BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фильмы, которые стоит посмотреть
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть "Ангел света". Долго не мог понять почему ангела зовут Света. В оригинале фильм называется "Гэбриел".
Суть фильма в том, что добрых и злых ангелов посылают на землю в человеческих телах и они должны друг с другом биццо.
Когда показали, как злые и добрые ангелы дерутся на помойке ногами - я терпел. Когда показали главного злодея, похожего на Вадьку Галыгина под героином - я терпел. Но когда один ангел сказал другому: "Знаешь как ужасно жить в человеческом теле? Просто невыносимо. Я НАУЧИЛСЯ БРИТЬСЯ!", я не выдержал, заржал, сказал "простихоспадя" и стал смотреть "Обмани меня".
Как вам доктор наш Лайтман с мелированной челкой и серьгой в ухе? Стопудово - наш человек! :)))

_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочка интересных фильмов:



Егерь - Режиссер: Александр Цацуев
Актеры:Игорь Лифанов, Андрей Федорцов, Анна Большова, Виктор Степанов и др.

Судьба разлучила двух старых друзей. Прошли годы - у обоих за плечами остались война, потери, предательства и разочарования. Теперь, один - егерь таежного заповедника. Другой - сбежавший преступник. И вот егерю предстоит открыть сезон охоты для местного губернатора и его важного немецкого партнера. Но ловить придется не зверя... Злодейка-судьба вновь свела старых друзей лицом к лицу... на охотничьей тропе.



Дорогой Фрэнки - Режиссер: Шона Ауэрбак
Жанр: драма
В ролях: Эмили Мортимер, Джерард Батлер, Джек МакЭлхоун, Мэри Ригганс, Шарон Смолл, Софи Майн, Кэти Мерфи, Шон Браун, Джейд Джонсон, Анна Хепберн, Рони Бриджес

Глухой, но бодрый мальчик девяти лет пишет письма отцу, морскому офицеру, которого он не видел с младенчества (и который на самом деле алкоголик, никогда не покидавший Шотландии). Когда газета сообщает, что лайнер с несуществующим отцом вот-вот войдет в порт, матери (Мортимер) приходится нанять незнакомца (Батлер) для исполнения роли отца-моряка. Душещипательное британское кино в лучшем виде, с чудесными (кроме шуток) актерскими работами.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


02 Тупой и нудный ремейк.Если Platinum Dunes отснимет ещё 3 серии такой же хрени (как планирует),то она точно обанкротится.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Чушь полная. Думал, может хоть спецэффекты будут, но и тут меня поджидал "обломинго"... Единственный забавный момент - сцена с шастающей по потолку бабкой...


Планета Ка-Пэкс

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…


Цепляет. Очень даже цепляет. Вроде поначалу как бы фильм ни о чем, но ближе к середине начинаешь врубаться в суть. Вот тогда уже точно фиг оторвешься от экрана. Хороший, атмосферный фильм с нестандартной развязкой.


Безумный спецназ

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Весьма и весьма недурно. Не настолько круто, как разрекламировали (основные приколы уместились в коротком трейлере), но и "выключитьэтухерь" желания не возникает. На раз.


Геймер

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.


Тем, кто ЭТО посмотрел, можно смело ставить памятник за терпение. Меня не хватило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"Книга Крови". Очень близка к сюжетной линии рассказа Клайва Баркера. Дополнена кое-какими деталями и персонажами. Мне понравилась эта экранизация, снятая в старых традициях. В ней есть та неподдельная жуть, которую на сегодняшний день напрочь утратили т.н. horror-фильмы.
Золотой молодежи смотреть не советую, поколению бесчисленных "Пил" будет неинтересно. Убедился сам - вчера на сеансе стайка быдловых девочек, беспрестанно хихикая-комментируя-жуя попкорн, заткнулась только на одну секунду - когда в кадре мелькнул пенис главного героя. Хохотать в голос в половозрелом возрасте над постельными сценами или над голой попой Джонаса Армстронга (а мальчик-то приятный, последний ТВ-Робин Гуд; далеко не красавец, но мне такие нравятся) - ну, знаете, это уж совсем детский сад. Конечно, я уже старый брюзга, но удручает мысль, кто идет нам на смену. Мне кажется, мы такими не были. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пудра» ( Powder) - фэнтези, драма.1995год,США.

Гуманистический фильм о том, каково приходится, когда ты не такой, как все.Фильм начинается с того, что в женщину на последнем сроке беременности ударяет молния.Он — Пудра — главный герой фильма, альбинос и обладает паранормальными способностями.Его жизнь — непрерывная пытка среди людей не способных принять новое, боящихся и ненавидящих его только потому, что он не такой как все остальные.

Оставаться равнодушным на протяжении всего фильма очень сложно, ведь большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с непониманием, ненавистью, недоверием.



_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3622/

Наконец-то посмотрела, дааааавно рекомендованный мне другом, триллер "Дамер"!
Потрясный фильм!!!...
Превзошел все мои ожидания!!..Один из немногих фильмов про серийных убийц, основанный именно на психологизме и драматизме, позволяющий взглянуть на события со стороны самого маньяка, нежели его жертв...
Единственное мне лично осталось неясно, почему все парни так на него велись и с охотой соглашались "продолжить знакомство у него дома"?!.. 12 ....Картина стоит того, чтобы ее смотреть!..Мрачная атмосфера...Харизматичный маньяк-интеллегент...Изощренные пытки и убийства...Голубая любовь...Извращенное видение мира...Фильм прекрасен!!! Пять из пяти! Смотреть обязательно!))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отзвуки эха" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11016/ Вобщем-то, неплохой фильм...смотрю его уже не первый раз...
Банальненько, но интересно все равно...И да, Кевин Бейкон все же хороший актер!)))


"Говори" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61628/ Ну понравился достаточно фильмец...
Сюжет предсказуем и скучноват, но актеры играют хорошо- это спасает...Хотя кристен Стюарт я уже видеть просто не могу...Из фильма в фильм она перекочевывает с одним и тем же унылым выражением лица, с одной и той же мимикой и с одним и тем же амплуа ничем не примечательного, серого подростка((...Так, троечка вцелом))


"Академия смерти" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/75967/ Что-то мне не понравилось совсем...
Мне так его советовали, рекомендовали, а в итоге- скукотища редкостная!!....Честно признаться- я его даже не досмотрела((((
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пойти на Солт с красоткой Анжелиной Джоли

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела наконец-то "Остров проклятых"... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/
Что-то меня не впечатлило никак...Ну да, фильм ничего так, нормальный...Но без интриги как-то, все слишком предсказуемо с самых первых минут и банально...(((
А еще, может, я, конечно, безумно придирчива, но трупы, раненые и т.д- выглядели до смешного и абсурдного неестественно!!! Кровь вообще такого цвета, что, видимо, даже на кетчуп денег пожалели! (он хоть немного похож на кровь...) 05 ...А композитор так вообще перестарался по полной программе!!! К чему этот необоснованный пафос?..Ничего не происходит на картинке, по ходу действия- а музыка прям такая, будто показывается самый кульминационный момент!!...И так на протяжении почти всего фильма!! Бред какой-то!..
Единственная, пожалуй, сильная сторона картины- игра Лео...Ну хорошо сыграл, правда!Молодец!)...а так, вобщем, на троечку фильм, к сожалению...Нуу с плюсом, ладно уж))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
Страница 2 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.