BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень нигде не работает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу дантиста или сенатора который будет меня - распрекрасную содержать! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Mara220 писал(а):
Где б тоже такого парня найти, чтоб не работать? На форуме есть кандидаты? Поверьте, никто так чудно не сидит на шее как Мара 01


Вот ты и проговорился ))) вот все с тобой и понятно ))) 05

Ну и что? хотят-то многие, хотеть не вредно... только адекватное большинство всё же понимает, что дальше грёз дело не продвинется, а если даже и поступит такое предложение, то не факт, что на него согласятся...

почему я никогда ничего такого не хотел 12 Именно не хотел
вот серьезно, даже по глубокой молодости, все попытки более старших как то помогать я опасался как огня из за того что в этому случае считал бы себя человеку обязанным чем то 02

Видимо стереотипы навязанные в семье в этом ключе все же имеют глубокий смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Mara220 писал(а):
Где б тоже такого парня найти, чтоб не работать? На форуме есть кандидаты? Поверьте, никто так чудно не сидит на шее как Мара 01


Вот ты и проговорился ))) вот все с тобой и понятно ))) 05

Ну и что? хотят-то многие, хотеть не вредно... только адекватное большинство всё же понимает, что дальше грёз дело не продвинется, а если даже и поступит такое предложение, то не факт, что на него согласятся...

почему я никогда ничего такого не хотел 12 Именно не хотел
вот серьезно, даже по глубокой молодости, все попытки более старших как то помогать я опасался как огня из за того что в этому случае считал бы себя человеку обязанным чем то 02

Видимо стереотипы навязанные в семье в этом ключе все же имеют глубокий смысл

Вот ты верно отметил про считать себя обязанным... Ну и нахрена? Вон с Гали надо брать пример - нигде не пропадёт :))) правда, она толстая, хрен ей что обрыбится, в плане содержателей-дантистов-сенаторов :)))
Не, если не стебаться, то независимость, тем паче от чужих денег, -хорошее качество. Я очень рад, что содержание мне никто никогда не предлагал, и теперь некому меня ни в чём таком упрекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы в 22 года что то обломилось надо быть в отменной форме....
И то, конкуренты малолетки на пятки будут наступать 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Я очень рад, что содержание мне никто никогда не предлагал, и теперь некому меня ни в чём таком упрекать.


Ты чо такой страшный? Я не понял, вклад в тебя Вадя - совсем не отобъется? Жесть 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Я очень рад, что содержание мне никто никогда не предлагал, и теперь некому меня ни в чём таком упрекать.


Ты чо такой страшный? Я не понял, вклад в тебя Вадя - совсем не отобъется? Жесть 15


Не прав ты, Вела, меня тоже никто на содержание не брал, просто мы с Вадиком порядочные 01 .
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Не прав ты, Вела, меня тоже никто на содержание не брал, просто мы с Вадиком порядочные 01 .


Блажен кто верует. У каждого есть цена 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 13 лет предлагал 22 летний парень жить за его счёт, но я тогда был натуралом и отшил его 15
Но и в 23 года можно найти спонсора, но зачем? Лучше жить в бедности, чем с человеком, которого не любишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Mara220 писал(а):
Не прав ты, Вела, меня тоже никто на содержание не брал, просто мы с Вадиком порядочные 01 .


Блажен кто верует. У каждого есть цена 05


Читай, что умные люди пишут: "Лучше жить в бедности, чем с нелюбимым".

Я тоже так считаю, Страж. Это Скряжный Вела все баблом измеряет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что бы в 22 года что то обломилось надо быть в отменной форме....
И то, конкуренты малолетки на пятки будут наступать 05
Я общаюсь в основном с такими же беженками как и я, так вот подавляющее большинство из них старше меня и все успешно по выходили замуж за американцев. Причём русские особо работать не любят и очень многие несколько лет сидят у них на шее. Причём они меня ничуть не красивее и им по 27-32 года. Как им удалось так успешно запудрить мозги я не представляю 05 Надо будет по интересоваться секретами как успешно выйти замуж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.