BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фильмы, которые стоит посмотреть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годы (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн
События данной многосерийной картины разворачиваются в Великобритании в течении долгих турбулентных пятнадцати лет, начиная с 2019 года. Сюжетная линия построена вокруг женщины-политика по имени Вивьен Рук. Она эпатажная политическая личность, которой давно не было в мире политики.
Вивьен умело сочетает в себе шоувумен, бунтарку и шарлатанку. Это время для Великобритании считается эпохой дестабилизации. А когда наша героиня все-таки пришла к власти, то в стране начался раскол нации, который не предвещает ничего хорошего всем англичанам.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Мини сериал "Чернобыль" (2019), США, Британия. Определенно стоит посмотреть.

Цитата:
Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры. Ее пост в Twitter вызвал негативную реакцию интернет-пользователей, в том числе русскоязычных.
«Посмотрела два эпизода "Чернобыля", очень хорошо! Только есть одна мысль... я понимаю, что все персонажи в реальной жизни были белыми, но они также говорили с украинским акцентом. А здесь актеры с акцентами со всей Великобритании. Так если они не следуют достоверности в этом, почему не ввести в сериал темнокожих людей?» — написала Свит.

Она сослалась на слова создателей сериала, которые на вопрос о британских акцентах актеров заявили, что этот нюанс не влияет на сюжет «Чернобыля». «В стране столько великих темнокожих актеров, которые прекрасно сыграли бы в "Чернобыле". Я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует», — добавила она.
В комментариях к посту девушку обозвали, в частности, «sjw-сукой» (social justice warrior — борец за социальную справедливость), высмеяли ее и призвали учить историю. Свит выразила удивление негативной реакцией на ее слова, отметив, что ей прислали еще и множество гомофобных и расистских сообщений.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2019 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую ( для молодежи)
01
"100 вещей и ничего лишнего "
... Можно по ссылке.
https://kinohd.club/26536-100-veschej-i-nichego-lishnego.html

Отдыхаем, смотрим, думаем. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2019 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 2 сезон.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2019 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот как распяли Христа.и совсем не страшно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rivers

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мою любимую Звезду.
Бетельгейзе.
Из созвездия Орион ,которое я полюбил с 1999 года,когда первый раз увидел на небе.)
Интереснейший фильм,обязателен к просмотру. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01
Дискавери смотришь... Вот тебе анимированая версия как все закончится ( субтитры)
.
Музыкальное оформление неплохое 01
Кстати, Харлам, ты видел фото звуковой волны?! Красивое зрелище, фото звука
03 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rivers

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,не видел.(
Покажешь?)

П.С. У меня нет канала Дискавери.
По Ютюбу смотрю док.фильмы.)
За космос обожаю передачи. 05
Потом ночью разглядываю небо на рыбалке вдали от городских огней. Млечный путь виден невооружённым взглядом.
Он через созвездие Кассиопея проходит.
С открытым ртом. Телескоп так и остался мечтой. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2019 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Красная Шапочка(2015) Хоррор, пробирающий до костей)))в главных ролях русская актриса Ирина Леваднева.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 82, 83, 84  След.
Страница 74 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.