BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у вас зарплата в рублях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 000р, мне хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
20 000р, мне хватает...


Вот, кстати, верно. Важен не размер зарплаты или затрат. Важно, хватат ли этих денег на все, что нужно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А что тогда прибедняешься, Элкса? Типа ой каквсе дорого, только богатые могут себе позволить внешку латать.



Ну а что, разве это не правда! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
elxxa писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:

Неприличную тему ты поднял....
06 Так вот прям тут взяли и сказали . трачу только 5 % от заработанного в месяц. В плохие време расход был до 10% месячного дохода. Эт смотря как жить. Хорошее качество когда желания совпадают с возможностями. Обхожу стороной тех кто постоянно живет в долг. 05



Ты лучше конкретную циферку напиши! 05


Ты ж знаешь что у нас на родине хвастаться не принято... Ну... Голова такая, ментальность. Сглазят, позавидуют. Потому даже когда не плохо, всё равно стараюсь говорить что плохо. Потому и цифры нет 02


Ты поступаешь в корне неправильно, говоря, что все плохо, даже когда у тебя все хорошо. Когда человек говорит, что у него все плохо, у него и в правду все будет плохо.



Нет, вот как раз таки только скажешь что все хорошо, оно сразу раз и жопа наступает. Лучше сразу говорить что плохо что б не сглазили 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Нет, вот как раз таки только скажешь что все хорошо, оно сразу раз и жопа наступает. Лучше сразу говорить что плохо что б не сглазили 09


Ещё одно замечательное подтверждение того как у нас жить 03
Хорошо жить у нас не принято...
12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):

Ты ж знаешь что у нас на родине хвастаться не принято... Ну... Голова такая, ментальность. Сглазят, позавидуют. Потому даже когда не плохо, всё равно стараюсь говорить что плохо. Потому и цифры нет 02


Ты ему кол-во нулей напиши, и пусть галя страдает, что не захамутала такого парня!

А хвастаться у нас не принято знаешь почему? Неееет. Это не скромность. Нет!
Скромность это не наша черта...

Вся причина в ощущении отсутствия "завтрашнего дня", которое уже как сотни лет формирует нашу культуру таким образом, что от сумы и от тюрмы.... 15

А что по поводу Гали, Галя, ты тему начал, так ты её и починай: сколько у тебя ЗП в $$$?


Я наверно что то упустил))) Галя раньше страдала меркантильными интересами при знакомствах?? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):

Нет, вот как раз таки только скажешь что все хорошо, оно сразу раз и жопа наступает. Лучше сразу говорить что плохо что б не сглазили 09


Ещё одно замечательное подтверждение того как у нас жить 03
Хорошо жить у нас не принято...
12


Кстати вот не знаю откуда это повелось но не принято у нас говорить , почему Хз , может есть объективные причины помимо дурных примет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я вот скоро буду безработным, и буду получать 0 рублей 00 копеек! Буду нищебродом, а потом с горя пойду работать дворником за пять тыщ :))
На настоящий момент зарплата сдельная. Ну там маленький оклад, остальное - премия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Кстати вот не знаю откуда это повелось но не принято у нас говорить , почему Хз , может есть объективные причины помимо дурных примет


Причины простые. Из-за стабильной работы судебной системы, и широкого казнокрадства в России с давних пор царствует пословица: от сумы да от тюрмы.

Из-за того, что завтрашний день у наших предков был непредсказуемым, а социальная несправедливость высокой, в наших мозгах у многих есть такое ощущение, что те, кто живёт ХОРОШО -- это просто люди, которым:

1. Повезло
2. Есть связи

Это чисто русская ДУРНАЯ черта. И очень плохая.
К сожалению сама по себе она не ГЛУПА. Ибо на самом деле в Раше часто, те у кого есть деньги - это в том или ином виде ВОРЫ. Просто воровство бывает разным. Можно, к примеру, работать на вора, и честно зарабатывать кровные, но вообщем-то отмытые деньги.

Поэтому предположение о том, что господа хорошие нажились неспроста - очень недалека от истины.

Отсюда чисто русская ЗАВИСТЬ. Зависть в нашем обществе явление крайне развитое, на фоне провала соц. политики, неурядицы в жизни, психологических и экономических проблем, зависть в России крайне высока.

Именно отсюда и пошла привычка, никогда не ХВАСТАТЬ!

Это очень правильная привычка, ибо похваставшись в одном месте, можно заработать себе завистников, которые со временем могут... серьёзно переломать вам вашу жизнь.

Итог: живёшь в раше? имеешь барыши? молчи в тряпку..


P.S. к вопросу стоит ли жить в этой сране... прилагается...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз мы заговорили чисто о Русских шаблонах мышления, то я хочу рассказать ещё об одном очень плохом шаблоне. Называется он "СВОИ".

Когда я был ещё бедным студентом, и ездил встречаться с друзьями, такими же как я, у нас частенько ходила такая фраза или мысль: что если когда-нибудь кто-то из нас "поднимется", он не забудет про других.

Многие из вас скажут: так это же ХОРОШО....

А вот и нет. Перед нами, одна из центральных причин того, что мы живём в ДЕРЬМЕ по уши.

Из-за этой вот философии в нашей стране ещё 100 лет не будет ни одного Нормального правителя. Ибо в нашем сознании очень глубоко сидит матрица деления людей на "СВОИХ" и "ЧУЖИХ".

Этот шаблон мышление не только не помогает народу выживать, а напрямую влияет на такие явления:

1. Взятки
2. Блат
3. Недобросовестное исполнение работы не для СВОИХ
4. Иррациональное поведение к чужим людям.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.