BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть ориентацию от проктолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Nevada писал(а):
ну, какая аптека, когда морг рядом, это видимо уже планом застройки не предусматривалось 15 Да, слышал я что то про это, вроде понимаю где это. И по моему райончик хорошо озеленен,можно сказать живописен. 01


Раньше был, щас уплотнили( Собственно, парк больницы вполне ничего, даже какую-то экзотику выращивают. Жаль там инет не работает... это ж скряжная больница. Ни 3g, никакой. Только, что у врачей вай фай...

Но, да, район богат зеленью... и тусующимся в парках и у речек контингентом:) Они в челюстно-лицевое и попадают через одного, там это самый на отшибе корпус, чтобы пациенты из него подальше от остальных находились)
пороюсь потом, у меня на съемном диске,вроде даже несколько фотографий есть. 01
Так ладно, завис я тут с тобой и с монетами. Доброй ночи. 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
пороюсь потом, у меня на съемном диске,вроде даже несколько фотографий есть. 01
Так ладно, завис я тут с тобой и с монетами. Доброй ночи. 03 01


Спокойной ночи, Сережа) Да, район знатный, больница тоже - вроде и общего профиля, а все больше дурка) Ну, какой район, такая и больница)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, вот геев среди них не видел. Спросил у одного однажды по тупости:" А какую смазку посоветуете?"... Взгляд был убийственный:" Вы понимаете, что я врач? Я вам ничего туда пихать не советую!". Больше я теперь у них по этим делам и не спрашиваю...


Цитата:
И, это в вышей степени было этично с ее стороны 03 .Пихать туда... 01 на самом деле без лишних. на то оснований даже клизму не стоит 01 Скажем так из-за "хрупкости того самого внутреннего мира"



Я умиляюсь с вас 15

Читается так легко и с интересом)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знакомая, она ваще чума. у нее случай был как в анекдоте...Гаишник ее остановил и оштрафовал на Вернардского. Ленка рассказывала, буквально, месяца не прошло...приходит на прием, тот самый... 32 32 32 Подруга оторвалась... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Есть знакомая, она ваще чума. у нее случай был как в анекдоте...Гаишник ее остановил и оштрафовал на Вернардского. Ленка рассказывала, буквально, месяца не прошло...приходит на прием, тот самый... 32 32 32 Подруга оторвалась... 15


С венерическим чем-то?) Да, тут...мужику воздастся по заслугам 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и тема ))
как скрыть себя от людей
,облить лицо кислотой с переломать рёбра и таз ,со смещением
таким образом про вашу ориентацию никому ваще дела небудет, даже вам самим ,
сто пудово самый надёжный способ скрыца )))

15
15
Чем более вы открыты , тем шире ваш кругозор
чем менее Вы открыты - тем вы тупее!!!
12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем более вы открыты - тем легче вас распять 15
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
,облить лицо кислотой с переломать рёбра и таз ,со смещением
таким образом про вашу ориентацию никому ваще дела небудет, даже вам самим ,
сто пудово самый надёжный способ скрыца )))
04 04 04
...пляя, Женя, меня твой "креатив наружу" до истерики доведет. 32 32 32

Mara220
писал(а):
Цитата:
С венерическим чем-то?) Да, тут...мужику воздастся по заслугам 15 )

нет, он с микозом стопы обратился... 01( запущеннен )
Ленча ему: Послушайте, а где вы были типа 3 месяца назад,когда еще ногу можно спасти..? гаиншник ей; типа чо так все серьезно? Она ему конечно...у вас же уже гангренозные изменения ткани начались...здесь, я вам типа уже вряд ли чем то смогу помочь( и ваще,кто вас ко мне направил?) вам к хирургу, стопу типа придется ампутировать...так что давайте не медлите, пока общее заражение не началось... 32 32 32 Конечно, после услышанного у мужика анальный сфинктер спазмировался... 15
Ну, ладно, она ему, есть говорит один швейцарский гель, дорогой жуть, но эффективный, последняя твоя надежда... 15
давай говорит беги покупай. дней через десять придешь посмотрим, поможет так поможет... 15 Естественно помогло, только можно было и нашими аналогами обойтись, а так "подняла" его на пару тысяч + визит+консультация. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто если сам гей и проктолог тоже гей)
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, говорю теперь со знанием дела: если ты не заядлый любитель фистинга, а в твоем анальном канале не раздается гулкое эхо, то по очку понять слоооожно, долбятся ли в него.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.