раньше. В её вещах мне начинало казаться, что я это она. Все закончилось печально, она все узнала. Мою сторону не приняла...
Дальше опять инет - открыл для себя сексуальные истории. Сначала читал все подряд, но потом перешёл только на переодевания и т.п. И заметил что мне это очень даже нравится стало.
С одной стороны очень уж хочется побыть на их месте. С другой я понимаю что мне по прежнему нравятся девушки... Но к такому факту как быть с мужчиной стал относится терпимее.
В жизни было несколько девушек, но с ними как-то не сложилось, и скучно, и интересы разные, и постоянные выносы мозга и... Вообщем разачарование какое-то. Но попробовать строить отношения с парнями как-то боязнь. Скорее тут боязнь того, что он просто решит потроллить и опять разочарование, а также боязно довериться в первый раз мужчине. И даже не в плане секса, а просто поговорить с ним, зная что он гей.
Может кто сталкивался с таким? Может никакой я не латентный гей? А так - хз что такое, которое любит одеваться в женское и не любит не парней ни девушек. А может кто-то знает как преодолеть этот самый страх?..
Даже не знаю у кого совета спросить. Родные, друзья, психолог... Не могу я им там раскрыться. Но в инете, анонимно.
Вообщем спасибо что почитали. Может и не может никто, но в первый раз выговорился хоть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фетишистский_трансвестизм

Вы гетеро, скорее всего. Психолог тут не поможет, вам к врачу-сексопатологу.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slovua1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится и также ни с кем этим не делился и не общался с парнями, у меня это скорее от желания ощутить феминную роль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хелен Дымова

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психопатологи? легче сказать ерунду и посоветовать. мальчик, ты просто кроссдрессер. вот и все. получающий наслаждение от переодевашек в женское. не путать это с трансвеститами и транассексуалами. поверьте мне, девушке, в теме с опытом 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firbot

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 22:25    Заголовок сообщения: а мне много чего нравится Ответить с цитатой

нравятся мужчины и их причандалы в основном) люблю удовлетворять и одевался в женское и женщин люблю) у каждого свое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firbot

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто поробуй мне тоже нравится чего себя ломать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Психолог тут не поможет, вам к врачу-сексопатологу.


Да??? И что ему врач-сексопатолог сделает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво! пробуй-пробуй! не бойся пробовать и разочароваться, бойся разочароваться что не попробовал! а мне нравилось переодеваться с детства, нравится переодеваться и встречаться с другом, и будет нравиться! а если вдруг не смогу, по каким-то причинам - буду вспоминать эти сладкие и вкусные эпизоды! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нравится переодеваться то на здоровье!Что тут такого плохого и страшного,у каждого свои фетиши и ни какие психологи с сексопатологами не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее транс. Хотя выглядят они, конечно... 02

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.