BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полная очистка кишечника перед анальным сексом
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 09:25    Заголовок сообщения: Полная очистка кишечника перед анальным сексом Ответить с цитатой

Добрый день! Хотел бы задеть деликатную тему анальной чистоты. Не секрет, что анус и прямая кишка напрямую для этого не приспособлены. Но мы можем убрать негативные стороны этого типа секса, так важного для нас!

Общаюсь с людьми из мед. окружения и как то одна врач рассказала, каким способом они промывают полностью весь ЖКТ (желудочно кишечный тракт) больным с отравлениями и просто для профилактики. Без всяких клизм, тк клизма лишь споласкивает, но не промывает. Суть в том, что после этой процедуры, хоть она и занимает 4 часа в общей сложности - кишечник ПОЛНОСТЬЮ чист, абсолютно, на всем своем протяжении.

Суть коротко: надо выпить порциями 2л заметно соленой воды. Если концентрация соли привысит таковую в плазме крови - наш организм попросту не сможет вобрать эту воду, т.к. осмотическое давление будет направлено в сторону раствора, и сделает единственное возможное - попытется избавиться от нее. Слизистая кишечника будет раздражена и начнется обратный осмос - из крови начнет выделяться вода в кишечник, мускулатура изза раздражения придет в сокращение, сквозь складки кишечника будут вымываться залежалые остатки пищи и будут сильные и частые позывы в туалет, но по их истечению кишечник будет полностью пуст и опорожнен - вместе с соленой водой уйдет содержимое всех отделов жкт.

Время приготовлений 3,5 максимум 4 ч. Инструкция:

1. Наведите раствор теплой соленой воды. Вода должна быть на вкус достаточно соленой, но не горькой, иначе будет жжение в анусе. На 2 л воды где то 1,5-2 столовой ложки соли.
2. Соленая вода очень неприятна на вкус, поэтому имейте кувшин с 1 л холодной питьевой воды и стакан с этой водой наготове, чтоб запивать и полоскать рот сразу после принятия соленого раствора, иначе стошнит
3. Выпейте первый стакан соленой воды залпом, чем быстрее вы выпиваете стакан, тем меньше язык успевает уловить вкус и меньше дискомфорта. Пейте как можно сильнее, превозмогая дискомфорт, попытайтесь отстраниться от вкусового дискомфорта, используйте все силы чтобы выпить стакан одним разом.
4. Сразу же запейте или сполосните рот холодной водой. Тк соленая вода во рту это один из первых катализаторов рвотного рефлекса.
5. Повторяйте прием стакана соленой воды через каждые 3-5 минут по самочувствию, если желудок полон - подождите, можно поделать повороты туловищем, это расслабит превратник желудка. Если пить воду слишком усердно - стошнит.
6. Будьте готовы, через 10-15 мин начнутся первые позывы в туалет. Стул будет жидким и это нормально.
7. Продолжайте пить раствор.
8. Со временем вода из вас начнет выходить все чище и чище. Во время опорожнений можно водить рукой по животу по часовой стрелке, это расслабляет гладкую мускулатуру кишечника и ускоряет процесс.
9. Когда соленая вода закончилась - позывы в туалет будут продолжаться в течении 30-40 мин, это нормально, жкт имеет длинну около 10 м., как вы понимаете воде нужно время, чтобы преодолеть такое расстояние.
10. В конце чистки из вас должна выходить практически чистая вода, в это трудно поверить, но это так.
11. Теперь ваш кишечник пуст. Но организм истратил довольно много жидкости из крови на обратный осмос и через некоторое время вы почувствуете жажду - теперь можете пить холодную воду. Она удалит остатки соли и остановит эвакуацию кишечника, успокоит слизистую.
12. На третий четвертый час позывы в туалет станут реже и короче, слизистая успокоится - кишечник чист. Вы почувствуете, когда это полностью прекратится.

Ощущение чистоты непередаваемое. Как будто заново рождаешься. От еды лучше воздержаться хотя бы на 6 часов. Сексом можно заниматься сколь угодно долго - без страха "сюрпризов". Есть потом можно как обычно. Чистка благотворно влияет на здоровье (йоги ее используют, к примеру). Поэтому даже если вы и не планируете секс, попробуйте эту чистку для здоровья, никаких клизм и посторонних ухищрений! Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие плохо себя чувствуют во время такой чистки. Как-то страшно это пробовать. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12, спасибо за интересную информацию.
Сохранил в анналы и при случае попробую этот метод. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Многие плохо себя чувствуют во время такой чистки. Как-то страшно это пробовать. 20


Во время чистки конечно плохо, весь жкт работает на реверсе, гавно льется ручьями, а вы думали тотальная прочистка засоров это приятно?) зато какой потом эффект! Справедливости ради надо сказать, что ничего критически неприятного, такого чтоб лежать загибаться нет, скорее дискомфорт, что на унитаз бегаешь очень часто.

