BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Топикстартер, да никто не говорил родкам, что он гей, пока не нашел норм парня, ради которого это стоило говорить.

Поэтому и решай вопрос с внешкой. Лечи угри и постакне, сходи к стилисту и начинай с ровестниками знакомиться.

Можешь у нас тут потусить, опыта пиздежа наберешься)


Да, в принципе, дело не в угрях. Хочется просто найти того человека, который тебя примет, какой ты есть и внешне, и внутренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну, вышли фото в пм, мы тебя хоть увидим.

Звучит глупо, но первое, что мне приходит в голову, когда меня просят послать фото - это то, что меня обсмеют и опубликуют в соцсетях мое фото со ссылками на этот форум/страницу. Вообщем, все запущено.


Пришли Мишелю, нашему модератору. Он точно никуда не вышлет. Ну у тебя и фобии...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще скажи, что боишься, что мы дрочить на него будем...Честно, удивил...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мда. Здравствуйте, господин трус. Пишет вам из 34 года своей жизни ваш вероятный трус2.

Как напишет в этой теме Мара, с прыщами можно и нужно бороться. Поэтому я сконцентрируюсь на главном. А именно на дерме.

Дермо номер 1. Я пассив.
Старые сказки о главном. Вы мужчина. Пассив это лишь роль.

Дермо два. Я боюсь, что узнают родители.
Ну вот узнают и? Умрут?
Ищите пути покинуть дом.

Дермо номер три. Я трус.
Все люди трусы. Вопрос лишь в том, чего бояться первые. Я боюсь не успеть пожить. Остальное не так страшно. А вы?
Вроде тоже начинаете. Совет: так бойтесь сильнее.
Ибо мы все умрем.

Боязнь можно победить лишь через боль и унижение. Просто надо понять, что это не та боль и не то унижение. И научится с этого получать выгоду.


Мне всегда казалось странным, что я мужчина. Нет, у меня нет проблем с гендерной идентификацией. И вообще, я с девушками очень галантен, хотя понимаю - нафига? А так я не манерный, просто нерешительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Mara220 писал(а):
Топикстартер, да никто не говорил родкам, что он гей, пока не нашел норм парня, ради которого это стоило говорить.

Поэтому и решай вопрос с внешкой. Лечи угри и постакне, сходи к стилисту и начинай с ровестниками знакомиться.

Можешь у нас тут потусить, опыта пиздежа наберешься)


Да, в принципе, дело не в угрях. Хочется просто найти того человека, который тебя примет, какой ты есть и внешне, и внутренне.


Ты его не найдешь, ибо Принцы нынче за Принцессами не бегают. Поэтому искать надо норм парня, а там поцелуешь и хренась - Принц)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver привет)) надо решаться) Ты правильно написал, годы уходят. Знакомься, ищи. Отношения они так просто не то что валяются, они и находятся не всегда сразу, но они стоят того, чтобы их искать) Смеяться над фото и выкладывать куда-то, хм, очень сомневаюсь. Фото важно при знакомстве, если не понравишься, то человек просто напишет, что не подходите друг другу и еще, тебя ведь просят прислать вполне приличную фотку, знаешь сколько фотографий в сети вообще?)) Вот с интимными надо быть осторожным. В общем борись со своей стеснительностью)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли Мишелю, нашему модератору. Он точно никуда не вышлет. Ну у тебя и фобии...[/quote]

Да, ладно, дело не в фото. Я знаю, что я не во вкусе многих парней. Да и какая разница, как я выгляжу. Это же форум, а не конкурс красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты еще скажи, что боишься, что мы дрочить на него будем...Честно, удивил...

Вряд ли я материал для мастурбации 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Mara220 писал(а):
Ты еще скажи, что боишься, что мы дрочить на него будем...Честно, удивил...

Вряд ли я материал для мастурбации 02


У нас извращенные вкусы 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):

Да, ладно, дело не в фото. Я знаю, что я не во вкусе многих парней. Да и какая разница, как я выгляжу. Это же форум, а не конкурс красоты.


Согласен, тут ребята просто любопытные 03
Нельзя нравится всем, как бы не хотелось может быть) Есть парни, которым и ты понравишься) а если есть действительно проблемы с внешностью, то надо их решать, встречают действительно по одежке)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.