BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wallens

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая история. Во многом очень похож на автора.

Сейчас мне 25 лет, есть диплом о высшем образовании, прошел армию и меня ничего не держит в том небольшом городе откуда родом. Спустя столько лет депрессии, опасений, страхов мне стало не по себе. Зачем быть просто несчастным скованным человеком постоянно пребывающим в плохом настроении, если можно получить тоже самое, но быть честным с самим собой и иметь шанс на счастливое будущие. Надоел уже этот постылый ритм своей жизни в котором тебе приходиться притворятся кем-то или опасаться, что тебя не так поймут. Совесть замучила так над собой издеваться.

И спасибо за ответы в этой теме, а автору за то, что не побоялся быть откровенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallens писал(а):


Ты бы вначале добился, чего-нибудь, а потом уж и порадоваться можно и похвалится.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallens

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ставил целью попытку похвастаться, просто перечислил этапы.
На самом деле не вижу в них никакого повода для гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallens писал(а):
Я не ставил целью попытку похвастаться, просто перечислил этапы.
На самом деле не вижу в них никакого повода для гордости.


Но, не забудь, что этапы без действий не осуществятся, а так удачи:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallens

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но, не забудь, что этапы без действий не осуществятся, а так удачи:)


Спасибо за пожелание удачи, она мне понадобиться.
А так у меня есть планы на будущие и реализацией их занялся, рассчитал варианты того или иного развития событий. Вот жду ответа на свое резюме и переписываюсь с мужчинами из своего маленького города, но всем им от 34 и старше. Не знаю, стоит ли напрашиваться на встречу так как все они женаты, а их намеки достаточно очевидны. У меня нет предубеждений особых-то, но все таки не знаю чем все это закончится, если решусь поэтому любопытство тут спорит с осторожностью. + Решил завтра сеть на диету и заняться спортом, составив небольшую программу минимум, что бы привыкнуть к физическим упражнениям. Постепенно работаю над всем. Думаю вот еще родителям признаться, но мне кажется они и сами уже догадываются об этом.

Не против, если с вами попереписываюсь? Поспрашиваю вопросы? Если вы не будете против, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хороший мальчик. Испросил разрешения на светское общение у нашей Маруси Всезнаевны. Воспитанный. 01 Редкость в наши дни на нашем форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Какой хороший мальчик. Испросил разрешения на светское общение у нашей Маруси Всезнаевны. Воспитанный. 01 Редкость в наши дни на нашем форуме.

Не перевелись рыцари на Руси 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallens писал(а):
Совесть замучила так над собой издеваться.


Вся проблема ведь в том, что мы одной рукой пытаемся себя приласкать, а другой мучаем... Если бы это было не так, всё было бы проще. Но увы.

Впрочем, что это я мрачно так в светлый день этого месяца :)

Удачи тебе! Раз ты понял, что жить так нельзя, значит у тебя появилась мотивация жить иначе. И это замечательно!...

Наши дела начинаются в мыслях.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallens

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Редкость в наши дни на нашем форуме.


Спасибо на добром слове.) Но разве сложно быть вежливым?
Мне кажется, что вы все здесь отличные ребята. )

Цитата:
Впрочем, что это я мрачно так в светлый день этого месяца :)

Погода и вправду замечательная. Люблю наступление зимы и холодов. Мир преображается по-новому обновленным, белым и чистым. Красота.)
Цитата:
Раз ты понял, что жить так нельзя, значит у тебя появилась мотивация жить иначе. И это замечательно!...

Правда меня немного пугает сколько работы стоит проделать, что бы быть тем кем хочу стать. Надеюсь, что не потеряю свою решимость от череды неудач, что обязательно придут из-за недостатка опыта.
Цитата:
Вся проблема ведь в том, что мы одной рукой пытаемся себя приласкать, а другой мучаем... Если бы это было не так, всё было бы проще. Но увы.

Вы правы во всем. Так оно и есть без сомнения, но думаю, если было бы так то мир был бы утопией и мне бы не нашлось бы в нем места. Мне все нравится в том мире какой он есть, проблема только в том, что бы стать достаточно открытым к его злым и хорошим чудесам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallens писал(а):


Не против, если с вами попереписываюсь? Поспрашиваю вопросы? Если вы не будете против, конечно.


Извини, что сразу не ответил, просто по 12 часов работаю и не всегда есть время. Спрашивайте, конечно. Но, сразу оговорюсь - меня тут глупым человеком считают. Если не смущает, то всегда пожалуйста 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.
Страница 47 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.