BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
VincentOliver писал(а):
Вот уже как год назад удалился со всех гей-сайтов. Секс тоже больше года назад был. Перед этим несколько раз ходил в сауну. Теперь жду, что на меня обратят внимание в реальной жизни. А если этому не быть, то значит, такова судьба. Насчет внешности уже не парюсь.
Зря,очень зря.Если я сам себя привяжу за ногу к дереву чтобы ни куда не идти и буду ждать что если судьбе угодно то верёвка сама развяжется-естественно я так и буду стоять на одном месте,хотя мог бы ходить туда куда хочу


Просто я уже сам не испытываю потребности, соответственно и сам не страдаю. Решил развиваться в других напрпалениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis Dolan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2024
Сообщения: 2
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2024 19:44    Заголовок сообщения: Привет, ищу парня в Миассе Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Денис, мне 38 лет и я из совсем маленького городка, может кто слышал, Миасс. Моя проблема в том, что у меня было всего два мужчины. Один из них был сильно старше меня и многому научил. И все-таки в маленьком городке не просто найти пару.

По жизни я скромный, поэтому очень трудно знакомиться с парнями. Даже записался на танцы, танцую с девушками, но всегда стараюсь перейти на "личное" с понравившимся мне парнем, прощупываю И я пассив.

Если вы тоже живете в маленьком городке как и я, подскажите как действовать более, как бы сказать, эффективно и не так скрытно. Съехал от мамы, как раз чтобы было больше свободы в этом плане и не было осуждений. Рассказывать пока никому не планирую, очень пугает реакция знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.