BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Снятся ли Вам сны и умеете ли вы их разгадывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сняться ли Вам сны?
Да, часто помню что снилось
71%
 71%  [ 20 ]
Да, но почти никогда не запоминаю
25%
 25%  [ 7 ]
Да, но после того как проснусь ничего не помню
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне часто снятся пророческие сны. Но они касаются только меня лично. То есть, что может произойти со мной. Часть смеюсь во сне, реже плачу, но в обоих случаях от этого просыпаюсь.

А вот жена моя, так она часто видит во сне ангелов и Бога. И эти сны на 100% сбываются. Но тоже, эти сны касаются только нас.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
А мне часто снятся пророческие сны. Но они касаются только меня лично. То есть, что может произойти со мной. Часть смеюсь во сне, реже плачу, но в обоих случаях от этого просыпаюсь.

А вот жена моя, так она часто видит во сне ангелов и Бога. И эти сны на 100% сбываются. Но тоже, эти сны касаются только нас.


Ангелы и Бог, это нечто патернальное, наверно ближе к прогнозированию будущего на основе родового (предки) опыта. Похоже на работу подсознания.

помню мне приснилось что сижу у полуразрушенного здания болтаю с парнем моего возраста (28 лет), сидя на трубопроводе со стекловатной обмоткой, даже имя помню - Алексей. А приснилось это лет в 15ть. Только разговор о чем был не помню. И вспомнил об этом сне как удар током когда оказался в том же самом месте, работая на химзаводе с начальником моей смены Алексеем. До сих пор не знаю видел ли я реально будущее или ДЕ ЖА ВЮ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот ангелы не снятся. Зато дважды видел во сне дьявола, от чего просыпался в ужасе и холодном поту. Правда, несчастий со мной не приключалось.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны помню сразу после пробуждения. Бывает происходит какое-то событие в течении дня и понимаешь, что видел это во сне. Сны могут быть подсказками, если научиться их понимать)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 15 15 15 15 15

Дядя Мара просто сразил наповал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
15 15 15 15 15 15 15 15

Дядя Мара просто сразил наповал!


Я бы не смог пи*ду на голове носить ...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Мне вот ангелы не снятся. Зато дважды видел во сне дьявола, от чего просыпался в ужасе и холодном поту. Правда, несчастий со мной не приключалось.


отец мне рассказывал как ему приснился дьявол. он смотрел на него дико захохотал и исчез. Папанька мой болел гипотитом в то время критический момент. врачи сказали если на поправку не пойдет то всё... и вот после этого сна он пошел на поправку. я понимаю что все как то слишком просто. а может и нечего усложнять и сны иногда показывают то, что мыслью описать невозможно перешифровывают в понятные для нас символы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто снятся покойные родственники, школа снится, демоны, даже Сатаниель...любимый часто снится...иногда снится что мы с ним обнимаемся...и так все реально...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова - предмет темный и исследованию не подлежит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто может объяснить такую штуку...
Сниться сон, просыпаешься, забываешь его. Совсем, наглухо. Проходит года два и сниться продолжение этого же сна, при чем вспоминаешь все самые мельчайшие подробности первого сна, как будто ты даже не просыпался, а это все один длинный сон. Было несколько раз.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.