BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с ВИЧ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 16:13    Заголовок сообщения: ю Ответить с цитатой

Я не был болен Вич потому что всегда предохранялся .и каждый год сдаал по два раза на вич примерно.В этом году я сдавал на вич гдето в мае и был отрицательный. Не нужно мне тут говорить что болен я или нет.Я говорю что с детства часто простужался .в детстве так вообще каждый месяц болел и даже летом бывало.Поэтщму я очень хорошо знаю себя и поэтому я кактолько разжился нормм работой поел в спортзал ,стал хорощо питатся.и в целом за два года имунитет начал выправлятся был.а туттакое .Пиздец однимсловом.Да я не уверен на все 100% что это отнего .но я все иные случаи своей личной жизни предохранялся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже сказал - это не пиздец, также продолжай хорошо питаться, ходить в зал и пытайся выбить из врачей нормальное лечение и адекватное обслуживание и все ок будет. Как правильно сказал Эксла можно попробовать поменять врача, СПИД-центр и прочая, выяснить как у вас дела с обеспечением лекарствами обстоит, т.к. в разных районах России по разному.
Дорогой ну нам то откуда знать всю твою предысторию, вот теперь можно сказать, что это скорее всего он, хотя опять же зараизиться можно и при орале, хотя шанс меньше, но учитывая твой пониженный по жизни иммунитет все может быть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 16:36    Заголовок сообщения: я Ответить с цитатой

Я из Беларуси .Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 17:05    Заголовок сообщения: Re: я Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Я из Беларуси .Минск.


Остается только посочувствовать что в Минске не делают даже анализ на ВН, это реально жопа (. В любом случае если в дальнейшем ИС будет 400 клеток и ниже то.... надо выбивать себе АРВТ.Это вне зависимости от того какой будет ВН. Хотя каким образом это сделать при тотальной нехватке денег в вашем СЦ, тоже можно только гадать.
Касательно изначально низкого иммунитета на момент заражения, конечно, это не есть гуд, но опять же не смертельно. Разница лишь в том что от момента заражения ты раньше других сядешь на таблетки.
Спорт не забрасывай.
Помимо всего прочего желательно провериться еще и на вирусные гепатиты.
ну собственно и все...
По поводу твоего заражения точнее возможности заражения история мутная какая то. ты пишешь что раньше всегда предохранялся но одновременно пишешь что на 100% не уверен что это от него... непонятно это как???
В любом случае сдача анализа у твоего парня с кем ты был все прояснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот период у меня были другие контакты. Все защищенные но были.я не могу терпеть по полгода без секса я тоже человк.друг другу условий не ставили и я ему тоже ничего не имею права говорить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак разберись с СЦ, наверняка у вас там разные районные врачи есть в Минске, столица все же, если я не ошибаюсь или с глав. врачем консультацию назначь. У нас многие думают до сих пор, что большинство ВИЧ+ нарики и терапию назначать не спешат, нужно обозначить, что ты красавчик пионер, следишь за здоровьем, спортом занимаешься, не пьешь и не куришь, полезный социальный элемень для общества и хочешь пройти комиссию для раннего начала терапии.
Далее нужно разобраться со своим "парнем" чего он хочет, насколько у вас все серьезно, расставить все точки над Ё, желательно и на анализах настоять, но без истерик и скандалов.
К сожалению в сранах бывшего Совка за хорошее мед обслуживание в этой сфере да и вообще в любой нужно бороться, но это не значит, что никто не добивается обслуживания или хороших схем.
Все будет хорошо, прорвешься 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о том что ты гей, в СЦ лучше не распространяться . Убедился что не надо им знать лишнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о том что ты гей, в СЦ лучше не распространяться . Убедился что не надо им знать лишнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в центре в Питере из этого трагедии не сделали, хотя тут может как раз и имеет смысл с кем-то из ВИЧ+ геев на контакт выйти, хотя их еще хуй найдешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У меня в центре в Питере из этого трагедии не сделали, хотя тут может как раз и имеет смысл с кем-то из ВИЧ+ геев на контакт выйти, хотя их еще хуй найдешь.


Келхус, я прекрасно понимаю что в Питере может и глубоко врачам насрать на твою ориентацию. А вот по бескрайним регионам...... Блин, насмотрелся я (( Да, им может тоже насрать но только до тех пор пока с поставкой препаратов все ок. Как только перебои то нарики и геи попадают первым в список тех кому препараты не дадут! И об этом говорят откровенно. Оставляют то что осталось для беременных и детей и все. Точка. А другим говорят типа жизнью надо было нормальной жить, и все было бы в порядке. А теперь сиди жди и не пизди. ПРичем это говорят откровенно и в лицо.
Так что..... лишнее это говорить о себе. ммммм.... я думаю ты то как раз должен понимать печальные мотивы. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.