BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам часто делают комплименты?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
endi111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: .......

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 15:06    Заголовок сообщения: Вам часто делают комплименты? Ответить с цитатой

Или обычно называют максимум симпатичным, а красивым очень редко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, мужчинам вообще крайне редко делают комплименты. Не принято, наверное. Не важно, какая ориентация. Если и говорят, то чаще "красивый", чем "симпатичный". Симпачитным могут назвать молодого человека. А вот красивым называют уже более зрелого мужчину. По крайней мере, я именно про молодых людей слышу "симпатичный", а красивым при мне называли мужчин старше 35-ти. Меня называли и красивым, и симпатичным. Редко. Сейчас вообще не называют. По крайней мере, вслух не говорят.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от места обитания и внешности, мне и в России делали комплименты. В моем понимании симпатичный это конечно лучше чем никак, но скорее а ля лишь бы не обидеть. А так красавчик, секси и т. п. более ярко выражают интерес, а симпатичный это так, симпатичный ну и пройду мимо. Но это лично мое мнение, были конечно и одноклеточные, которые мне писали симпа.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
endi111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: .......

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Зависит от места обитания и внешности, мне и в России делали комплименты. В моем понимании симпатичный это конечно лучше чем никак, но скорее а ля лишь бы не обидеть. А так красавчик, секси и т. п. более ярко выражают интерес, а симпатичный это так, симпатичный ну и пройду мимо. Но это лично мое мнение, были конечно и одноклеточные, которые мне писали симпа.


Да, соглашусь, симпатичным можно назвать практически любого, если он не страшный. Ещё некоторые любят говорить "вполне симпатичный"
Есть люди ,которые видимо просто скупятся на комплименты и красивым они не назовут никого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему опрос то?)))) ну скажу что я прошел в этом смысле через все комплименты. От урода в юности до красавчика в зрелости. Весь возможный диапазон от плохого к хорошему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохо, все мои бывшие божились (и до сих пор божатся), что я именно красив. Я им не особо верю, но все равно приятно. Равно как и комплименты от форумчан)) А так по-разному. И симпатичным звали, и красавчиком, и hot, и игнор после обмена фотками - всё было. В детстве же я был довольно симпатичным ребенком, а вот подростком был откровенно страшненьким, в 12-16 лет. Сейчас же я себя считаю обладателем приятной и несколько специфической внешности, пусть и далеко не красавцем. Может быть, добавил бы в свой образ побольше мужской сексуальности, что легче всего сделать за счет наращения мышечной массы (в меру, естессно, с сохранением моих естественных пропорций тела). Причем это и уверенность придает, и весомость фигуре, что доя парней идет в плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 16:28    Заголовок сообщения: Re: Вам часто делают сильные комплименты? Ответить с цитатой

endi111 писал(а):
Или обычно называют максимум симпатичным, а красивым очень редко?


Делают - но это почти всегда ложь....

Я стараюсь просто говорить правду. Если человек мне совсем не кажется красивым, я лучше промолчу. Если мне удалось рассмотреть в нём некий шарм, я постараюсь сказать, если вижу, что он в этом нуждается.

Среди геев очень много тех, кто нуждается в том, чтобы ему такое сказали....
Но это должны идти от души, а не очередная попытка снять парня.

Я помню, как-то ночью стояла такая вот компания... И да, там как раз был весьма симпатичный парень.... пусть и внешность не совсем русская. У него правда низкий рост, но у меня почти нет никаких шор на этот счёт.

Я его решил там поддержать в одном деле... и у нас завязался мини разговор. Он спросил меня, что я о нём думаю, и когда услышал не поверил. Мне пришлось ему объяснить, что так как я его не знаю, трахать мне резона нет, а поэтому нет мотивации обманывать.

Он меня чмокнул в благодарность... Эх... Парни парни. Иногда какие же вы всё таки бляди...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Хохо, все мои бывшие божились (и до сих пор божатся), что я именно красив. Я им не особо верю, но все равно приятно. Равно как и комплименты от форумчан))


Ты похож на нашего Oracle-администратора. Он у нас очень утончённая фигура.
И я считаю такие лица красивыми. В них есть нечто аристократическое.
Я понимаю, что это всего лишь образ, но...

А что есть красота как ни слой культуры и образов?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело тут не в блядстве, а в том, что человек реально не верил, что его кто-то считает привлекательным. Опять же, комплексы по поводу роста. А тут бах! и тебе делают откровенный комплимент! Радость, счастье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Кипарис писал(а):
Хохо, все мои бывшие божились (и до сих пор божатся), что я именно красив. Я им не особо верю, но все равно приятно. Равно как и комплименты от форумчан))


Ты похож на нашего Oracle-администратора. Он у нас очень утончённая фигура.
И я считаю такие лица красивыми. В них есть нечто аристократическое.
Я понимаю, что это всего лишь образ, но...

А что есть красота как ни слой культуры и образов?
Кстати, да. Не знаю про красоту, а вот про породистость и некую аристократичность во внешности и манере держать себя мне приходится довольно часто слышать комплименты, довольно искренние. Мне они больше льстят даже, чем про физическую привлекательность. В конце концов, я же Львенок с короной на голове))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.