BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли встречаться с хамом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит встречаться с человеком, который может так отзываться о тебе...
Я понимаю, когда друзья , но при первом знакомстве использовать брань -это дурной тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Его возбуждает доминирование над партнером, оскорбление, унижение. Потом бить начнет, чтобы возбудиться и придать остроту сексу.

Аххаха)
Ну вы загнули... Мож он в порыве страсти... 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Не стоит встречаться с человеком, который может так отзываться о тебе...
Я понимаю, когда друзья , но при первом знакомстве использовать брань -это дурной тон.

Хоспади... а делать минет в качестве "благодарности" - хороший?
15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
elxxa писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Его возбуждает доминирование над партнером, оскорбление, унижение. Потом бить начнет, чтобы возбудиться и придать остроту сексу.


не обязательно прям бить и унижать в прямом смысле, но может и до этого дойти. Такие вещи надо оговаривать заранее, если его возбуждает доминирование и подчинение то лучше не связываться


А может, автору нравится такое положение вещей? Тогда он мазохист.

Не факт... мож он любит перчик 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного не случилось. Да, слова такие его, возможно, несколько возбуждают. Но из этого не следует, что он без них не может обойтись. Он предложил тебе некую схему. Если схема тебя не устраивает, просто скажи ему об этом. Наверняка будет предложена другая, устраивающая всех.

Это в том случае, если он сам захочет продолжать с тобой общение. Прервать акт из-за двух неудачных слов - я бы после такого подумал, стоит ли встречаться с неадекватом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз меня почему-то сукой никто никогда не называл, сыкотно наверное актива было. Вообще не знаю как бы отреагировал, может так же как и ТС. Лично мне такое нахер не надо. Тут мне кажется проще разойтись чем подстраиваться под секс предпочтения друг друга.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Хз меня почему-то сукой никто никогда не называл, сыкотно наверное актива было. Вообще не знаю как бы отреагировал, может так же как и ТС. Лично мне такое нахер не надо. Тут мне кажется проще разойтись чем подстраиваться под секс предпочтения друг друга.

Кому как...читай книжки!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тебе нравится, Швуля грязная шлюшка!? 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если одному из партнеров это не интересно, зачем трахать друг другу мозг, когда встреча я так понимаю чисто для секса была или там отношения намечались?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:29    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли встречаться с хамом? Ответить с цитатой

olegbajan писал(а):
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста разобраться в одном очень деликатном вопросе.Не так давно я решил попробовать секс с мужчиной.Я зарегистрировался на сайте знакомств и списался там с одним мужчиной.Мы с ним встретились,посидели,пообщались и вот по дороге домой,я решил отблагодарить его за приятно проведенный вечер.И вот только я принялся делать ему минет,как услышал - Соси сука!Как вы понимаете,на этом минет был закончен,мы поругались и...Вообщем он мне нравится и я хочу с ним увидеться еще раз,но...Может быть это моя вина?


Уважаемый ТС, уточните с какой интонацией эта фраза была сказана.
Ибо есть парни-конфетки и зефирки, культурные до мозга и костей, и поэтому их очень возбуждают маты, сказанные в нужное время и в нужном месте.

Если же он в самом деле хам, то смысл встречаться с человеком, который вам не приятен. И в чём же может быть тут ваша вина?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.