BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ТЕАТР
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
demon52

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005 18:32    Заголовок сообщения: ТЕАТР Ответить с цитатой

кто ходит, кто смотрит, давайте ходить и смотреть вместе - расскажите о новинках, о понравишихся спектаклях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память: "Мужской род, единственное число",
Драматический театр им. К.С.Станиславского.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lynx

Модератор



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая шикарная постановка, называется "Последняя запись Крэппа", театр Et Cetera.. В главной (и единственной) роли - сам господин Калягин. И еще "Роман с кокаином" в РАМТе. Щас еще в РАМТе должно выйти сразу два спектакля по одному произведению: "Инь и Ян", "темная" и "светлая" версии. По Акунину, на "Фандоринскую" тему. Говорят, хорошая вещь должна получиться.
_________________
Если я не покорю небо, я вознесу преисподню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был на премьере "Мадам Баттерфлай" в Мариинке.
Признаюсь честно - во втором акте плакал... Потрясающе!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexr-stein

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005 02:09    Заголовок сообщения: Ха! Ответить с цитатой

03
Я смотрел премьеру "Ромэо и Джульета" в авангардном стиле. Работы режисера ....как его...,ладно, вспомню- допишу.
Впечатление неоднозначное.... джанк, секс, интриги... в общем я задумался над мыслью...забыл его нах!!!
20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андреас Кайзер

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005 00:23    Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР...но не камасутра. Ответить с цитатой

demon52 писал(а):
кто ходит, кто смотрит, давайте ходить и смотреть вместе - расскажите о новинках, о понравишихся спектаклях
У Виктюка мне нравится все. Недавно был на "Заводном апельсине" Ну сначала лучше почитать книгу...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005 03:44    Заголовок сообщения: Re: Ха! Ответить с цитатой

alexr-stein писал(а):
03
Я смотрел премьеру "Ромэо и Джульета" в авангардном стиле. Работы режисера ....как его...,ладно, вспомню- допишу.
Впечатление неоднозначное.... джанк, секс, интриги... в общем я задумался над мыслью...забыл его нах!!!
20


Недавно моя подруга ходила не "Ромео и Джульетту" в Мариинку. Ромео был китайцем...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andreas Caesar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, называй пожалуйста где смотрел. Такие пьесы как "Ромео и Джульетта" ставит почти каждый театр, только в Москве их более 200.
Интересно тоже увидеть!
_________________
Невозможное возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ха! Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Недавно моя подруга ходила не "Ромео и Джульетту" в Мариинку. Ромео был китайцем...


На всякий случай, Мариинка - это Мариинский театр в Петербурге.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СОВЕСТЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: Из Петербурга в Москву

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005 20:49    Заголовок сообщения: Re: Ха! Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Loft писал(а):
Недавно моя подруга ходила не "Ромео и Джульетту" в Мариинку. Ромео был китайцем...


На всякий случай, Мариинка - это Мариинский театр в Петербурге.


Пардон, вынуждена вмешаться. В этот раз меня почему-то стыдливо обозначили, как абстрактную "подругу" (видимо, походы по театрам не вписываются в мой нонконформистский имидж? 07 ) Так вот, была я действительно в Мариинке, но проходили там гастроли Краснодарского театра балета под управлением Юрия Григоровича. Ромео действительно был китайцем, хотя постановка была самая что ни на есть классическая. Видимо, европейские Ромео все переотравлялись, пришлось призывать азиатское подкрепление. Джульетты то ли более живучи, то ли просто балерин по статистике больше...но я не теряю надежды увидеть Джульетту-негритянку! Хе.. душащую Ромео из ревности... 03
_________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.