BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не нравлюсь парням. Я некрасив или что?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut, ты симпатичный парень) первая фотка мне вообще очень понравилась)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
olegtut писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Не только мной, но и меня на кое-чём можно вертеть)
По взгляду это и видно что ты пасс.

По взгляду определять роль - это что-то невообразимое. У меня нет еще роли, говорю же, что я, во-первых, сексом никогда не занимался, во-вторых, мне, как ты выразился, ебари и не нужны, а парень нужен.


Олежка, а чем ты с парнем будешь заниматься? Сколько тебе лет реально?

Романтикой буду заниматься)) 20 лет мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
Ментол писал(а):
olegtut писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Не только мной, но и меня на кое-чём можно вертеть)
По взгляду это и видно что ты пасс.

По взгляду определять роль - это что-то невообразимое. У меня нет еще роли, говорю же, что я, во-первых, сексом никогда не занимался, во-вторых, мне, как ты выразился, ебари и не нужны, а парень нужен.


Олежка, а чем ты с парнем будешь заниматься? Сколько тебе лет реально?

Романтикой буду заниматься)) 20 лет мне


ясно) ну удачи тебе. но на мой взгляд ты не красив 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
olegtut, ты симпатичный парень) первая фотка мне вообще очень понравилась)

Спасибо) Вы мне прям настроение подняли перед неудавшейся свиданкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ясно) ну удачи тебе. но на мой взгляд ты не красив 05


Это его очень утешит! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь? Сколько людей, столько и предпочтений. Так что не унывай, ты найдешь ЕГО. Обязательно найдешь. Я тебе как экстрасенс говорю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
http://s018.radikal.ru/i521/1511/2c/07bbaff755c7.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1511/fc/9cfced772dcb.jpg

Нормальный парень)) Внешность своеобразная конечно, но симпатичный)) Неделя это вообще ни о чем. Думаю, было бы странно, если бы ты за неделю нашел кого-то. Не оставляй попыток и всё будет! Полазай по форуму и найдешь сразу несколько тем, где один местный персонаж, писанный русский красавЕц, плачется, что месяцами не может найти никого, кто бы ему вдул 03
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
ясно) ну удачи тебе. но на мой взгляд ты не красив 05


Это его очень утешит! 05


да, я думаю утешит 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег не слушай никого, да у тебя восточная внешность, такая не всем нравится, но мне например такая даже больше зачастую нравится, чем чисто славянская, что зачастую выливается в ни рыба ни мясо.
С романтикой конечно в гей среде зачастую наеб, но я желаю тебе удачи, может и повезет. Не надо только загоняться, тебе всего 20 и жизнь это опыт, взлеты и падения, так что если будет, сложно больно и только секс без отношений, такое тоже бывает и это не самое страшное в жизни. В конце концов целоваться лучше не на помидорах учиться, а минет делать не на огурцах.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что за 20 лет ты еще никому не вдул! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.