Зато какой потом кайф расслабиться и знать, что ничего нигде не вылезет в самый ненужный момент. Соки кстати сладкие пить тоже нельзя, ничего кроме воды после чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеках продается препарат Фортранс. Специально предназначен для таких процедур. Но часто такое делать я бэ не рискнул. Думаю кишки за такое спасибо не скажут. Да и обходятся все как то без такого экстрима.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
В аптеках продается препарат Фортранс. Специально предназначен для таких процедур. Но часто такое делать я бэ не рискнул. Думаю кишки за такое спасибо не скажут. Да и обходятся все как то без такого экстрима.


В принципе ради пяти минут конечно же не стОит заморачиваться. Но я вот люблю ооочень долго, и ради это надо постараться. Средства слышал что есть, работают по схожему принципу, но соль и доступнее и безопаснее. Часто делать нельзя, не чаще раза в неделю. Лучше раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это уже лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony, ну я бы с вами не согласился. Это скорее не лишнее, а дополнительное. Соглашусь, что часто хватает и промываний через шланг, клизму.

Но я, например, идеалист по природе, помешан на чистоте процесса на долгое время, занимаюсь я сексом раз в полгода, поэтому совмещать приятное с полезным считаю, что надо. Плюсом ко всему, как я писал, это действительно обладает оздоровляющим эффектом. Помню первую чистку, это был ужас - столько всего десятилетиями копилось.. Все последующие чистки просто на ура проходят, как некая привычная активность, вроде мытья тела, только кишечника изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто это занимает несколько часов, и как-то странно столько времени подготавливаться к сексу. Может, для профилактики и в целом большей чистоты смысл и есть. Хотя я не уверен, что для здоровья это хорошо, так часто промывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
Просто это занимает несколько часов, и как-то странно столько времени подготавливаться к сексу. Может, для профилактики и в целом большей чистоты смысл и есть. Хотя я не уверен, что для здоровья это хорошо, так часто промывать.


Tony Makarony, я уже несколько раз повторил, что часто это делать НЕЛЬЗЯ! Желудочно кишечный тракт четко отлаженный механизм. Данная чистка его на время раздражает на всем протяжении (более 10м), его содержимое полностью опустошается, и затем успокаивается еще час полтора. Единственный вред, который возможен - это перебор соли, но здесь язык должен помочь - раствор не должен быть едким на вкус, здравый смысл подскажет, подходит ли раствор: соленость должна быть немного выше обычной в еде. Этот способ очистки подойдет тем, кто занимается сексом редко (семейные женатые парни, допустим) и любят долгий секс.

Моя рекоммендация: делать процедуру раз в месяц, но не чаще раза в неделю.

Стоит помнить, что организм тратит много сил на обратный осмос воды, и затем восполнение этой воды в кровь, и для жкт такой солевой стресс-тест часто устраивать нельзя по той же причине, по которой делают скрабирование лица раз в неделю, а не раз в пять минут.

По поводу пользы. Мягкие ткани кишечника это не трубы, это скорее сложенные в складки протоки. У нашего организма нет механизма "автоочистки", как допустим продувание турбин или гидравлические тесты трубопровода. Принцип работы кишечника - протолкнуть предыдущее следующим приемом пищи и сокращением мускулатуры. Ввиду этого, со временем в складках накапливаются остатки пищи, которые могут оставаться дольше положенного времени, просто потому что сами ткани мягкие и создают такие складки. Это не обязательно будет болезнь, т.к, у нашего организма феноменальный запас прочности. Например засоренные трубы могут еще долго пропускать воду, пока наконец не наступит дедлайн. Во время солевой чистки, когда происходит обратный осмос (вода из крови стремится разбавить более соленую среду кишечника) вода выделяется сквозь ворсинки кишечника в жкт, с током воды вымываются и выдавливаются даже самые мелкие остатки. Поэтому в плане пользы она БЕЗУСЛОВНО есть и очень ощутимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.