BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли встречаться с хамом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
olegbajan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:08    Заголовок сообщения: Стоит ли встречаться с хамом? Ответить с цитатой

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста разобраться в одном очень деликатном вопросе.Не так давно я решил попробовать секс с мужчиной.Я зарегистрировался на сайте знакомств и списался там с одним мужчиной.Мы с ним встретились,посидели,пообщались и вот по дороге домой,я решил отблагодарить его за приятно проведенный вечер.И вот только я принялся делать ему минет,как услышал - Соси сука!Как вы понимаете,на этом минет был закончен,мы поругались и...Вообщем он мне нравится и я хочу с ним увидеться еще раз,но...Может быть это моя вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:13    Заголовок сообщения: Re: Помогите мне пожалуйста разобраться в одном очень делика Ответить с цитатой

olegbajan писал(а):
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста разобраться в одном очень деликатном вопросе.Не так давно я решил попробовать секс с мужчиной.Я зарегистрировался на сайте знакомств и списался там с одним мужчиной.Мы с ним встретились,посидели,пообщались и вот по дороге домой,я решил отблагодарить его за приятно проведенный вечер.И вот только я принялся делать ему минет,как услышал - Соси сука!Как вы понимаете,на этом минет был закончен,мы поругались и...Вообщем он мне нравится и я хочу с ним увидеться еще раз,но...Может быть это моя вина?


Твоей вины нет. А про него забудь. Впрочем, если "соси, сука" тебя устраивает - то вперед и с песней. А если нет, то нахер тебе такой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegbajan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть он это не специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он специально... точнее даже не так, у мужика такой фетиш, эти произнесенные слова его дополнительно возбуждают. Но если такой вариант тебя не устраивает и ты в интиме любишь ласку, то больше с таким не встречайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegbajan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите,возбуждают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его возбуждает доминирование над партнером, оскорбление, унижение. Потом бить начнет, чтобы возбудиться и придать остроту сексу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Его возбуждает доминирование над партнером, оскорбление, унижение. Потом бить начнет, чтобы возбудиться и придать остроту сексу.


не обязательно прям бить и унижать в прямом смысле, но может и до этого дойти. Такие вещи надо оговаривать заранее, если его возбуждает доминирование и подчинение то лучше не связываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Его возбуждает доминирование над партнером, оскорбление, унижение. Потом бить начнет, чтобы возбудиться и придать остроту сексу.


не обязательно прям бить и унижать в прямом смысле, но может и до этого дойти. Такие вещи надо оговаривать заранее, если его возбуждает доминирование и подчинение то лучше не связываться


А может, автору нравится такое положение вещей? Тогда он мазохист.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
elxxa писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Его возбуждает доминирование над партнером, оскорбление, унижение. Потом бить начнет, чтобы возбудиться и придать остроту сексу.


не обязательно прям бить и унижать в прямом смысле, но может и до этого дойти. Такие вещи надо оговаривать заранее, если его возбуждает доминирование и подчинение то лучше не связываться


А может, автору нравится такое положение вещей? Тогда он мазохист.


если ему такое нравится то это одно, тут речь идет как раз о том что ему такая словсная грубость никак не придает возбуждения.

Я например тоже не шибко возбуждаюсь если мне при интиме такое скажут. НУ не заводит такое и все тут. Это надо заранее оговаривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegbajan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не ожидал такое услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.