BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не нравлюсь парням. Я некрасив или что?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, не слушай никого. Всем нравиться невозможно в принципе, ибо сколько людей, столько и вкусов. Вот она тебе и причина. У каждого свой вкус, свои предпочтения. Тебе же не могут нравиться абсолютно все? Так что не расстраивайся, а продолжай искать. Ты симпатичный. На мой взгляд.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось что ты слишком женственный и слабенький, восприимчивый к чужому мнению, тобой можно вертеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Олег, не слушай никого. Всем нравиться невозможно в принципе, ибо сколько людей, столько и вкусов. Вот она тебе и причина. У каждого свой вкус, свои предпочтения. Тебе же не могут нравиться абсолютно все? Так что не расстраивайся, а продолжай искать. Ты симпатичный. На мой взгляд.

Спасибо) Постараюсь еще кого-нибудь в ближайшие дни пригласить на свиданку, если бортанут в очередной раз, приду опять сюда поплачусь в жилетку форумчанам 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне показалось что ты слишком женственный и слабенький, восприимчивый к чужому мнению, тобой можно вертеть.

Не только мной, но и меня на кое-чём можно вертеть) Ну характер у меня действительно мягкий, но я явно не слабовольный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ой, мне и так тошно от своей нерусскости, еще ты со своим "хачик как хачик" ((
Ну а че делать! Ищи ебарей среди ограниченного круга любителей Азии, такие тоже есть. А если с тобой не встретились то могли быть виртуалы банальные , не обязательно из-за внешки. Лично я бы с тобой не встретился бы т.к. ты имхо слишком женственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не только мной, но и меня на кое-чём можно вертеть)
По взгляду это и видно что ты пасс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:

Ой, мне и так тошно от своей нерусскости, еще ты со своим "хачик как хачик" ((
Ну а че делать! Ищи ебарей среди ограниченного круга любителей Азии, такие тоже есть. А если с тобой не встретились то могли быть виртуалы банальные , не обязательно из-за внешки. Лично я бы с тобой не встретился бы т.к. ты имхо слишком женственный.

Какой к черту азии, как ты верно отметил я наполовину хачик, а наполовину русский))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Олег, не слушай никого. Всем нравиться невозможно в принципе, ибо сколько людей, столько и вкусов. Вот она тебе и причина. У каждого свой вкус, свои предпочтения. Тебе же не могут нравиться абсолютно все? Так что не расстраивайся, а продолжай искать. Ты симпатичный. На мой взгляд.

Спасибо) Постараюсь еще кого-нибудь в ближайшие дни пригласить на свиданку, если бортанут в очередной раз, приду опять сюда поплачусь в жилетку форумчанам 01


Можно и поплакаться. Не стесняйся. Форум для того и существует. Тут все свои.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Не только мной, но и меня на кое-чём можно вертеть)
По взгляду это и видно что ты пасс.

По взгляду определять роль - это что-то невообразимое. У меня нет еще роли, говорю же, что я, во-первых, сексом никогда не занимался, во-вторых, мне, как ты выразился, ебари и не нужны, а парень нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Не только мной, но и меня на кое-чём можно вертеть)
По взгляду это и видно что ты пасс.

По взгляду определять роль - это что-то невообразимое. У меня нет еще роли, говорю же, что я, во-первых, сексом никогда не занимался, во-вторых, мне, как ты выразился, ебари и не нужны, а парень нужен.


Олежка, а чем ты с парнем будешь заниматься? Сколько тебе лет реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.