BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая у вас зарплата в рублях?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
гораздо интереснее было бы поставить вопрос: если вы приходите устраиваться на работу и вас спрашивают сколько бы вы хотели получать? 01 что бы вы ответили? 01

Миллион долларов, наличными. )

Вообще у меня мечта, по типу Элона Маска, создать что-то интересное и новое, и чтобы одновременно жизнь обеспечить. Вообще идеально будет. )
Задумок полно у меня, на тему изобретательства, или хотябы кастомизации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и моя мечта. 01 Давай скооперируемся. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Это и моя мечта. 01 Давай скооперируемся. 12

Такие союзы противоположностей плохо заканчивают. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 02:23    Заголовок сообщения: Re: Какая у вас зарплата в рублях? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне вот стало интересно открыть шкурную тему. И просто поинтересоваться: сколько вы в месяц получаете зарплату в рублях? Сколько в месяц тратите? Получается ли у вас откладывать (накапливать) деньги? Хватает ли на поездку за границу?

Сцуко, у меня зарплата в евро. А так хотелось поучаствовать в опросе.
10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2022 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти три года были очень денежными, в июне 2020 я потерял работу из-за коронавируса и меня сразу же государство начало кормить пособиями: платили 644 доллара в неделю мне и каждому жителю Америки, кто обращался за пособием (это примерно 48300 рублей в неделю НИ ЗА ЧТО, просто надо было на сайте отмечаться раз в неделю флажок ставить). Потом весной 2021 сумму пособия снизили до 395 доллара в неделю (примерно 29625 рублей в неделю), а в августе 2021 в моем штате полностью отменили коронавирусные пособия т.к. люди предпочитали сидеть на пособия вместо того чтобы за меньшую сумму работать где-то в макдональдсе.

В итоге с июня 2020 до августа 2021 американское государство выплатило на мое содержание примерно 47000 долларов (или 3525000 рублей).

Да, и хоть все пособия отменили, бесплатный проезд во всех автобусах остался и в 2022 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2022 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе 2021 меня перестали содержать, поэтому я устроился на работу на 16 баксов в час в одну контору (или 1200 рублей в час, 9600 рублей за рабочий день), но меня оттуда через 2 месяца выперли и я нашел более говняную работу за 13 долларов в час (975 рублей в час). Доработал на ней до конца декабря и сейчас снова подал я на пособие по безработице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2022 07:36    Заголовок сообщения: Re: Какая у вас зарплата в рублях? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне вот стало интересно открыть шкурную тему. И просто поинтересоваться: сколько вы в месяц получаете зарплату в рублях?


Прошу поделиться мнениями.


около 150 тыс. деревяных БЫЛО до февраля месяца, а сейчас болт
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2022 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
В августе 2021 меня перестали содержать, поэтому я устроился на работу на 16 баксов в час в одну контору (или 1200 рублей в час, 9600 рублей за рабочий день), но меня оттуда через 2 месяца выперли и я нашел более говняную работу за 13 долларов в час (975 рублей в час). Доработал на ней до конца декабря и сейчас снова подал я на пособие по безработице.


кто ПОСМЕЛ перестать содержать такую красотку? беспредел какой-то...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2022 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2023 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я устроилась на хорошую работу в государственное учреждение и мне зарплату подняли и в должности повысили. Сколько зарабатывают бальшой секрет но получаю больше чем директора заводов в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.