BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
А откуда ты знаешь?!
Может просто большее количество из них через силу в фиктивный брак вступало, а для общества они сразу становились гетеро в таком случае?


Я понимаю прекрасно твою мысль что тогда статистику по геям никто не вел, но все равно есть ощущения того что их меньше было.


Они "не высовывались".
И да, Келхус правильно написал. В СССР же "секса не было, а детей рожала партия". А женатый гей - уже как бы и не гей, Википедии же тогда не было, грамотность другими способами насаждали.

Хороший контакт мальчика с отцом - в чём он должен выражаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Я понимаю прекрасно твою мысль что тогда статистику по геям никто не вел, но все равно есть ощущения того что их меньше было.


03 Ощущения эт сильная вещь. Иногда они могут в такую жопу завести.
Тут вот недавно одного молодого парня, они чуть не лишили первой любви. Это вот ОЩУЩЕНИЯ 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
А откуда ты знаешь?!
Может просто большее количество из них через силу в фиктивный брак вступало, а для общества они сразу становились гетеро в таком случае?


Я понимаю прекрасно твою мысль что тогда статистику по геям никто не вел, но все равно есть ощущения того что их меньше было.

А у меня есть ощущение, что в советском союзе трава была зеленее, ну ты понимаешь 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

НЕ согласен, причем тут этот стереотип, большинство геев то как раз не бабы, ни по себе ни по большинству других ничего женского не наблюдаю.
Я не пойму откуда у тебя такие сведения о малом проценте семей где хороший контакт мальчика с отцом? ЧТо ты подразумеваешь под "хорошим" контактом с отцом?


Стереотип тут как раз при том, что типа мальчик растёт без отца.
И раз мальчик без отца или у него плохие отношения с отцом - то он вырастает не мужчиной. Это принцип симпатической магии кажеться: подобное к подобному.

Малый процент семей - это ты берёшь статистику по разводам хотя бы.
А потом туда же пьющие + наркоманы. И вот чисто грубо - эта цифра будет выше 2% -- а именно столько должно быть геев. Если бы гипотеза про отца работала, геев бы всё таки значительно больше. Минимум раза в три. Это уже нельзя было бы не заметить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Хороший контакт мальчика с отцом - в чём он должен выражаться?


Банально. Речь идёт хотя бы...Я подчёркиваю хотя бы о таком контакте, при котором у мальчика не было бы комплекса отсутствия внимания со стороны отца.

Это некий такой минимум любви. И вот тут любовь - это не то, что 90% форума ща подумало. А мужская любовь - она иная: советы, поддержка, передача знаний. И самое главное - это отношение к тебе как к мужчине, ну пусть как к маленькому, но всё таки будущему мужчине.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь я хоть и из полной семьи, но у меня нормального контакта ни с отцом, ни с матерью не было, ну вот такая у меня была семья, не принято у меня было с родителями сюсюкаться и говорить по душам и прочая в этом духе. Это конечно наложило свой отпечаток, но вовсе не в плане гейства, хотя может и тут дело не в этом, я всегда скорее интровертом был и кстати меня отсутвие отношений с родителями никогда особо не напрягало. Я об этом задумываться стал уже в сознательном возрасте несколько лет назад.
Ну или возьмем семью мужа, у него 3 брата, он был 3 по счету ребенок в семье и единственный гей, так что не думаю, что его единственного как-то по особенному в семье воспитывали.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Знаешь я хоть и из полной семьи, но у меня нормального контакта ни с отцом, ни с матерью не было, ну вот такая у меня была семья, не принято у меня было с родителями сюсюкаться и говорить по душам и прочая в этом духе. Это конечно наложило свой отпечаток, но вовсе не в плане гейства, хотя может и тут дело не в этом, я всегда скорее интровертом был и кстати меня отсутвие отношений с родителями никогда особо не напрягало. Я об этом задумываться стал уже в сознательном возрасте несколько лет назад.
Ну или возьмем семью мужа, у него 3 брата, он был 3 по счету ребенок в семье и единственный гей, так что не думаю, что его единственного как-то по особенному в семье воспитывали.


Кел, красавец, дык я даже не спорю с этим. Ты просто мою мысль дополняешь.
Это ведь ещё + к тому, что я написал. Просто посчитать % этих семей нельзя, и поэтому я их не привёл.

А так - ну конечно. Даже если семья полная, и тут высокая вероятность траблов.

Мой знакомый например, умница, учится, работает, совсем молодой ещё, не грубиян, нежный, ну казалось бы... вот чего родителям не хватает?

Они на него каждый день по всяким глупостям орут. Парень уже решился, и будет от них съезжать.

А вот ещё интересный момент. Вообще. Мой близкий друг. Очень близкий, но не в том смысле. Очень хороший парень, НО! Из-за вавок в голове не получается у него с сыном сблизиться. Живут как чужие. Там история трагичная конечно, и рассказывать в паблик не буду...

И сказать, что он мудак - не могу. Но с сыном он себя именно как мудак ведёт. Я обычно в лицо всегда правду говорю, но тут, мне его всё-таки жалко...

Вообщем, к геям отношения с родителями никак не относятся. Есть ещё беспризорники и сироты, если вы забыли.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 17:24    Заголовок сообщения: Re: Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем? Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Здравствуйте.У меня вот какой вопрос.Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем?


19 19 19
19 19 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачет)48
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2019 18:31    Заголовок сообщения: Re: Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем? Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем?

Обажаю это выражение ,,,отдамся мужчине,,, !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.