BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фильмы, которые стоит посмотреть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакс, а если ты намекаешь на каннибализм,знаю, и на кривую, и напрямую.и кошек жрали.всё было. но о каком таком бытие в блокаду говорится в фильме?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
какого бытия, зайчик?
Цитата:
Некий секретный микробиолог работает в блокадном Ленинграде и живет с семьей в секретном доме в 15 километрах от города. Всё это бред само по себе. Я понимаю, что в кино не обязательно придерживаться исторической точности, но хоть какая-то логика в фабуле быть должна! Хоть доля смысла!
Ну сделали бы главного героя секретарем горкома/обкома что ли, или взяли бы прообразом товарища Жданова. Они тоже получали спецпайки и питались в блокаду лучше, чем миллионы ленинградцев. Но тогда не получилось бы придумать всю остальную вампуку, с девочкой Машей, мечтающей пожрать, или с женихом-дед-морозом Виталием, оказавшимся шантажистом и дезертиром, или с идиотской историей про некоего "шпиона", запросто получившего доступ в секретную лабораторию. Ну и прочая бредятина.

Цитата:
Наконец, последний абсурд. Пишут, что в фильме есть некие "параллели с сегодняшней ситуацией в России". В ЧЕМ? Это уже даже не бред, а какая-то аберрация сознания...
Никакой чрезвычайной, экстремальной ситуации типа войны-блокады у нас нынче нет. Расслоение общества? Так же, как везде и всегда, ничего особенного. Пропасть между богатыми и бедными? Тоже обычное дело и для "цивилизованного" и тем более для остального мира. Богатые стесняются своего богатства? Не замечал. Несоответствие между лозунгами и реальностью? Как везде, но мы хотя бы не орём, будто несём миру "свободу и демократию".
Если убрать из картины фикцию "блокады и отредактировать мутные повороты сюжета, особенно дурацкий финал, то похожая коллизия может произойти повсюду, где есть привилегированный класс или просто состоятельные люди и жуликоватые бедняки.
То есть, где угодно.
И в чем фишка? Обычная фига, даже не в кармане, а висящая в воздухе.
ты дурак что ли?! 06 повторяю, я общался с реальными людьми, у меня тогда ещё подростком голливудские ужасы просто улыбку вызывали, если будет уместна аналогия такая!
Хватит мне интернет-троллей цитировать! 06
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что не так в критике про фильм? мы о фильме речь ведём.а не о блокаде.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Бакс, а если ты намекаешь на каннибализм,знаю, и на кривую, и напрямую.и кошек жрали.всё было. но о каком таком бытие в блокаду говорится в фильме?
... А, я просто не знаю как это правильно назвать, ибо то что было, на жизнь, тем более счастливую... Мало похоже! 02 существование... Ну так, существуют как то на что то... Там просто остались люди и они были... А, были и те кто жили...
Ты меня сейчас на что вынуждаешь? На какой то выбор? Так я тебе откровенно скажу, при всем том, что приходится делать выбор, не сам выбор ужасен, а эта предоставленая возможность.
Да, да, я бы тоже кормил микробиолога( по сути семью скота) , а, не допустим десятерых детей! (понимая что у них должно быть будущее), но тогда будущего заслуживала целая страна. Так пойдёт?!
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакс,АУ.
РАЗГОВОР ПРО РЕАЛИИ В ФИЛЬМЕ И РЕАЛИЯХ В ЖИЗНИ.
как микробиолог быть таким отожратым? может так поймёшь.
хватит, как белка скакать.и как Хикару сочинять.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
как микробиолог быть таким отожратым?

Ты за натурализм в искусстве?
А Тарасовой в 50 можно играть Анну Каренину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
старик0 писал(а):
как микробиолог быть таким отожратым?

Ты за натурализм в искусстве?
А Тарасовой в 50 можно играть Анну Каренину?
повтор.что мешало прототипами сделать Жданова и компанию?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Real писал(а):
старик0 писал(а):
как микробиолог быть таким отожратым?

Ты за натурализм в искусстве?
А Тарасовой в 50 можно играть Анну Каренину?
повтор.что мешало прототипами сделать Жданова и компанию?
наверное, это вопрос не ко мне, а к сценаристам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Бакс,АУ.
РАЗГОВОР ПРО РЕАЛИИ В ФИЛЬМЕ И РЕАЛИЯХ В ЖИЗНИ.
как микробиолог быть таким отожратым? может так поймёшь.
хватит, как белка скакать.и как Хикару сочинять.
... А, ты в обще хоть что нибудь понимаешь? Ну, например режисерский замысел? Отожранным он мог при его спецпайке! Здесь, сущность то его показана не через его малодушие, а через близких его, доченьке, женушке, сынишке полуглупому! Естественно через противоречия. Ну, а как ты хотел?! Ибо, если ты не догадался, главная тварь то он - микробиолог. Это в его семье все это происходит. 03
Попробуй все же иногда между строк заглядывать, а не те голливудские фильмы для одного героя смотреть.
С европейским то кино как у тебя? 🤣 Ещё скажи и Бертолучи пересматриваешь...? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть какая-то логика и реальность должна быть у фильма? какой нах спец паёк у учёного вообще?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 82, 83, 84  След.
Страница 71 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.