BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от полноты щек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты еще очень молодой, так что внешность может ещё измениться годам к 25. А так либо пластика, либо правильный мейкап с игрой света и тени. Вообще заметил, что российские геи больше своим лицом, чем телом обеспокоены.

Что есть, то есть, а я слышал,что какие-то диеты есть, все вранье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, если даже при снежении веса остаются щёки, то это уже генетика.

Кстати, из тебя получится неплохая девушка.

На картинке видно, как Джейми Рейнс превратилась в парня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про диеты именно на щеки не слышал) Имхо, с возрастом щечки все же похудеют. И, Hidan, ты классный 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19 лет глупо об этом даже и думать, только к 26-27 станет ясно какая же внешка сложится.

Худеть не надо - надо прпвильно питаться, спроси у родителей-врачей как и начинай.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Марой, вообще пока организм еще формируется какие-то жесткие диеты, тем более самопальные и не под контролем диетолога должны быть исключены. Касательно дифирамб, которые тебе тут напели, лично на мой вкус ты не мой типаж из-за своего малолетства и дистрофии, но это не отменяет того факта, что ты симпатичный и проблем со знакомствами из-за черт лица у тебя быть не должно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я не просил подниметь мою самооценку или слушать ответы по поводу меняй свое мнение о себе и т.д. и т.п.
Кто не понял ситуации, я повторюсь. Был щекастым, теперь нет. Сейчас я нравлюсь себе больше. Но это потому что я похудел. Я слышал,что есть специальные диеты,чтобы щеки не поправлялись, отказаться от соли, от жирной пищи и т.д.
Смысл темы был таков, кто слышал или знает про эти диеты? Может у кого-то свои способы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя просто так взять и убрать щёки. Генетически заложена у тебя определённая жировая прослойка + черты лица, спобствующие выделению этих щёк.
Можно сделать липосакцию, но останутся шрамы и жир всё равно вскоре нарастёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких диет на отдельные части тела не существует, просто где-то жир уходит в первую очередь, а где-то в последнюю.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Нельзя просто так взять и убрать щёки. Генетически заложена у тебя определённая жировая прослойка + черты лица, спобствующие выделению этих щёк.
Можно сделать липосакцию, но останутся шрамы и жир всё равно вскоре нарастёт.

Почему сейчас они уменьшились в раза 2? Можно ли сохранить их в этой форме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidan писал(а):

Почему сейчас они уменьшились в раза 2? Можно ли сохранить их в этой форме?

Думаю, потому что ты похудел, не поправишься сам и они тоже больше не станут)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.